Долгожданный результат ключевого мероприятия Проекта....

Экологическое содружество не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
cCgyh7yD5pg.jpg

EvpJduAVEgg.jpg

1_AOiwDd61U.jpg

tq8bwnSlOPQ.jpg

ILYnDZfBdLs.jpg

zOUfYrEMlYk.jpg

RqBGaMoxZEk.jpg

IHGotRkbdbI.jpg

XflSd-ZN0Vc.jpg

HLpUeBI8RaI.jpg

Долгожданный результат ключевого мероприятия Проекта.
Социально-экологический проект «Добровольцы-экологи за чистую природу Белореченска» начинает давать долгожданный результат – постепенно происходит развитие и популяризация экологической культуры среди населения города Белореченска! Это выражается в значительном сокращении несанкционированных свалок на прибрежной территории реки Белой и других природных местах. В ходе субботника, проведенного коллективом «Экосодружества» во вторник 14 августа, было обнаружено и собрано минимальное количество мусора за весь период проекта. Акция была организована совместно с представителями ТОС микрорайона «Центральный», при участии активистов школьного ученического самоуправления, учащимися 7 «Г» и 9 «А» классов и педагогами СОШ №5: Валентиной Азвестопуло, Людмилой Корниловой, Светланой Гетте и Еленой Кулиш. Вместе с большой и дружной командой добровольцев среднего и старшего звена в субботнике принимал участие и самый юный эколог-активист – первоклассник Степан Пильгуёв. По окончании мероприятия Степан помог своему наставнику, молодёжному лидеру и общественному экологу Ларисе Никифоровой раздать всем присутствующим полезные буклеты «ЭкоПравила пребывания на природе и улицах города». Именно юные добровольцы-экологи смогли актуализировать экологические знания, умения и навыки, став трансляторами экологической культуры в городе Белореченске!
Проект «#Добровольцы-экологи за чистую природу Белореченска» реализуется ККЭОО «Экологическое содружество» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Социально-экологический проект «#Добровольцы-экологи за чистую природу Белореченска» поддержан Общественной Палатой КК, администрациями Краснодарского края, МО Белореченский район и Белореченского городского поселения, ООО «#ЕвроХим-БМУ», а также местными и краевыми СМИ.
Все желающие могут принять участие в экологических субботниках совместно с КК ЭОО «Экологическое содружество». Подписывайтесь на странички сообщества в ВК, Фейсбук и Одноклассниках и следите за анонсами об акциях.
Контактный телефон: 8-918-2999286
Пресс-служба ККЭОО «Экологическое содружество»

 
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу