Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

А что Роксана?! Как у них дела? Обосновались уже?
Роксана тут. Всё у нас в порядке. Приедете когда, сможем увидеться, поболтать. правда вы в самую жару решили ехать (июль), но зато и на море можно заехать отдохнуть. Приезжайте!
 
Александр, здесь всё по другому и Виталий прав если всего десяток курочек, то они не сэкономят ваш бюджет .Это так же как про картошку- её посадка тоже не сэкономит ваш бюджет.Посмотрите ролик выше ,там про картошку хорошо сказано,там вообще всё хорошо сказано и пока здесь не поживешь не поймешь здешнюю жизнь-она отличается от других районов страны.Сосед не давно сказал:" раньше картошку в гурты закапывали." Для нас смешно , как это выкопать ямку(не яму, а ямку) ,высыпать туда картошку и прикопать -всё! картошка до весны хранится!
Или мы когда переехали радовались что в феврале увидели живые цветы ,ну распустились цветочки ,а соседи не понимают и переспрашивают:"Ну ,и что ? А какими они должны быть , мертвыми что ли?"
Я пока до сих пор радуюсь. Недавно, правда иду и бурчу про себя - вот тучи и тучи хмурая погода какая то, а потом вспомню, что январь то на дворе, как бы даже не плохая погодка для зимы +6. А сейчас так и вовсе - ляпота.
 
Я имела ввиду улицы в городе не асфальтированные,а федеральные дороги очень даже хороши в КК.В Краснодаре самом тоже асфальт не приживается видать никак.
Можно,только плюс коммуналка ещё.Зимой,если отопление от электричества,то + ещё не меньше 7 тыс выйдет.С газом поменьше.

Химзавод,свалка,птицефабрика,очень много дробилок вокруг(очень шумные)
По вашему мнению я понимаю,вы не советуете жить в Белореченске?А в каком городке по вашему мнению лучше?
 
По вашему мнению я понимаю,вы не советуете жить в Белореченске?А в каком городке по вашему мнению лучше?
Человеческая натура такова, что хорошо там-где нас нет.
"Всё стремимся куда-то - не понятно куда,
А приходим и видим, что и здесь тишина
Мы пришли бы обратно, но пути больше нет
И тогда понимает Где был слаще рассвет"
Хорошо в детстве, но увы ....
 
На юге, да без мелкой живности во дворе! Зачем тогда и ехать?
Мы с супругой всерьёз хотим переехать на юг, скорее всего в Белореченск. На это есть много причин: экология, климат, близость к морю, горам и тд. Разведение домашних животных и птиц в наши планы не входит. Хочется верить, что переезжая на юг, я не перееду в прошлый век.
Тут-то, тех кто птицу держит, скоро камнями на улице забрасывать будут
Я, как минимум, буду закрывать глаза.
 
Роксана тут. Всё у нас в порядке. Приедете когда, сможем увидеться, поболтать. правда вы в самую жару решили ехать (июль), но зато и на море можно заехать отдохнуть. Приезжайте!
Здравствуйте! С огромным удовольствием очень хочу встретиться с хорошим человеком! Жара - это да. Не очень я с ней дружу. Но это же Белоречка. В детстве от жары спасала река Белая, очень сильная и стремительная. Ни разу в горах не была возле Белоречки. Ехать на машине планирую. От Кургана это 3 тыс. км. Очень приятно, что написали. В двух словах, если можно, Вы довольны, что теперь в Белоречке, не разочаровались? Какого было впечатление, когда вы после майских праздников вернулись в подмосковье для завершения там всех дел, а потом наконец снова поехали в Белоречку?!
 
Человеческая натура такова, что хорошо там-где нас нет.
"Всё стремимся куда-то - не понятно куда,
А приходим и видим, что и здесь тишина
Мы пришли бы обратно, но пути больше нет
И тогда понимает Где был слаще рассвет"
Хорошо в детстве, но увы ....
Думаете, что лучше ничего не менять и оставаться там, где живёшь? Человек, мечтая о лучшем, меняет место жительства, а потом разочаровывается, потому что по итогу опять тоже самое?
 
