Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Здравствуйте! Мы тоже недавно, 3 недели назад, сюда переехали. Пока правда снимаем жилье, потому что с покупкой дома не так быстро и не так просто все как хотелось бы))) А сам город нам нравится. Правда снимаем квартиру в центре и очень шумно по ночам (машины, молодежь гуляет) мы любим тишину все таки, поэтому дом в центре точно не будем брать))) На море пока тоже не выбирались. Но в ближайшее время поедем обязательно!
В северном у нас тихо)) откуда приехали?
 
Товарищи граждане) извините что здесь пишу. Помогите ребенка пристроить нашла на улице под дождем.у самой еще две собаки и кот.в сентябре бесплатно стерилизуют.я могу ее привезти. Очень добрая и ласковая. Деток любит.

Посмотреть вложение 10176
Она может чья то? Может хозяева ищут? Или прям беспризорница?
 
Всем привет! . Но, чувствую, нужно сделать паузу и рвануть, пока каникулы не закончились.
На побережье дожди пока. Ждём. Мы тут хотели было в Крым рвануть, покататься по полуострову. А потом как увидели несколько сообщений об огромнейших пробках, так и передумали. К нам на море можно и в сентябре. В прошлом году мы в середине сентября ездили - замечательно.
 
На побережье дожди пока. Ждём. Мы тут хотели было в Крым рвануть, покататься по полуострову. А потом как увидели несколько сообщений об огромнейших пробках, так и передумали. К нам на море можно и в сентябре. В прошлом году мы в середине сентября ездили - замечательно.
в сентябре школа начнется!! а мы в Крым в июне ездили.......красота и народу мало было!
 
Кому этот двортерьер нужен?
Их по городишку сотни бегают, всех не пристроиш....
Какие вы жестокие!! А вы не думали по чьей вине они там бегают? Вот с таким отношением как у вас они там и бегают.
 
Лично знаю, пять семей из Камчатки проживающих в Белореченске.
С двумя семьями общаемся очень хорошо.
Виталий Иванович, и ты знаешь женщину из Камчатки, которая у Серёги купила дом.
Я что то не понял про группу СИБИРЬ, в отместку создадим "Мы из ДВ"?Biggrin_man32
Шутка.
Я могу вступать в разные группы, а вот в Сибирскую, не могу, не жил в Сибири.Biggrin_man32
Приветик!
 
Привет форумчане!Очень хочу с вами подружиться и постоянно общаться!А почему?А потомучто хочу на юг хочу к вам на ПМЖ!!!Уже почти месяц сижу с вами на форуме читаю но сама только что вылезла.Я из Сибири из Томска.Томичи отзовитесь если есть!!?Да я со всеми хочу подружиться.Я так поняла что из Сибири много понаехало.Альбина
 
Последнее редактирование модератором:
в сентябре школа начнется!! а мы в Крым в июне ездили.......красота и народу мало было!
С нашими расстояниями можно на море и на выходные и даже на туда-обратно кататься.
Кому этот двортерьер нужен?
Их по городишку сотни бегают, всех не пристроиш....
Мне такие коротконогие нравятся. Я б взяла, муж не разрешает.
 
Привет форумчане!Очень хочу с вами подружиться и постоянно общаться!А почему?А потомучто хочу на юг хочу к вам на ПМЖ!!!Уже почти месяц сижу с аами на форуме читаю но сама только что вылезла.Я из Сибири из Томска.Томичи отзовитесь если есть!!?Да я со всеми хочу подружиться.Я так поняла что из Сибири много понаехало.Альбина
Привет земляки, мы тоже из Томска, но пока только собираемся, ждём продажи.Тоже ищем союзников.Рады общению.
 
Какие вы жестокие!! А вы не думали по чьей вине они там бегают? Вот с таким отношением как у вас они там и бегают.
Так оставьте её себе, в чем проблема? Собаки по улице бегают уж точно не по моей, Дробильщика или других форумчан вине. Т.е вы её подобрали, то вы добрая, а мы жестокие, не хотим её у вас брать, интересная логика.
 
