Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум города Белореченска и Белореченского района!
Регистрация на форуме занимает совсем немного времени — присоединяйтесь к нам прямо сейчас!
Если у вас возникли трудности с регистрацией, то ознакомьтесь с "инструкцией"

Дом 180 кв.м на участке 7 соток. Цена 3 млн 500 тыс.

Тема в разделе "АН "СТАНДАРТ"", создана пользователем АН "СТАНДАРТ", 14 июн 2018.

1. АН "СТАНДАРТ"

АН "СТАНДАРТ" Активный участник

Симпатии:
    6
    • Продается новый дом капитальной постройки, 2010 года. Дом строился для себя, использовались только качественные материалы, ни на чем не экономили. Планировку по дому можно сделать по вашему желанию: 3 спальни, кухня-гостиная или 2 спальни, зал, кухня-гостиная. Просторный коридор, большой с/у. Предчистовая отделка. 2й этаж свободной планировки, по желанию можно сделать 3 спальни. Есть подвал. У Вас есть возможность сделать дом своей мечты. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ПРИ ОСМОТРЕ.
    • У Вас также есть возможность приобрести дом с бОльшим количеством земли, до 28 сот. по Вашему желанию.
    • +79182524734 Анна

IMG_5251.JPG IMG_5250.JPG SQZI8808.JPG KYXO4929.JPG JXNY6103.JPG XJOE7499.JPG

Последнее редактирование: 15 июн 2018
  2. dvitasd

dvitasd Постоялец

Симпатии:
    114
    Виталий
    99% всех объявлений на АВИТО такие же.

о нильсон и Tanusik нравится это.
  3. boomer

boomer Модератор

Симпатии:
    2.657
    Владимир
    Кстати это не 99% лжи.Yes3man
    Очень много начинают строится, а потом - то место перенравилось, то денег нет строится дальше, то развелись и т.д..
    Лично знаю таких,которые уже лет по семь строятся и никак до ума не могут довести свою стройку.
    Даже дом, не говорю уже про весь участок.Yes3man

Roksana нравится это.
  4. dvitasd

dvitasd Постоялец

Симпатии:
    114
    Виталий
    Я про лож не писал. Но думаю из уважения к форумчанам, раз уж тут выкладывают свои объявления, могли бы район указать, более подробно описать объект и т.д.
    А так просто с АВИТО перетащили объявление, а зачем? Я и на АВИТО его виделYes3man

Vitaliy.Samohvalov нравится это.
  5. boomer

boomer Модератор

Симпатии:
    2.657
    Владимир
    Не говорю, что ты писал.
    Ты сказал, про 99%, я подумал, что мол, все так говорят (что для себя строили и из качественных материалов).
    Если обидел извини, но не в упрек я писал, а к слову.Yes3man

Так агенство работает.Yes3man

6. dvitasd

dvitasd Постоялец

Симпатии:
    114
    Виталий
    Какие обиды?!
    Друг в Сибири дом выбирал. Понравился ему один свежий дом с ремонтом. Как и тут было указанно "Дом строился для себя, использовались только качественные материалы, ни на чем не экономили." Приехал на просмотр. Хозяин раз 20 упомянул что затрачено на дом намного больше, просто семейные обстоятельства и т.д. Сначала другу бросились в глаза межкомнатные двери. Они были самые дешевые. Далее обратил внимание на подоконник. Узкий сильно. Попросил рулетку, замерил стену, та была толченой блок+облицовочный кирпич, никакого утеплителя, а это Сибирь... Далее ламинат, линолеум, кафель, двойной стеклопакет... Всё было дешевым и не качественным.
    Я это к тому написал, что это не сайт продаж, а форум. Раз решили тут толкать дома, а я это только приветствую, то ненужно просто делать тут репост с АВИТО (надеюсь я правильно понимаю это слово), а более подробно выложить информацию. Черт с ним с адресом, район для многих много значит. Наличие школы, садика, мед учреждений.....
    Уверен, будущие переехи частые гости АВИТО и видят дома доступные по деньгам.
    Мне очень понравилось как Кибернетик, помогал продать дом кому то из форумчан. Очень было всё развернуто описано и сопровождалось большим количеством фото! А скопировать фото и текст с инета не отходя от компьютера любой сможет.Yes3man

п.с. Вот про это объявление я выше писал https://belorechensk.net/threads/prodaetsja-dom-s-zem-uchastkom-sobstvennik.11010/

7. boomer

boomer Модератор

Симпатии:
    2.657
    Владимир
    Тоже "ненавижу" когда нет адреса и фотографий правдивых.
    Если адрес верный, то проблем узнать про мед учреждения, школы, садики нет.Yes3man

dvitasd нравится это.
  8. dvitasd

dvitasd Постоялец

Симпатии:
    114
    Виталий
    Тогда риэлтор останется без работы. Адрес есть, зачем посредник? Тут эта тема много обсуждалась и я согласен платить за подготовку документов (военная ипотека, мат. капитал и многое другое), но платить за адресFacepalm

Roksana нравится это.
  9. Приношу свои извинения. В дальнейшем учту Ваши замечания. На самом деле дом этот есть, не от застройщика, фотографии реальные. Дом находится в г. Белореченске, мкр. Северный, район нового детского сада.

10. Иванович

Иванович Автомеханик

Симпатии:
    574
    А любопытства ради, дом строили - проект, разрешение на строительство....или самострой....?

11. старый

старый Участник

Симпатии:
    47
    Алексей
    Если реально хотите продать - а я из тех, кто реально желает к вам переехать и отслеживает всю информацию - давайте реальный адрес. Посмотрим на кадастровую карту, пробьём по земле, газу и т.д. Благо интернет рулит. Родственники сходят - посмотрят. Тогда - да. Возникнет интерес. А так.. Авито авитом)))

dvitasd нравится это.
  12. Разрешение на строительство

13. Дробильщик

Дробильщик Старожил форума

Симпатии:
    323
    180 квадратов на 7 сотках.....???
    А где огород или цветника хватит?
    У меня 70 квадратов на 7 сотках, я вот в сильном раздумье, либо гараж, либо курятник с виноградником.....

14. АН "СТАНДАРТ"

Симпатии:
    6
    Доброе утро, у каждого свои предпочтения, кому-то совсем не нужен ни сарай, ни курятник, некоторым земля вообще не нужна. Хозяин этого объекта недвижимости решил продавать его именно с 7 сотками. По желанию дом можно будет купить с бОльшим количеством земли. Торг здесь будет достаточно хороший.

Последнее редактирование: 15 июн 2018
  15. АН "СТАНДАРТ"

Симпатии:
    6
    Доброе утро! Для более подробной информации по объектам недвижимости Вы можете связаться со мной по телефону и мы все с Вами обсудим