Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Уважаемые жители г. Белореченска.КТО СМОЖЕТ ОТВЕТИТЬ???О жизни в Вашем городе много читал и слышал.Мнения разные.Я собираю информацию о городе т. к. планирую переехать жить в Краснодарский край.Составляя сравнение городов с населением до 100тыс.чел.,по Краснодарскому краю в разных направлениях,меня очень заинтересовал такой показатель как снижение численности населения,этот показатель по г.Белореченску самый высокой из всех сравниваемых городов Краснодарского края. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ,ПОЧЕМУ???
 
Потому что на почте (которую Вы указали при регистрации) лежит письмо, в этом письме ссылка, по ней и надо пройти, либо ещё раз попросить выслать (в той надписе где вы видите что почта не подтверждена)
посмотрите в спаме, гугл любит чуть что - в спам.
Благодарю. Получилось!
 
В 2014 ворота были другого цвета
Посмотреть вложение 15754
и, кстати, по поводу абрикосов. Как-то я слышал, что в Белореченске они неважно растут. Правда что-ли?
Год на год не приходится. Если во время цветения заморозки, то урожая не будет. А вообще, у кого помельче, а у кого и покрупнее бывает.
 
Добрый вечер, приветствую всех форумчан, местных и желающих к ним примкнуть. Прошу принять меня в сообщество.
Есть мечта перебраться в тёплые края, некоторое время следил за жизнью Белореченска через форум, что называется без звука, теперь вот
Решил перейти в более активную фазу.
 
Рядом с Белореченска есть проблемная свалка?
В свое время её называли Олимпийской.
Уже закрыли.

неасфальтированые дороги Biggrin_man32
Не асфальтированные дороги по всему КК есть и полным полно.Biggrin_man32

Про новый полигон читай -
Полигон по размещению твердых коммунальных отходов
 
Последнее редактирование:
В свое время её называли Олимпийской.
Тогда на вонь от какой мусорки жалуются жители?В группе VK читала
где можно жить комфортно
вы бы обозначили,что для вас комфорт.Ведь все люди разные.
 
Добрый вечер, приветствую всех форумчан, местных и желающих к ним примкнуть. Прошу принять меня в сообщество.
Есть мечта перебраться в тёплые края, некоторое время следил за жизнью Белореченска через форум, что называется без звука, теперь вот
Решил перейти в более активную фазу.
Здравствуйте.
Без звука Biggrin_man32 Аватарка - зачётнаяGood_man5ry
 
чистенький ,да ещё за копейки.Не бывает такого. Или приложи руки или плати деньги. Если бы здесь продавцы сделали ремонт, то цена у него уже была бы 3,5 млн.
Бывает. Прошлой весной-летом в базе у меня было с пяток таких домов чистеньких, аккуратненьких, с простецким, но ремонтом. От 1.8млн. до 2.3млн. с торгом. Осенью обзванивал, все уже были проданы.
 
Vitaliy, как в Родниках 1 с коровами дела? Гуляют буренки то?
Пока не гуляют. Тут-то, тех кто птицу держит, скоро камнями на улице забрасывать будут. Но дураков в России, говорят, на сто лет вперед припасено, мож, кто и додумается в коттеджном поселке корову завести. Biggrin_man32
 
Я работаю на оборонном предприятии инженером, муж механик,подруга лаборант в СЭС. Эта мечта помогает справляться с текущими трудностями и холодами, которые уже достали. С удовольствием читаю форум, он вселяет надежду,что все получится!
В итоге пенсионный возраст подняли, теперь 10 лет вместо 5, а мне 11. Будете 10 ждать и мечтать? это же ещё целая жизнь. Можно и не дожить. Я вот с сыном поделилась, готов хоть сейчас. Поняла, что ждать так долго не получится. В июле в разведку едем. Жизнь слишком коротка, чтобы ждать. Что скажете?
 
Бывает. Прошлой весной-летом в базе у меня было с пяток таких домов чистеньких, аккуратненьких, с простецким, но ремонтом. От 1.8млн. до 2.3млн. с торгом. Осенью обзванивал, все уже были проданы.
Буду к Вам обращаться.
 
Назад
Сверху Снизу