Привет земляки, мы тоже из Томска, но пока только собираемся, ждём продажи.Тоже ищем союзников.Рады общению.
Ирина привет!Я рада что нашлись томичи.Да мы тоже еще в Томске сидим собираюсь в сентябре,если получится съездить в КК конкретно посмотреть Белореченск и Мостовское.Может вы еще раньше нас переедите.Ирина давайте будем все дружить.Может вообще рядом будем жить а я человек очень позитивный и у меня есть собачка!Альбина
 
Последнее редактирование модератором:
Какие вы жестокие!! А вы не думали по чьей вине они там бегают? Вот с таким отношением как у вас они там и бегают.
Чего й та я жестокий?
Думал, бегают они исключительно не по моей вине.
Мои во дворе, дом и хозяйство охраняют, да ещё и на таких бродячих гавкают...
У меня отношение к животным нормальное, каждый должен исполнять возложенные на него функции, собак дом охранять, кот мышей ловить, кура яйца нести, если неспособна, то секир башка и в лапшу, поросёнок 8 месяцев и под нож, нечего сало наедать, оно вредное.
А сюси-пуси разводить и обвинять в жестокости все мастера-специалисты....Angry2_man5674
 
Ирина привет!Я рада что нашлись томичи.Да мы тоже еще в Томске сидим собираюсь в сентябре,если получится съездить в КК конкретно посмотреть Белореченск и Мостовское.Может вы еще раньше нам переедите.Ирина давайте будем все дружить.Может вообще рчдом будем жить а я человек очень позитивный и у меня есть собачка!Альбина
Обязательно надо познакомиться, мой 8-952-177-88-20, звоните, пишите ватцап, только на выходные на даче сети нет.А так я не против общенияпривет_1
 
Обязательно надо познакомиться, мой 8-952-177-88-20, звоните, пишите ватцап, только на выходные на даче сети нет.А так я не против общенияпривет_1
Непременно запишу!Спасибо за общение!Альбина
 
С нашими расстояниями можно на море и на выходные и даже на туда-обратно кататься.

Мне такие коротконогие нравятся. Я б взяла, муж не разрешает.
Ее стерелизуют бесплатно в сентябре. Может он пересмотрит свое мнение)
 
Так оставьте её себе, в чем проблема? Собаки по улице бегают уж точно не по моей, Дробильщика или других форумчан вине. Т.е вы её подобрали, то вы добрая, а мы жестокие, не хотим её у вас брать, интересная логика.
Вы так говорите кому этот двор терьер нужен? Я бы оставила,но я и так с улицы забрала кота и собаку и плюс моя собака.и трое детей и пенсия! И не когда не скажу такое что говорите вы! Я лично вам ее не предлагала! А спросила может кому понравиться и кто то захочет ее взять!
 
День добрый! Вернулись из "разведки". Просмотрели несколько городов КК. Станицы не впечатлили, всё таки всю жизнь в городе прожили, не могу без многоэтажек))). Белореченск - город. В целом - понравился. Ещё больше понравился Горячий Ключ, но цены..... Это нечто. Курортные Геленджик (очень вредные ГАИшники), Анапа и т.д. - невероятная суета и опять же цены... Так что видимо - Белореченск. Начинаем продавать свои квадратные метры)))
 
Поделитесь, почему не так быстро и не так просто как хотелось бы, что не так?
Да тут больше наши индивидуальные условия для покупки. У нас опека, ипотека и все нужно согласовать, состыковать...поэтому долго получается. Если бы брали за наличку все было бы гораздо проще) Но это тоже определенный опыт общения с местными органами власти и банками. Хочу сказать что все довольно адекватные и идут на встречу, с понимаем относятся к ситуации, что в наше время редкость, т.к. обычно в таких местах на ни что кроме грубости и хамства не приходится рассчитывать. Еще один большой плюсик в пользу Белореченска)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу