Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Тему эту очень любят читать возможные переези.. Жёсткий минус. Минус три... Как мы мечтаем, что бы минус 3 был жёстким минусом...))))
 
Тему эту очень любят читать возможные переези.. Жёсткий минус. Минус три... Как мы мечтаем, что бы минус 3 был жёстким минусом...))))
Здравствуйте. Да вот с супругой собираемся в апреле в Белореченск приехать на всё лето!!! Поэтому и интересуюсь!!!
 
Приезжайте. Мы были в ноябре. Покупали участок. Ходили в шортах и футболках. С удивлением смотрели на местных жителей в тёплой одежде. Особенно поразил младенец в зимнем комбинезоне. Хотя ближе к ночи, конечно, приходилось в карточки залазить.
 
Приезжайте. Мы были в ноябре. Покупали участок. Ходили в шортах и футболках. С удивлением смотрели на местных жителей в тёплой одежде. Особенно поразил младенец в зимнем комбинезоне. Хотя ближе к ночи, конечно, приходилось в карточки залазить.
Rofl_man7Rofl_man7Rofl_man7Rofl_man7 прямо рассмешили. Здесь уже кто-то писал, что в апреле сразу видно людей с северов!!!Good_man5ry
 
Едем из Саратова, прожили здесь 3 года, не понравилось, сами из Сургута!
В этом году Саратов отличился в интернете - то замело, то детей то учителей выгоняли на расчистку дворов, то супер-сосульки в пять этажейBiggrin_man32, вовремя вы съезжаете. Добро пожаловать на Кубаньrossiya
 
Дмитрий здесь как святой Петр у врат кубанского рая встречает вновь прибывших! Biggrin_man32 Тех, кто ТАМ вел себя хорошо, оставляет в Белореченске, а всех грешников отправляет в геенну огненную, прямиком в Краснодар! policeBiggrin_man32
Да, именно так всё и происходит Biggrin_man32
Приезжайте. Мы были в ноябре. Покупали участок. Ходили в шортах и футболках.
Здесь уже кто-то писал, что в апреле сразу видно людей с северов!!!Good_man5ry
Очень хорошо видноYes3man Особенно на фонтане у администрации, на улице весна, +26, а у них дети сквозь фонтан бегают, мокрые все насквозь, куда родители смотрят, холодноЖ ... откуда знаю? Да просто мои тоже бегали, когда приехали веснойBiggrin_man32
Жёсткий минус. Минус три... Как мы мечтаем, что бы минус 3 был жёстким минусом...))))
Приедете, поживёте, годик\два - потом мы вас послушаем, по поводу погоды и что зима лютая, и что по ночам аж до минус трёх\пяти опускалосьBiggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 К хорошему очень быстро привыкаешьYes3man
 
Многие знакомые, что переехали на Кубань давненько так и говорят - от футболки до шубы 5 лет. Прекрасно понимаю, что лет через 5 опять залезу в пуховик. Но пока...
 
Да, именно так всё и происходит Biggrin_man32


Очень хорошо видноYes3man Особенно на фонтане у администрации, на улице весна, +26, а у них дети сквозь фонтан бегают, мокрые все насквозь, куда родители смотрят, холодноЖ ... откуда знаю? Да просто мои тоже бегали, когда приехали веснойBiggrin_man32

Приедете, поживёте, годик\два - потом мы вас послушаем, по поводу погоды и что зима лютая, и что по ночам аж до минус трёх\пяти опускалосьBiggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 К хорошему очень быстро привыкаешьYes3man
Есть такое дело!!! Человек, ещё такая живность привыкает к теплу!!!
 
Многие знакомые, что переехали на Кубань давненько так и говорят - от футболки до шубы 5 лет. Прекрасно понимаю, что лет через 5 опять залезу в пуховик. Но пока...
Я почему-то думал что быстрее привыкает!!!? Smile3_man
 
а если свет отключат то и газовое отопление не поможет. Котлы современные электрические и еще насос стоит который воду гоняет))
Генератор в частном доме вещь крайне необходимая. Помнится в Подмосковье обледенели провода и деревня стояла обесточенной 2 сутокFacepalm. в -30. Соседи разъезжались по родне и по знакомым, у многих помёрзли комнатные растения и рыбки в аквариумах. Мы с генератором даже не заметили - семейка буржуевSmile3_man
 
Приезжайте. Мы были в ноябре. Покупали участок. Ходили в шортах и футболках. С удивлением смотрели на местных жителей в тёплой одежде. Особенно поразил младенец в зимнем комбинезоне. Хотя ближе к ночи, конечно, приходилось в карточки залазить.
у меня доча в школу всегда ходит в кофточке с коротким рукавом, говорит, что местные все мерзляки, а я Сибирячка!!!
 
А сколько в Белореченске районов и примерно где каждый находится? Слышала о северном, район старовершины и центр. Спасибо
 
СтароВерЩина..это самая стабильная и правильная часть местного населения, по ним народное название и есть....названия вообще наролные, не официальные....птичник, новое кладбище, жд....местные добавят, забыл уже....:)
 
СтароВерЩина..это самая стабильная и правильная часть местного населения, по ним народное название и есть....названия вообще наролные, не официальные....птичник, новое кладбище, жд....местные добавят, забыл уже....:)
Спасибо. Я правильно поняла северный это от улицы Мира, Толстого и до трассы А160 и от Конармейской до Кирова?
 
А сколько в Белореченске районов и примерно где каждый находится? Слышала о северном, район старовершины и центр. Спасибо
Вот тут есть небольшая карта районов и названий. Если что - спрашивайте, расскажем что знаем и на карту добавим. Только лучше в той теме спрашивать.Yes3man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу