ДОМ или КВАРТИРА? Все ЗА и ПРОТИВ.

ДОМ или КВАРТИРА?

  • Дом

  • Квартира

  • