Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

VALERY41, владимир 41ru, диаспора камчатская не нужна,а камчадалов побольше не помешает в Белореченске.Biggrin_man32Good_man5ry
 
прикидывали во сколько обошлась последняя поездка, это когда мы ездили всей бандой в Гузерипль, Яровая поляна, кордон Лаго-Наки и т.д., по спидометру 320 км, посчитали себестоимость поездки, вышло примерно по 5 руб.\км, получилось 1600 р., вот и думай, дорого или не дорогоBiggrin_man32 Но зато как красиво вокруг и есть чё вспомнить!Good_man5ryBiggrin_man32
Так это только себестоимось бензина.Scratch_One_S_HeadЕсли ко мне подойдет незнакомый человек и скажет- свози по этому маршруту с ожиданием по пол часа и более в разных местах, где есть, что посмотреть, за 1600 - я не повезу. Не потому,что я барыга,не вижу смысла везти не знакомого мне человека,себе в убыток.Такси за такое 5 - 7 попросит и не меньше.Biggrin_man32
Если еще согласится ехать.Biggrin_man32 Это почти целый день займет.Biggrin_man32
Наверно неправильно выразился. Сам против всякой обособленности. Можно просто-переехи.Thank_You2Biggrin_man32
Да нормально ты сказал,знаю что шуткой. Biggrin_man32Для меня в Белореченске, есть хорошие люди и не хорошие.Biggrin_man32На приезжих и местных не делю.Biggrin_man32 Даже на русских и не русских.Я сам не русский.Biggrin_man32
 
Ну как с юморомSmile3_man С одной стороны да, с юмором, а с другой ... ехали сегодня с Виктор72 ну и зашёл разговор за этот разговор, он хоть на форуме особо не пишет, но активно читаетBiggrin_man32 Пока ехали с ЕвроХима, прикидывали во сколько обошлась последняя поездка, это когда мы ездили всей бандой в Гузерипль, Яровая поляна, кордон Лаго-Наки и т.д., по спидометру 320 км, посчитали себестоимость поездки, вышло примерно по 5 руб.\км, получилось 1600 р., вот и думай, дорого или не дорогоBiggrin_man32 Но зато как красиво вокруг и есть чё вспомнить!Good_man5ryBiggrin_man32
Добрый вечер белореченск. Как же хорошо, что вы ездите всей толпой! А на счёт денег,, то нормально, договоримся!!! 
 
Два жителя пос. Родники Белореченского района Краснодарского края рассказали мне любезно о жизни в Белореченске. Валентина переехала из Архангельска, Анатолий из Воркуты.
 
Мы не толпой,а коллективом.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32Один предложил,остальные согласились. Сели и поехалиBiggrin_man32 Кстати мы познакомились все тут в Белореченске на форуме.Biggrin_man32
Два жителя пос. Родники Белореченского района Краснодарского края рассказали мне любезно о жизни в Белореченске. Валентина переехала из Архангельска, Анатолий из Воркуты.
Доброе утро Белореченск . Отличное видео! Опять мне пищу для размышления дали!!! Как далеко от города находится эта станица ?? И как глубоко надо скважину бурить?
 
Отличное видео! Опять мне пищу для размышления дали!!! Как далеко от города находится эта станица ?? И как глубоко надо скважину бурить?
Спасибо)это не станица, а поселок Родники, до города Белореченска 2 км. Скважина тут делается на 7 м, некоторые люди глубже делают, но не факт, что там вода будет, поэтому в основном 7-8 м
 
Спасибо)это не станица, а поселок Родники, до города Белореченска 2 км. Скважина тут делается на 7 м, некоторые люди глубже делают, но не факт, что там вода будет, поэтому в основном 7-8 м
Спасибо. Совсем близко вода! Да и посёлок тоже! А с подтоплением там как дела обстоят ?
 
Пока писала , слушала видео,оказывается речь о Родниках -1 . Тогда раскладка такая:едешь по поселку Родники - раз и табличка Родники-1Biggrin_man32
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто переехал с маленькими детьми в Белореченск как оформляли превод из детского сада своего города в детский сад Белореченска. Имею ввиду какие документы нужны и как быстро дали место в саду. Сначала лучше договориться с заведующей д/сада куда хотим определить ребенка, а потом уже забирать документы из бывшего д/сада? Сейчас нашему ребенку 5 лет.
 
как оформляли превод из детского сада своего города в детский сад Белореченска. Имею ввиду какие документы нужны и как быстро дали место в саду.
Здравствуйте, забираете мед.карту ребенка с бывшего садика и идете в МФЦ с паспортом, свидетельством на ребенка и пропиской. Занимает примерно месяц это. Очереди сейчас в сады вроде нет, дают место по прописке, если не согласны с садиком, который дали, идете в РОНО и разговариваете. Как только путевку дают, идете к заведующей садика и оформляетесь
 
Здравствуйте, забираете мед.карту ребенка с бывшего садика и идете в МФЦ с паспортом, свидетельством на ребенка и пропиской. Занимает примерно месяц это. Очереди сейчас в сады вроде нет, дают место по прописке, если не согласны с садиком, который дали, идете в РОНО и разговариваете. Как только путевку дают, идете к заведующей садика и оформляетесь


Спасибо.
 
забираете мед.карту ребенка с бывшего садика и идете в МФЦ с паспортом, свидетельством на ребенка и пропиской.
Аня верно написала, со всеми этими документами в МФЦ... Сыну тоже 5 лет, садик дали очень быстро.
дают место по прописке
Садик дали по месту проживания, просто в МФЦ в документах укажите те садики, которые приближенные к вашему району (дому)... Если же вы проживаете по прописке, то естественно по прописке и дадут садик... Потом когда определят, идите к заведующей, она даст список документов, которые понадобятся и естественно анализы и справка от педиатра . Нам не нужно было сдавать анализы, потому как в том садике мы все сдали, поэтому понадобилась только справка от врача..
 
Интересно, кого нибудь из потенциальных переехов в Белореченск заставит передумать этот ролик, где автор сравнивает Белореченск и Абинск, отдавая предпочтение последнему, в первом, правда, ни разу не побывав.

 
Последнее редактирование модератором:
Имхо, из разряда ОБГ (одна баба говорила). Все люди разные. Место человек под себя выбирает, а иногда место выбирает человека (эгрегор, пАнимаишь). Не все и понимают иногда, почему нравится одно и не нравится другое. В ход идут понятные вещи (экология, нацвопрос и т.д.).
 
А по временной прописке можно в садик попасть???
 
Назад
Сверху Снизу