Невозможно идти вперёд, оставаясь на месте. Мечтаем - развиваемся - двигаемся к мечте, к цели.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Ребят, а было у вас такое, здесь на форуме подружились. Переехали в Белоречку, и теперь там дружат? Поделитесь. Есть счастливчики?
 
Мы с супругой всерьёз хотим переехать на юг, скорее всего в Белореченск. На это есть много причин: экология, климат, близость к морю, горам и тд. Разведение домашних животных и птиц в наши планы не входит. Хочется верить, что переезжая на юг, я не перееду в прошлый век.

Я, как минимум, буду закрывать глаза.
Почему в прошлый век, все это сейчас происходит, мы в августе 2018 года проездом с юга останавливались в Белореченске на 2 дня, походили, немного поездили осматриваясь, есть в Белореченске жители , которые держат живность. Как-то уживаются два лагеря, владельцев и противников живности. Так что получается БЕЛОРЕЧЕНСК-ГОРОД КОНТРАСТОВ ! Но в этом его прелесть.
 
Невозможно идти вперёд, оставаясь на месте. Мечтаем - развиваемся - двигаемся к мечте, к цели.
Конечно, "двигаться к мечте" физически несложно, располагаясь на диване. Скорее, если когда я, лежу в постели и просто тыкаю пальцем в клавиатуру, больше подходит " лилееть мечту". Чтобы обозначить движение, нужны конкретные действия. Кто-то,например, купив участок и начав строительство дома, что называется, уже помчался к своей мечте семимильными шагами, пока мы с Вами набираем красивые слова на своих мониторах...
 
Кто-то,например, купив участок и начав строительство дома, что называется, уже помчался к своей мечте семимильными шагами, пока мы с Вами набираем красивые слова на своих мониторах...
Да, но и начинали мы с диванных рассуждений и "тыканий" по клавиатуре))) Так что это нормально. Главное процесс от диванной мечты до реальных поступков не затягивать. А вот это уже сложно....
 
Да, но и начинали мы с диванных рассуждений и "тыканий" по клавиатуре))) Так что это нормально. Главное процесс от диванной мечты до реальных поступков не затягивать. А вот это уже сложно....
Всё так и есть. Мечты рождаются на диване. Но, для того, чтобы "двигаться к мечте" - необходимо поднять свой зад с любимого предмета мягкой мебели
 
Всем привет! Ребят, а было у вас такое, здесь на форуме подружились. Переехали в Белоречку, и теперь там дружат? Поделитесь. Есть счастливчики?
Здравствуйте. Конечно, такое было, есть и будет Yes3man Люди общаются, переписываются, созваниваются, по приезду встречаются, кто-то начинает тесно дружить, кто-то просто поддерживает связь, всё индивидуально и зависит от человека, но историй таких множество.Yes3man Да, boomer, Виктор72, Хабаровчанин, Ольга КК, Ольга79 ?Yes3man
Простите если кого не упомянулSmile3_man
 
Но, для того, чтобы "двигаться к мечте" - необходимо поднять свой зад с любимого предмета мягкой мебели
Совсем не обязательно, можно и на диване двигаться к мечтеBiggrin_man32

15877
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Конечно, такое было, есть и будет Yes3man Люди общаются, переписываются, созваниваются, по приезду встречаются, кто-то начинает тесно дружить, кто-то просто поддерживает связь, всё индивидуально и зависит от человека, но историй таких множество.Yes3man Да, boomer, Виктор72, Хабаровчанин, Ольга КК, Ольга79 ?Yes3man
Простите если кого не упомянулSmile3_man
Да, есть и будет! Мне кажется, многие "переехи" чем-то похожи. Поэтому здесь мы быстро находим общий язык.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу