Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Ездят они везде, вы их не видите.
Да пожалуйста, лишь бы не ночью с громкой музыкойЗастрелиться и не жить!
90% моих штрафов это - не пристегнутый ремень.
Не считаю это злостным нарушением
Ая яй Nono_man6478 У нас бы 150% штрафов былоYes3man Нас уже так приучили у вас Владимир много денег их платить? У меня лишних нет, да и безопасность превыше всего, особенно на трассеYes3man Но в Белореченске специально посмотрела, не с местными номерами едут пристегнутыеSmile3_man
 
Ая яй Nono_man6478 У нас бы 150% штрафов былоYes3man Нас уже так приучили у вас Владимир много денег их платить? У меня лишних нет, да и безопасность превыше всего, особенно на трассеYes3man Но в Белореченске специально посмотрела, не с местными номерами едут пристегнутыеSmile3_man
С 2007 года у меня восемь штрафов.
Почему с 2007? Даже не знаю, может платить тогда по протоколу стали.Scratch_One_S_Head
Два последних штрафа, это сын попадал (ездил на моем авто).
Из моих шести штрафов больше чем на 500 рублей не было.
Пять штрафов за ремень по 500 и один, превышение скорости, тоже 500.
Все свои штрафы помню и квитанции храню.
Один штраф 2007 год, второй 2009 и четыре в 2013 году.
Все, больше ни одного не было.
Езжу много, камеры "не ловлю", так как навигатор предупреждает о многих камерах и анти радар хорошо их ловит.
В Белореченске нет ни одной.
Хотя, есть на мосту, как ехать в Ханскую, но она никогда не работает.
А кто меня штрафовать за ремень будет, если ГИБДД на трассе почти нет?!!
А если стоят, то ремень пристегнут, только не правильно. Biggrin_man32
Хотя, тоже начинаю, учится пристегиваться.
Не пристегнулся, орет зараза на скорости свыше 20 км.
Нет, не жена, автомобиль.Biggrin_man32
 
Землякампривет_1
владимир 41ru делись впечатлениями по недвижке. Что видели? Чем обусловлено желание брать за городом?
Здравствуйте форумчане. Самым главным приоритетом было много земли, поэтому и выбрали дом за городом. Станица гурийская присмотрелась. Далековато конечно, но очень понравилось. Участок большой, микроклимат свой. В общем отлично, и до белореченска доехать можно. Смотрели ещё Апшеронск и Хадыженск, Хадыженск очень понравился. Только сам город, за городом станицы глядели, очень много запущенного! В общем если не продадут дом в гурийской, то на будущее лето приедем попробуем пожить и осенью будем покупать. Пока мысли такие.
 
С 2007 года у меня восемь штрафов.
Почему с 2007? Даже не знаю, может платить тогда по протоколу стали.Scratch_One_S_Head
Два последних штрафа, это сын попадал (ездил на моем авто).
Из моих шести штрафов больше чем на 500 рублей не было.
Пять штрафов за ремень по 500 и один, превышение скорости, тоже 500.
Все свои штрафы помню и квитанции храню.
Один штраф 2007 год, второй 2009 и четыре в 2013 году.
Все, больше ни одного не было.
Ну Владимир полный отчёт предоставилSmile3_man
Езжу много, камеры "не ловлю", так как навигатор предупреждает о многих камерах и анти радар хорошо их ловит.
В Белореченске нет ни одной.
Дак и мы поняли что камер нигде нет, потому и ездят как хотят. По всей трассе анти радар пищал, как только заехали в Краснодарский край, тишина в машине ничего не пищит.Biggrin_man32
 
и до белореченска доехать можно.
На Материке можно доехать хоть куда.Yes3man
Это тебе не полуостров.Biggrin_man32
Хадыженск очень понравился.
А озеро какое там красивое, когда лотосы цветут.Good_man5ry
Ну Владимир полный отчёт предоставилSmile3_man
Как положено.Biggrin_man32
По всей трассе анти радар пищал, как только заехали в Краснодарский край,
Антирадар, антирадару рознь.
Я когда въезжаю в город, ставлю ГОРОД или ГОРОД 2, на Трассе ТРАССА или ТРАССА 2.
Посторонние сигналы не ловит или изредка.Yes3man
 
в Хадыженске аккуратнее покупать, смотреть участок, много мест,где земля ползет
Хадыженск очень понравился в плане климата!!! Мы, Камчадалы не переносим жару!!! Поэтому только климат, в плане жизни лучше за городом!! Но дома там, хадыженск, в запустении. Поэтому белореченск, только за городом.
 
Здравствуйте.
Подскажите по теме "продажа жилья",объявление о продаже касается только жилья Белореченского р-на или можно дать объявление о продаже в другом месте края?Может кого и заинтересует из переезжающих.
З.Ы. Если сообщение не в этой теме,то переносу.
 
