Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Для меня Родники-это очень далеко, ребенку в музыкальную, на секции и т.д. и т.п. нужно, а в поселке этого нет. Я работаю и как он будет добираться? Но каждому своё, если вы планируете быть домохозяйкой может это и ваше
Спасибо!
 
На сайте читала о том, что в Белореченске очень спокойная в криминальном отношении обстановка, однако, на авито не раз встречала объявления: дом под охраной. Просветите, пожалуйста, важна ли такая охрана?
 
дом под охраной. Просветите, пожалуйста, важна ли такая охрана?
Береженного ......
А почему и нет. Вот собрались вы на море, на недельку другую.
Жить на море и переживать, что к тебе не залезли воры, это не отдых.
А так сдал под охрану и спокоен.
Я покупал охранку автономную, запустил друга в жилье.
Как эта пи-пи-пи заорала, он чуть не ******.
 
Это Был-бы хороший рассказ! если-бы здесь так часто не фигурировало ссылка на слово Муж!!
Что тут скажешь? Счастливые семьи меня поймут. Когда живёшь в хорошем союзе Муж всегда идёт "красной строкой", просто люблю его.
Не менее мне нравится размышление о том что Когда мой муж, после какого нибудь путешествия, например в Крым или в Домбай, говорил, что хорошо бы переехать туда где отдыхали, что там тепло и душевно, я не воспринимала в серьёз! Возникает вопрос почему? вы не даёте этому серьёзный оттенок!! Вы не верите в свою мечту или у вас её нет!! думаю что всё таки вам не обходима серьезней воспринимать слова своего Мужа Да Да И Даже когда он шутит!!
Сама диву даюсь, почему так реагировала на его слова. Но вот он мне говорит, что видимо не так уж и хотел он быть услышанным. Если бы сильно хотел переехать, давно бы переехали. Просто созревали. Созрели.
особенно мне нравились фразы!! (фатально В результате получила переутомление, уныние и смутные мысли ) В Место я почувствовала себя плохо! и это модам даже не философия а банальные термины ! которые могут утомлять простого обывателя или просто близкого вам человека! не смею так подумать.!
Ну тут и вовсе просто - кому то нравится читать Пришвина, кому то Тургенева, а кому то Дарью Донцову. А я то и вовсе не писатель. Это же дневник. Как думаю так и пишу, без редактуры.
 
Это же дневник. Как думаю так и пишу, без редактуры
Roksana, я тоже ответил на пост Володи. Но затем подумал, что цифры в нике после имени, это его возраст или год рождения. И удалил. Я далеко не учитель грамматики и правописания.
 
Но затем подумал, что цифры в нике после имени, это его возраст или год рождения. И удалил.
Подтверждаю, что такое было.
Любишь ты писать, а потом удалять.Biggrin_man32
Поэтому честно признаюсь, твой ответ ВЛАДИМИРу 12 (удаленный) я прочитал.Yes3man
 
Что же ты ему "санкции" иногда предъявляешь.Biggrin_man32
И бурчишь на него...
А если нам иногда санкции не предъявлять и не бурчать, то мы с термосом будем гулять когда нам вздумается, а вздумываться мне кажется нам будет частоBiggrin_man32
 
Roksana, я тоже ответил на пост Володи. Но затем подумал, что цифры в нике после имени, это его возраст или год рождения. И удалил. Я далеко не учитель грамматики и правописания.
Очень солидарна с вами. Тоже хотелось отослать к орфографическому словарю и тоже подавила в себе это желание.
 
А если нам иногда санкции не предъявлять и не бурчать, то мы с термосом будем гулять когда нам вздумается, а вздумываться мне кажется нам будет частоBiggrin_man32
Так, начинается.... В термоске мы и чай очень часто носим.Biggrin_man32
Кстати, нужно термосок литра на два купить. Для чая....Biggrin_man32
 
Очень солидарна с вами. Тоже хотелось отослать к орфографическому словарю и тоже подавила в себе это желание.
И я согласна с Вами, Эмилия! Как приятно читать грамотное изложение мысли, и как "режет слух" неграмотная речь! Меня особенно возмущает, когда кто-нибудь делает какое-либо замечание, а иногда , как говорится, даже" ставит на вид" в виде упрека, но при этом делает уйму орфографических ошибок! Мужчине еще как-то прощается, хотя как приятно читать Виталия, Кибернетика и других ребят- даже знаки препинания соблюдаются - уважуха! Женщин безграмотность унижает.
 
Мужчине еще как-то прощается, хотя как приятно читать Виталия, Кибернетика и других ребят- даже знаки препинания соблюдаются - уважуха! Женщин безграмотность унижает.
Извините, Валентина, почему нам такое послабление? В школе, помнится, различия не было.
 
Извините, Валентина, почему нам такое послабление? В школе, помнится, различия не было.
Да, по вашему письму это видно! В школе -да. А в институт, насколько мне известно, ребятам поступить быдо легче. В том смысле, что при одинаковом наборе баллов, в первую очередь брали ребят. Но вообще , считается, что ребятам лучше даются точные дисциплины, а гумманитарные - для девочек
 
Добрый день! Подскажите, как можно временную регистрацию получить в Белореченске?
 
Больше двух,говорят в слух.Yes3manBiggrin_man32
А что тут секретного, находите человека, который Вас пропишет (временно) и все дела.Biggrin_man32
Сам лично, прописывал так знакомую на три месяца.
Причина прописки - ребёнка в садик устроить нужно было.Yes3man
 
Зарегистрируйтесь на форуме, напишите мне в личку - подскажу.
Подскажите, пожалуйста, где можно временную регистрацию получить. Smile3_man Мы планируем с семьёй к вам переехать, детей надо в школу и в садик устроить, пока мы будем жилье подбирать.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу