Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Вы про гостиницу " больше туда ни-ни"? Все там так плохо?
На 1-2 ночи пойдёт. Не больше.
думаем остановится в гостинице центральной...

Лучше не надо.Снимите квартиру.Спокойнее будут. Больно шумно там.Да и дорого,для такой гостиницы боле менее приличные номера с кондеем от 1200 стоят. К 12 ч. Выселяться надо уже.
 
Лучше не надо.Снимите квартиру.Спокойнее будут. Больно шумно там.Да и дорого,приличные номера с кондеем от 1200 стоят.
Вот я тоже считаю, что квартира лучше. Уже в сравнении))
 
Мельничная "упирается" в Красную.
Река и правда там рядом.Yes3man
Вспоминали с мамой. Действительно бабушка жила на Мельничной, номер дома точно не помню, небольшой, 17 чтоли. С речки через Красную шли на Мельничную, потом ещё переулок в Мельничную упирался, и бабушкин дом. Сказала сыну о своей идее переехать. Загорелся, готов хоть сейчас. Вобщем, в июле в разведку выдвигаемся дом присматривать. Желательно на Мельничной, в том же районе. Когда можно о ночлеге и с кем лучше договариваться?
 
Вспоминали с мамой. Действительно бабушка жила на Мельничной, номер дома точно не помню, небольшой, 17 чтоли. С речки через Красную шли на Мельничную, потом ещё переулок в Мельничную упирался, и бабушкин дом. Сказала сыну о своей идее переехать. Загорелся, готов хоть сейчас. Вобщем, в июле в разведку выдвигаемся дом присматривать. Желательно на Мельничной, в том же районе. Когда можно о ночлеге и с кем лучше договариваться?
Дом на Мельничной 61
 
Хочу фото на аватарку, не найду как.

Почему-то моя учётная запись до сих пор ждёт подтверждения. Что не так?
 
Ужос ужасный. Депрессивный он какой-то, хотя, во дворе нормально. Я туда своих клиентов ни разу не возил.
Может потому, что постройка 1975 года. Хотя какой хозяин. Можно обуютить. Не увидела деревьев. Нет там абрикосовых?
 
Ужос ужасный. Депрессивный он какой-то, хотя, во дворе нормально. Я туда своих клиентов ни разу не возил.
74 года - чего ж ты хотел? В Гугл картах посмотрел на него, место очень уютное...@Vitaliy, как в Родниках 1 с коровами дела? Гуляют буренки то?
 
74 года - чего ж ты хотел? В Гугл картах посмотрел на него, место очень уютное...@Vitaliy, как в Родниках 1 с коровами дела? Гуляют буренки то?
Ремонтик, обои, шторы красивые, и заиграет дом. Лишь быпо душе было.
 
Ремонтик, обои, шторы красивые, и заиграет дом. Лишь быпо душе было.
В 2014 ворота были другого цвета
15754
и, кстати, по поводу абрикосов. Как-то я слышал, что в Белореченске они неважно растут. Правда что-ли?
 
Последнее редактирование модератором:
Почему-то моя учётная запись до сих пор ждёт подтверждения. Что не так?
Потому что на почте (которую Вы указали при регистрации) лежит письмо, в этом письме ссылка, по ней и надо пройти, либо ещё раз попросить выслать (в той надписе где вы видите что почта не подтверждена)
посмотрите в спаме, гугл любит чуть что - в спам.
 
Последнее редактирование:
какие все привередливые. Больше половины России мечтает о таком доме .Многие хотят что бы был новенький , чистенький ,да ещё за копейки.Не бывает такого. Или приложи руки или плати деньги. Если бы здесь продавцы сделали ремонт, то цена у него уже была бы 3,5 млн.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу