Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Да, есть и будет! Мне кажется, многие "переехи" чем-то похожи. Поэтому здесь мы быстро находим общий язык.
Здравствуйте. Конечно, такое было, есть и будет Yes3man Люди общаются, переписываются, созваниваются, по приезду встречаются, кто-то начинает тесно дружить, кто-то просто поддерживает связь, всё индивидуально и зависит от человека, но историй таких множество.Yes3man Да, boomer, Виктор72, Хабаровчанин, Ольга КК, Ольга79 ?Yes3man
Простите если кого не упомянулSmile3_man
Класс! Я тоже хочу к вам! привет_1
 
Люди общаются, переписываются, созваниваются, по приезду встречаются,
В 2008 году, в городе Анапа была встреча форумчан с которыми я общался на одном форуме.
Встретились, познакомились.
Со многими, мы общаемся до сих пор.
В прошлом году ездил на свадьбу сына в Москву, так с некоторыми из тех времён встречались и там.
Так что знакомства на форуме это нормально.
 
Последнее редактирование:
Так и хочется вам адрес продиктовать, а чё, продиктую: РФ, Краснодарский край, город Белореченск Biggrin_man32
Белореченск - радушный город. Скоро приеду, время быстро летит. Встретимся! Меня Роксана заразила своей влюблённостью в Белоречку и вообще в жизнь. Тем более с Белоречкой у меня были тёплые отношения. Нежный ей привет! И Роксане тоже!
 
Последнее редактирование модератором:
В 2008 году, в городе Анапа была встреча форумчан с которыми я общался на одном форуме.
Встретились, познакомились.
Со многими, мы общаемся до сих пор.
В прошлом году ездил на свадьбу сына в Москву, так с некоторыми из тех времён встречались и там.
Так что знакомства на форуме это нормально.
Я считаю, это круто, что у людей есть возможность, не зная друг друга, знакомиться, общаться, объединяться по интересам, встречаться, дружить. Спасибо интернету.
 
Я имела ввиду улицы в городе не асфальтированные,а федеральные дороги очень даже хороши в КК.В Краснодаре самом тоже асфальт не приживается видать никак.
Конечно они не все асфальтированы, но основные-то в асфальте.
 
Ребята, как же вы мне нравитесь, идущие по одной улице с разным покрытием! Кибернетик, который год не сумевший найти минусы проживания в Белореченске, Елена А, прибывшая в город мечты, но не забыв при этом снять розовые очки. Вы уж, пожалуйста, всегда оставайтесь самими собой.
 
@Елена А, прибывшая в город мечты,
вообще то Белореченск не был городом моей мечты.Мечтала я о Сочи.Но пожив три месяца там и три в Агое поняла,что это не моё и решила поехать в Белореченск. Smile3_manТут комфортнее себя чувствую. Краснодар нравится только очень редко посещать из за магазиновDerisive_man65
 
Столичные города интересны из-за магазинов и развлечений. Но жить там совсем не хочется.
 
Конечно они не все асфальтированы, но основные-то в асфальте.
На моих коленках шрамы с ул. Мельничной, с тех пор, когда мы ребятнёй собирались вечерами и носились по улице. С тех пор и покрытие улицы наверное так и не меняли. Biggrin_man32
 
вообще то Белореченск не был городом моей мечты.Мечтала я о Сочи.Но пожив три месяца там и три в Агое поняла,что это не моё и решила поехать в Белореченск. Smile3_manТут комфортнее себя чувствую. Краснодар нравится только очень редко посещать из за магазиновDerisive_man65
Привет форумчане. Вот поэтому и проездили по Краснодарскому краю!!! Первый город как раз Сочи был!!!! Сразу чувствуется мегаполис!!! Ещё и туристы по лету,осени и т.д. Краснодар по этим же причинам отпал. Белореченск сразу как то присмотрелся. Если надо съездил в Краснодар, и вернулся обратно!!! Класс!!!
 
Я соскучилась. Почему все молчат?! привет_1
 
Последнее редактирование модератором:
Народ, а в апреле в Белореченске будет уже клубника??? Жена моя спрашивает!!! Очень любит
 
Назад
Сверху Снизу