Дом 180 кв.м на участке 7 соток. Цена 3 млн 500 тыс.

АН "СТАНДАРТ"

Активный участник
Реакции
16 0 0
  • Продается новый дом капитальной постройки, 2010 года. Дом строился для себя, использовались только качественные материалы, ни на чем не экономили. Планировку по дому можно сделать по вашему желанию: 3 спальни, кухня-гостиная или 2 спальни, зал, кухня-гостиная. Просторный коридор, большой с/у. Предчистовая отделка. 2й этаж свободной планировки, по желанию можно сделать 3 спальни. Есть подвал. У Вас есть возможность сделать дом своей мечты. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ПРИ ОСМОТРЕ.
  • У Вас также есть возможность приобрести дом с бОльшим количеством земли, до 28 сот. по Вашему желанию.
  • +79182524734 Анна

IMG_5251.JPG IMG_5250.JPG SQZI8808.JPG KYXO4929.JPG JXNY6103.JPG XJOE7499.JPG

Последнее редактирование:

dvitasd

Постоялец
Реакции
204 0 0
Имя
Виталий

boomer

Модератор
Реакции
3.164 0 0
Имя
Владимир
99% всех объявлений на АВИТО такие же.
Кстати это не 99% лжи.Yes3man
Очень много начинают строится, а потом - то место перенравилось, то денег нет строится дальше, то развелись и т.д..
Лично знаю таких,которые уже лет по семь строятся и никак до ума не могут довести свою стройку.
Даже дом, не говорю уже про весь участок.Yes3man

dvitasd

Постоялец
Реакции
204 0 0
Имя
Виталий
Я про лож не писал. Но думаю из уважения к форумчанам, раз уж тут выкладывают свои объявления, могли бы район указать, более подробно описать объект и т.д.
А так просто с АВИТО перетащили объявление, а зачем? Я и на АВИТО его виделYes3man

boomer

Модератор
Реакции
3.164 0 0
Имя
Владимир
Не говорю, что ты писал.
Ты сказал, про 99%, я подумал, что мол, все так говорят (что для себя строили и из качественных материалов).
Если обидел извини, но не в упрек я писал, а к слову.Yes3man

А так просто с АВИТО перетащили объявление, а зачем?
Так агенство работает.Yes3man

dvitasd

Постоялец
Реакции
204 0 0
Имя
Виталий
Если обидел извини, но не в упрек я писал, а к слову.Yes3man
Какие обиды?!
Друг в Сибири дом выбирал. Понравился ему один свежий дом с ремонтом. Как и тут было указанно "Дом строился для себя, использовались только качественные материалы, ни на чем не экономили." Приехал на просмотр. Хозяин раз 20 упомянул что затрачено на дом намного больше, просто семейные обстоятельства и т.д. Сначала другу бросились в глаза межкомнатные двери. Они были самые дешевые. Далее обратил внимание на подоконник. Узкий сильно. Попросил рулетку, замерил стену, та была толченой блок+облицовочный кирпич, никакого утеплителя, а это Сибирь... Далее ламинат, линолеум, кафель, двойной стеклопакет... Всё было дешевым и не качественным.
Я это к тому написал, что это не сайт продаж, а форум. Раз решили тут толкать дома, а я это только приветствую, то ненужно просто делать тут репост с АВИТО (надеюсь я правильно понимаю это слово), а более подробно выложить информацию. Черт с ним с адресом, район для многих много значит. Наличие школы, садика, мед учреждений.....
Уверен, будущие переехи частые гости АВИТО и видят дома доступные по деньгам.
Мне очень понравилось как Кибернетик, помогал продать дом кому то из форумчан. Очень было всё развернуто описано и сопровождалось большим количеством фото! А скопировать фото и текст с инета не отходя от компьютера любой сможет.Yes3man

п.с. Вот про это объявление я выше писал https://belorechensk.net/threads/prodaetsja-dom-s-zem-uchastkom-sobstvennik.11010/

boomer

Модератор
Реакции
3.164 0 0
Имя
Владимир
Черт с ним с адресом, район для многих много значит. Наличие школы, садика, мед учреждений.....
Тоже "ненавижу" когда нет адреса и фотографий правдивых.
Если адрес верный, то проблем узнать про мед учреждения, школы, садики нет.Yes3man

dvitasd

Постоялец
Реакции
204 0 0
Имя
Виталий
Если адрес верный, то проблем узнать про мед учреждения, школы, садики нет.Yes3man
Тогда риэлтор останется без работы. Адрес есть, зачем посредник? Тут эта тема много обсуждалась и я согласен платить за подготовку документов (военная ипотека, мат. капитал и многое другое), но платить за адресFacepalm

А

АН СТАНДАРТ

Гость
Приношу свои извинения. В дальнейшем учту Ваши замечания. На самом деле дом этот есть, не от застройщика, фотографии реальные. Дом находится в г. Белореченске, мкр. Северный, район нового детского сада.

старый

Почётный участник
Реакции
97 0 0
Имя
Алексей
Если реально хотите продать - а я из тех, кто реально желает к вам переехать и отслеживает всю информацию - давайте реальный адрес. Посмотрим на кадастровую карту, пробьём по земле, газу и т.д. Благо интернет рулит. Родственники сходят - посмотрят. Тогда - да. Возникнет интерес. А так.. Авито авитом)))

А

АН СТАНДАРТ

Гость

Дробильщик

Местный житель
Реакции
459 0 0
180 квадратов на 7 сотках.....???
А где огород или цветника хватит?
У меня 70 квадратов на 7 сотках, я вот в сильном раздумье, либо гараж, либо курятник с виноградником.....

Автор
Автор
А

АН "СТАНДАРТ"

Активный участник
Реакции
16 0 0
180 квадратов на 7 сотках.....???
А где огород или цветника хватит?
У меня 70 квадратов на 7 сотках, я вот в сильном раздумье, либо гараж, либо курятник с виноградником.....
Доброе утро, у каждого свои предпочтения, кому-то совсем не нужен ни сарай, ни курятник, некоторым земля вообще не нужна. Хозяин этого объекта недвижимости решил продавать его именно с 7 сотками. По желанию дом можно будет купить с бОльшим количеством земли. Торг здесь будет достаточно хороший.

Последнее редактирование:
Автор
Автор
А

АН "СТАНДАРТ"

Активный участник
Реакции
16 0 0
Если реально хотите продать - а я из тех, кто реально желает к вам переехать и отслеживает всю информацию - давайте реальный адрес. Посмотрим на кадастровую карту, пробьём по земле, газу и т.д. Благо интернет рулит. Родственники сходят - посмотрят. Тогда - да. Возникнет интерес. А так.. Авито авитом)))
Доброе утро! Для более подробной информации по объектам недвижимости Вы можете связаться со мной по телефону и мы все с Вами обсудим

Сверху Снизу