Камчадалы не переносим жару!!!
Переносим еще как.
Мне +15 уже прохладно.Biggrin_man32
Первых несколько лет жарко, потом привыкаешь.
Поэтому белореченск, только за городом.
Думаешь за городом прохладнее?!Biggrin_man32
 
На Материке можно доехать хоть куда.Yes3man
Это тебе не полуостров.Biggrin_man32

А озеро какое там красивое, когда лотосы цветут.Good_man5ry

Как положено.Biggrin_man32

Антирадар, антирадару рознь.
Я когда въезжаю в город, ставлю ГОРОД или ГОРОД 2, на Трассе ТРАССА или ТРАССА 2.
Посторонние сигналы не ловит или изредка.Yes3man
Здравствуйте форумчане. Самым простым языком отвечаю, не надо гонят по
Переносим еще как.
Мне +15 уже прохладно.Biggrin_man32
Первых несколько лет жарко, потом привыкаешь.

Думаешь за городом прохладнее?!Biggrin_man32
Здравствуйте, кто присоединился. Да не прохладнее, думаю просто может быть легче будет летом жару переносить?
 
Здравствуйте форумчане. Самым главным приоритетом было много земли
Скажите, был ли у вас ранее дом, надел, с землёй более 10-15ти соток?
Я просто к чему, когда покупал дом, то было земли в придачу 20 соток - радовался ... до второго, третьего покосаBiggrin_man32 Потом меня это стало притомлять, и половину участка практически не косил, так, если чисто символически, тропинку до мангала, тропинку до туалета, тропинку до пруда и т.д. Heat_man564 и это на весь день, с утра и до вечера, скоси, собери, перенеси, перекури ....
Конечно если загнать трактор и всё вспахать, это одно, но если всё ручками ... может я ленивый ... Scratch_One_S_Head
Здравствуйте.
Подскажите по теме "продажа жилья",объявление о продаже касается только жилья Белореченского р-на или можно дать объявление о продаже в другом месте края?Может кого и заинтересует из переезжающих.
З.Ы. Если сообщение не в этой теме,то переносу.
Здравствуйте, можно, в это раздел, но при условии что вы собственник.
 
Скажите, был ли у вас ранее дом, надел, с землёй более 10-15ти соток?
Я просто к чему, когда покупал дом, то было земли в придачу 20 соток - радовался ... до второго, третьего покосаBiggrin_man32 Потом меня это стало притомлять, и половину участка практически не косил, так, если чисто символически, тропинку до мангала, тропинку до туалета, тропинку до пруда и т.д. Heat_man564 и это на весь день, с утра и до вечера, скоси, собери, перенеси, перекури ....
Конечно если загнать трактор и всё вспахать, это одно, но если всё ручками ... может я ленивый ... Scratch_One_S_Head
Здравствуйте, можно, в это раздел, но при условии что вы собственник.
Здравствуйте, нет, не было земли и дома не было!!!! Но это не мешает мне иметь сад, который я могу вырасти!!!! А земли много не бывает, тем более что я буду иметь 2, максимум 3 грядки!! И впахивать ни я ни тем более жена не собираюсь!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Скажите, был ли у вас ранее дом, надел, с землёй более 10-15ти соток?
Я просто к чему, когда покупал дом, то было земли в придачу 20 соток - радовался ... до второго, третьего покосаBiggrin_man32 Потом меня это стало притомлять, и половину участка практически не косил, так, если чисто символически, тропинку до мангала, тропинку до туалета, тропинку до пруда и т.д. Heat_man564 и это на весь день, с утра и до вечера, скоси, собери, перенеси, перекури ....
Конечно если загнать трактор и всё вспахать, это одно, но если всё ручками ... может я ленивый ... Scratch_One_S_Head
Здравствуйте, можно, в это раздел, но при условии что вы собственник.
Здравствуйте. Да нет, не ленивый!!! Но зачем так впахивать???
 
Здравствуйте, можно, в это раздел, но при условии что вы собственник.
Что имеется в виду под "собственник"?Не риэлторское агенство?
Дом продает моя бабушка,так как она не имеет интернета и не понимает в этом,то меня попросили выложить дом на продажу.Посредников нет.В таком случае могу подать объявление?
 
И впахивать ни я ни тем более жена не собираюсь!!!!
Я тоже не собирался впахивать на 20-ти сотках, собирался валяться на травке, ловить в пруду карасиков ... но это всё закончилось когда трава стала с меня ростомBiggrin_man32

Дом продает моя бабушка,так как она не имеет интернета и не понимает в этом,то меня попросили выложить дом на продажу.Посредников нет.В таком случае могу подать объявление?
Конечно можете, разместите объяевление в разделе который я указал выше.Yes3man
 
Здравствуйте, кто присоединился.
Если это ко мне, то я тут уже давно.Biggrin_man32
К стати, с Днем города Петропавловск-Камчатский.
Самым простым языком отвечаю, не надо гонят по
По чем?
А мы не гоняем, но можно иногда на один км превысить скорость и получить "письмо счастья".
А так предупредят.Biggrin_man32
 
Добрый день,уважаемые форумчане.Как там в связи с последними собитиями в Туапсе,Хадыженске и Майкопе? Белореченск не затронуло?
 
Как там в связи с последними собитиями в Туапсе,Хадыженске и Майкопе? Белореченск не затронуло?
В Белореченске тишь да благодать, равно как и в Майкопе.
 
Назад
Сверху Снизу