Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Эмоции
6 1 0
Имя
Юлия
старый, спасибо. в голову ничего вразумительного не приходит, а ваши аргументы надеюсь помогут. надеюсь до лета убедить. а вы когда планируете ехать? участок купили, но ведь нужно контролировать процесс строительства. как все таки решаете с работой? резюме отправляете или уже ездили узнавали на месте? очень радует, что земляки едут.

старый

Почётный участник
Эмоции
193 0 0
Имя
Алексей
На днях начинаем строить фундамент. Все этапы строительства в фото и видео отчётах, (в том числе на этом форуме скорее всего будут), да и родственники там живут - сходят - посмотрят. По работе на уровне резюме. Думаю, к лету определимся, а там и переезд. )))

Кибернетик

Технический отдел
Эмоции
3.236 5 0
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
В магазинчиках разрешали потом занести недостающие рублики. Может просто самим надо быть проще и добрее
Есть такое дело ... периодически разношу долгиBiggrin_man32 То в магазин, то туда, то сюда. По началу немного удивляло: не хватило или нет наличкой и картой не принимают - не беда, потом занесёте.Scratch_One_S_Head На днях погасил последний долгBiggrin_man32, в игровой детский центр, 300 рублей. Зашли, поиграли - уходить - картой не могут принять, перевести тоже не куда (хозяева не на связи), снять тоже было не с руки, вообщем сказали "потом занесёте", оставил визитку с телефоном, что бы передали хозяевам и те дали мне реквизиты куда оплатить - никто не позвонилSmile3_man Недели через две, три заехал, отдал - вспомнить не моглиSmile3_man
Попозже на пишу про этот игровой центр, в начале Ленина, над ПятёрочкойGood_man5ry

Кибернетик

Технический отдел
Эмоции
3.236 5 0
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
На днях начинаем строить фундамент. Все этапы строительства в фото и видео отчётах, (в том числе на этом форуме скорее всего будут)
Как я и обещал - буду контролировать, значит и фото и видеоматериал собирать будуYes3man
С другой стороны, уже лично я, несу перед вами ответственность, за то что рекомендую вам СК "БлагоСтрой" и каждый новый строящийся дом, который начали строить люди пришедшие в компанию с форума, уже буду контролировать лично я, и спрашивать с компании как за строительства своего дома!Yes3man

Автор
Автор
Roksana

Roksana

Затейница
Эмоции
1.007 0 0
Веб-сайт
vk.com
Автор темы #2.985
Это лето было совсем не таким жарким....
Обыкновенное, среднее лето.
Я вот год точно не помню, наверное 2005-6-7-8, дождя вообще не было с весны, семечки стояли сухие, со шляпкой размером 5 см в диаметре, ходить по полям было невозможно, трещины были такой величины, что нога туда, даже моя, (47,5) спокойно помещалась.
Если бы тогда хоть случайно выпал дождь, это был бы конец света....
О катаклизмах и думать не хочется. Помнится мне 2010 год в Москве - июль/август 40 дней смога + 44 градуса и днём и ночью, проветрить квартиру нереально - завеса дымовая, по улицам передвигалась со смоченным полотенцем у лица. Тогда думала каждое утро, вот упадет температура до +34 градуса, вот благодать наступит
1544099107344.png

Эмоции
2 0 0
Имя
Алла
как эти цветы в белореченске себя чувствуют?
Добрый день всем!!! Тоже хотелось бы знать!!! Петунии обожаю и всегда сажу на даче!!! Наверное в КК им вообще вольготно, нежели в Сибири!

Автор
Автор
Roksana

Roksana

Затейница
Эмоции
1.007 0 0
Веб-сайт
vk.com
Автор темы #2.987
Добрый день всем!!! Тоже хотелось бы знать!!! Петунии обожаю и всегда сажу на даче!!! Наверное в КК им вообще вольготно, нежели в Сибири!
На петуньи внимание не обращала, а вот анютины глазки кругом и всюду почти круглый год. Только вчера видела через забор в одном из дворов теплица приоткрыта для проветривания и вся просто усыпана анютиными глазками.

Эмоции
2 0 0
Имя
Алла
На петуньи внимание не обращала, а вот анютины глазки кругом и всюду почти круглый год. Только вчера видела через забор в одном из дворов теплица приоткрыта для проветривания и вся просто усыпана анютиными глазками.
Для сидерата вроде их не садят. Значит просто для красоты!Smile3_man

Автор
Автор
Roksana

Roksana

Затейница
Эмоции
1.007 0 0
Веб-сайт
vk.com
Автор темы #2.989
Для сидерата вроде их не садят. Значит просто для красоты!Smile3_man
Так как почти все городские клумбы усажены анютиными глазками, думаю эти теплицы для подсадки, чтобы рисунок клумбы оставался чётким. Но это не точноSmile3_man, это я догадываюсьSmile3_man

Эмоции
416 0 0
Имя
Наталья
YouTube Канал

Кибернетик

Технический отдел
Эмоции
3.236 5 0
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Если мы думаем про один и тот же центр, то вроде он называется "Весёлый городок", но утверждать не буду - специально не уточнялDntknw_man56

img_20181130_1414045577.jpg IMG_20181130_141344.jpg img_20181130_141357.jpg img_20181130_141400.jpg img_20181205_122642.jpg
img_20181205_122657.jpg
отличный центр,наши постоянно туда ходят,там и день рождения детям справляем
Не плохой центр, главное что там детворе раздолье и они все на видуYes3man
p.s.:
150 руб.\час
300 руб.\абонемент на весь день. Можно сходить погулять\покушать и снова вернуться. Можно вообще не уходить и покушать у них жеYes3man

За качество фото простите - снимал на погремушку.

Эмоции
416 0 0
Имя
Наталья
YouTube Канал
Если мы думаем про один и тот же центр, то вроде он называется "Весёлый городок", но утверждать не буду - специально не уточнялDntknw_man56
Один и тот же Yes3man , но и я утверждать не буду ,раньше висела реклама с улице "Золотой ключик" ,сейчас не знаю висит или нет ,уже просто не обращаю внимание.

Автор
Автор
Roksana

Roksana

Затейница
Эмоции
1.007 0 0
Веб-сайт
vk.com
Автор темы #2.993
Там, кстати, теперь четыре раза в неделю в конце зала стоит стол с гипсовыми фигурками, которые можно разрисовывать. Раньше недалеко от парка эти столики стояли, но сейчас погода не совсем подходит для такого творчества. Теперь вот можно не только детей поиграть привести, но и себя приятно занять раскрашиванием фигурок.

Сверху Снизу