Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Последнее редактирование модератором:
а вот свежий лук на грядке, в одном из дворов - меня немного удивилShok_man754Biggrin_man32
А еще петрушки зелененькой полно, но жестковата.Biggrin_man32
А заметили, что трава после лета позеленела?.
Она тут зимой всегда зеленая.
У нас во дворе еще розы даже цветут.Biggrin_man32
Мы сняли квартиру в идеальном доме - до центра пешком 7 минут
Ты говори, что центральной точки города 7 минут с маленькими детьми.
Вы живете в хорошем месте, эта часть города считается центральной. До рынка метров 600 не больше, до Самсона вообще метров 450.Biggrin_man32
Нашей семье важна шаговая доступность инфраструктур. Я не умею водить машину.
Даже если и умела бы, то сегодня машина на ходу, завтра сломалась.Yes3man
У нас тоже, инфраструктура на первом плане в выборе жилья.Yes3man
 
А еще петрушки зелененькой полно, но жестковата.Biggrin_man32
Тоже видел в огородах, на вкус не знаю, через забор не лазилBiggrin_man32
А заметили, что трава после лета позеленела?.
А чего ей не позеленеть-то.Smile3_man 30-го оделись дома потеплее, последний день осени всё таки, вышли ... шапки поснимали, куртки расстегнули - солнышко припекает - как летом, теплынь\красотаGood_man5ry
А на фото, первый день зимыYes3man

IMG_20171201_114054.jpg
 
А чего ей не позеленеть-то.Smile3_man
А пАтАмуштА - зима на улице..Biggrin_man32
А на фото, первый день зимыBiggrin_man32
И вот тоже.
011217.JPG
У нас еще клубника на грядке есть....:)
Тогда мы идем к вас...Biggrin_man32
 
Добрый вечер!
 
живем в Сибири, под Красноярском, через 5 лет, если не увеличат пенсионный возраст тоже мечтаем переехать в Белореченск!
 
Я работаю на оборонном предприятии инженером, муж механик,подруга лаборант в СЭС. Эта мечта помогает справляться с текущими трудностями и холодами, которые уже достали. С удовольствием читаю форум, он вселяет надежду,что все получится!
 
Тоже видел в огородах, на вкус не знаю, через забор не лазилBiggrin_man32

А чего ей не позеленеть-то.Smile3_man 30-го оделись дома потеплее, последний день осени всё таки, вышли ... шапки поснимали, куртки расстегнули - солнышко припекает - как летом, теплынь\красотаBiggrin_man32
А на фото, первый день зимыBiggrin_man32

Посмотреть вложение 4448
А мы по сугробам на работу))))))))))
 
приедете к нам за снегом к Новому году)
 
А пАтАмуштА - зима на улице..Biggrin_man32
на Ленина зимы нету, на Луценко - тоже нету, даже в парке центральном, и то зимы нету, где зима? Нигде нету!Biggrin_man32
Мы тоже рады вас видеть!Yes3man ЗдравствуйтеYes3man
С удовольствием читаю форум, он вселяет надежду,что все получится!
Конечно получится! Только не оттягивайте на потом! Потом - это потом, вам необходимо сейчас!Yes3man
А мы по сугробам на работу))))))))))
приедете к нам за снегом к Новому году)
ага, щасBiggrin_man32 лучше вы нам привезите ... Biggrin_man32 а мы вас встретим ... Yes3mandrug
 
ЗдравствуйтеHi_man987

В прошлую субботу, вышел из дома, часиков в 11 дня, во дворе - нету машин (почти), на улицах - нету машин (почти)Smile3_man Погода хорошая, тепло, солнечно, три дня выходных - все разъехались кто куда, отдыхать либо по гостямGood_man5ry ... и мы тоже уехали в ГончаркуGood_man5ry

Мне, мой знакомый, с Красной поляны (Сочи), у него так же дом и в Подмосковье, сказал буквально следующее: "ты когда переедешь в Краснодарский край, то поймёшь, чем по вкусу, помидор отличается от сыра." В Подмосковье, эти продукты с одинаковым вкусом.Smile3_man

Ко мне брат, в выходные, опять собирается в гости прилететь, второй раз за месяцBiggrin_man32 Рядом когда жили, в двух км. друг от друга, я его реже видел, говорю, а ты это чего, зачастил?Biggrin_man32 А ты, говорит, погоду у себя, в Белореченске, посмотри, у вас на следующей неделе до +20 обещаютGood_man5ry Погуляем, по горам полазим ...Yes3man
Искренне желаю вам, что бы они у вас оставались постоянными и увеличивались!Yes3man

Ваш брат где живет ? Вы давно в Белору переехали ?
 
Маша, этот форум как раз хорошо тем, что греет наши мечты и позволяет понять реальность близкого будущего в конкретных деталях. Даже можно сразу присмотреть в соответствующих темах и купить дом в Белореченске или купить квартиру в Белореченске.
А в этой теме личный опыт, который так важен!
 
Иванович, правда клубника ещё есть? Что-то тоже не верится, как и Андрей77, хочу фото Smile3_man
 
Назад
Сверху Снизу