DNS - смартфоны по доступной цене

Евгений Иванович

Старожил форума
Сообщения
336
Реакции
287
Евгений Иванович не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Свои смартфоны мне приходилось покупать много где, начиная с первого коммуникатора Nokia 9300 лет 12-13 назад. Но последнее приобретение в cети DNS меня не просто радует, а очень радует. Хочу поделиться опытом в этой теме.
 
Начну с того, что требования к смартфонам год от года повышается. То, что вчера казалось более чем достаточно, сегодня уже мало. Именно поэтому перестал гнаться за брендовыми вещами, т.к. меняю девайсы раз в 2, а то и ежегодно. Мониторил предложения и сделал свой выбор в пользу смартфона Honor 6X Premium 64 ГБ с экраном 5.5".
Меньше экран уже не устраивает, больше - практически планшет, тоже ни к чему.
Основные характеристики:
Количество ядер 8
Частота работы процессора 2.1 ГГц
Объем оперативной памяти 4 ГБ
Количество мегапикселей основной камеры (Мп) 12
Количество мегапикселей фронтальной камеры (Мп) 8
Емкость аккумулятора (мАч) 3340 мАч
Остальное можно прочитать.
При стоимости 18 тыс, аппарат обладает всеми свойствами аналогичного смартфона от Самсунг за все 60 тыс. Надёжность, скажете? Время покажет. Дочка юзает только брендовые. Тот же Самсунг в прошлом году замучилась сдавать по гарантии. С начала покупки бегала по сервисам, пока не пригрозила жалобу накатать, вернули деньгами. Сейчас айфон, классно, конечно. Но мне функций для работы мало и экран не тот.

Отвлёкся. Нравится мне, что есть доступные модели с хорошими возможностями. Месяц пользуюсь, доволен.
4.jpg3.jpg
 
А теперь о ништяках. В DNS при покупке смартфона оформили карту вот такую:
карта днс.jpg
На неё зачисляются бонусы от покупки. В моём случае это было аж 2700 рублей. Сейчас посмотрел на сайте, всего 550 начисляют. Значит, мне крупно повезло.
Бонусы начинают работать через 2 недели. Мало того, ими можно 100% оплатить следующую покупку. Что я сегодня и сделал. Так понравилось, что вот решил поделиться с вами такой возможностью. Такая карта и бонусная система совсем недавно появились у ДНС. Так что, мотайте на ус.
 
Я люблю слушать музыку, поиграть, да и поработать в наушниках удобнее. Поэтому такая вот покупка за ноль рублей меня сегодня порадовала:
1.jpg 5.jpg
Звук отличный. Как и написано в аннотации, недостаток один - ничего не услышите вне наушников (сигналка машины, разговор домашних и т.д.)Music_man47839 Во время работы огоньки светятся вдобавок.
И это всё оплачено бонусами от смартфона. На карте остался ещё 1 рубль Biggrin_man32
 
И это ещё не всё, как говорят в рекламе. Во время собственно покупки смартфона мне был вручен в магазине подарок. Мне и раньше какую-нибудь фигню давали то в Ситилинк, то в Евросети (чехол, бритвочку женскую). А тут дали нужную вещь, которую собирался и так купить. Может и получше, и ремешок бы другой. Но погонять для начала такой вот фитнес-браслет от той же фирмы Honor самое то. Тем более, за бесплатно:
2.jpg
Уже месяц исправно эта штука следит за моей физнагрузкой, сном, может подсказать по уровню ультрафиолетового излучения как себя защитить - очки, зонт, крем))
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу