Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Лучше опустить, конечно. Жаль, что не от вас это зависит. Действительно, продав у нас двухкомнатную хрущевку, можно в теплом регионе, поближе к морю, подальше от северных невзгод приобрести приличное жилье. Почему бы желающим этим не воспользоваться? Самое главное, как сказал Кибернетик, не торопиться. Добавлю, и не приобрести дом за 3 млн, который стоит два с половиной.
Я, как сама продавец недвижимости, скажу так, торгуйтесь не через агенства, а напрямую с продавцом, а то некоторые приедут, я про риелторов, и с порога за сколько отдадите, кто же так делает? А вот если понравится человеку, пусть скажет мне я готов вам сегодня дать столько-то, а я буду думать. А то сразу цену снизь, потом приезжая следущий раз они уже называют ниже и опять просят уступить. Думаешь, ну ладно-спрашиваешь ваше предложение - предлагают подождать с деньгами, определенной частью, ещё пол года и всё в таком ключе, это раздрожает...
 
Вы сами продаёте и я так поняла не хотите связываться с риэлторами? Вот про эту навязчивость я и говорила
 
Человечище, я работаю по удаленке и совершаю много звонков, и к вашему сожалению, без хорошего и стабильного интернета, мой заработок приблизиться к нулю.
Про дрова утрировала.
 
Последнее редактирование модератором:
Даже не знаю чем вам помочь, разве что приказать ростелекому в темпе вальса провести по аулам оптоволокно. Но это может сделать только Путин, но ему до фонаря))) А если ещё скотомогильники рядом...
 
Тут на самом деле всё просто - будет конкретное место - будет конкретный ответ по инету и скоростямYes3man
Вот например как работает Теле2 по Белоречке.
у меня здесь Ростелеком оптоволокно. Тестировала на том сайте который вы указывали в другой теме. Результат - 5 звёзд. Я так понимаю что Теле 2 и Ростелеком одна в принципе компания? Мне инет с хорошей скоростью тоже по работе нужен, чтобы при удаленной работе не вылетал вдруг инет во время работы. И я могу в конкретном месте в Белореченске по инету к Вам обратиться?
 
Я так понимаю что Теле 2 и Ростелеком одна в принципе компания?
Точно не скажу, но вроде да.
И я могу в конкретном месте в Белореченске по инету к Вам обратиться?
Конечно обращайтесь, если не Теле2, то на МегаФоне можно будет сделать, вообщем всегда есть варианты решить задачу с безлимитным Интернетом.
 
Я понимаю, и это здорово) , но бывают же катки в теплых краях , я так поняла в Белореченске нету
Если для вас это определяющий момент, то стоит призадуматься. Стыдно сказать, но в этом городе, кажется, нет ни одного Дворца Спорта. И, между нами, здесь, по моему, нет ни Драматического театра, ни театра оперы и балета. Я уж не говорю про консерватории и филармонии. Но самое главное, в этом городе нет Икеа, Ашана, Леруа Мерлена и т д. Зато здесь много риэлторов.( не удержался- праздник, армянский коньяк и прекрасное настроение). Да! Сами то мы не местные...
 
И, между нами, здесь, по моему, нет ни Драматического театра, ни театра оперы и балета. Я уж не говорю про консерватории и филармонии.
До филармонии 15мин. езды на а\м, Майкоп - наше все. Ok_78921h
 
Наше все-это мы! Под коньяком или нет, в радостях и печалях МЫ самое лучшее, что у НАС есть! С праздником!
 
Мужики Россияне!!! Поздравляю вас с днём Защитника Отечества! Какое ни есть. а оно наше. Ростелеком и теле2 разбежались, это теперь разные организации.
 
Добрый день . Знаю что в Белореченске есть несколько бассейнов , а каток имеется ?
Я по фото видел асфальт, думаю каток у них имеется (шутка юмора такая)

Всех приветствую.Принимайте в свои ряды нового пользователя, а в перспективе гостя и возможно жителя.
Я гастарбайтер, долгое время работаю в Красноярском крае. Участник программы переселения в Красноярский край. Рассматривал варианты для переселения Красноярск или Новосиб. Коллега по работе рекомендовал присмотреться к КК. В общем чтобы он отстал я начел гуглить недвижимость в КК. Нашел около 10 домов, парочка из них в .Белореченске
Далее все просто, начал смотреть фото города, искать отзывы и вот я тут с вамиBeach_man987
Дневник прочитал весь с удовольствием!!! Душой уже в Белореченске. Но у меня ещё много дел по смене гражданства. Так что я пока с вами потусуюсь, поизучаю что да как, поспрашиваю. Дружно у вас, читать одно удовольствиеYes3man а как в гости приехать захотелось.... Вы себе не представляете.Mda_man43
 
Всех приветствую.Принимайте в свои ряды нового пользователя, а в перспективе гостя и возможно жителя.
И мы вас приветствуем, всегда рады новым людям на форумеYes3man
Участник программы переселения в Красноярский край.
откуда, Казахстан?
а как в гости приехать захотелось.... Вы себе не представляете.Mda_man43
а приезжайте ...Smile3_man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу