Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Всем доброго утра! А школа у вас там какая ,более скажем ,
русскоязычная?На карте там у вас написано на одной "армянская"!
Shok_man754Shok_man754 Про школу конечно не знаю конечно!!! Но разговаривают в Белореченске по-русски!!!Smile3_man
 
Здесь уже кто-то писал, что в апреле сразу видно людей с северов!!!Good_man5ry
И я об этом писал тоже.
Не всех, только тех, кто приехал недавно.Biggrin_man32
от футболки до шубы 5 лет.
Мне, два года хватило.
Шубу не ношу, но уже при плюсовой мерзну.Biggrin_man32
На карте там у вас написано на одной "армянская"!
Армянская это народное название.
В данной школе много армян учится, но учат на русском.Yes3man
Но разговаривают в Белореченске по-русски!!!Smile3_man
Государственный язык в Белореченске - русский.
А разговаривают, на многих языках.Biggrin_man32
 
И я об этом писал тоже.
Не всех, только тех, кто приехал недавно.Biggrin_man32
Мне, два года хватило.
Шубу не ношу, но уже при плюсовой мерзну.Biggrin_man32
Армянская это народное название.
В данной школе много армян учится, но учат на русском.Yes3man
Государственный язык в Белореченске - русский.
А разговаривают, на многих языках.Biggrin_man32
Ну слава богуBiggrin_man32Biggrin_man32
 
Я поработал в нескольких школах (на Урале правда) и знаете за 23 года работы понял простую, банальную и старую как мир истину - школы разные, но это ничего, НИЧЕГО не значит - всё идёт из семьи.
 
Добрый всем вечер! Подскажите в каком районе лучше покупать жилье, там химзавод где то есть. А то едем с детишками.
Почитайте форум. Перемусоливали эту тему уже сто раз. Еврохим ни как не влияет на город. Выбирайте чисто для себя (школы, магазины, и т.д.) Тут, в последнее время, чаще обсуждают свалку - и это проблема , вроде, больше чем Еврохим... И,главное, на мой взгляд- смотря откуда вы переезжаете. Просто я переезжаю из города где экологические проблемы Белореченска прям детски лепет. Через 2-3 года тоже начну орать, мол, как жить то??? Но пока...
 
И как Вы едите? прям рванули??? Или сначала в разведку?
 
Добро! Удачи! Главное - не делайте скорых выводов. Мы сначала были лето(проездом на море) - Белореченск не впечатлил. Влюбились в Г.К. , а потом Гелик. Потом, дома, приценились, приехали в ноябре на неделю и поняли - Белореченск - (хоть и строимся в Родниках, что, я думаю, одно и то же) = наша тема!!!
 
Здравствуйте ! Очень давно не общалась.У меня тоже назрели некоторые вопросы. Подскажите, где находится завод саморезов. Я поняла, что в станице Бжедуховской. Но меня интересует, как далеко от нее и с какой стороны от нее. Я посмотрела по карте, от Бел-ска до Бж-ской- 31 км . А ск. будет до завода? И что-нибудь о самом заводе, если можно,- как с вакансиями, з/п- что-нибудь среднее. Я думаю, что с высшим образованием там навряд-ли что-нибудь найдешь, если только рабочим? И еще- по пути следования находятся Верхневеденеевский и Нижневеденеевский.Что это за поселения?. Дачи или хутора? Что там с продажей домов. А также меня интересует хутор Долгогусевский. Ну и еще , кажется, что-то там есть по эту сторону?
 
Завод по перекраске и фасовке оцинковыных саморезов в крашеные...?
Не....такого еще не слышали, но вообще такой бизнес развит, только там от силы десяток узбеков на все полторы операции....:)
Гусев и веденеевские - это специфмка....хотя нижний более аккуратный, там интернат для престарелыхс рнвалидностями и большое тепличное хозяйство....карьер, фермеры.....речка рядом, теплей чем в городе, клубника убойно растет гэс лукоила рядом....водохранилище....
 
И еще- по пути следования находятся Верхневеденеевский и Нижневеденеевский.Что это за поселения?. Дачи или хутора? Что там с продажей домов. А также меня интересует хутор Долгогусевский. Ну и еще , кажется, что-то там есть по эту сторону?
Хутора, станицы. Мне очень понравилась Бжедуховская, живописная станица, газ есть, до Краснодара не далеко. Долгогусевский приятный хутор. В Нижневеденеевском Дом культуры открыли не давно. По таким станицам лучше ездить на машине и смотреть на заборы - объявления прямо на воротах. Можно у местных спрашивать, те сами подскажут кто где собрался продавать.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу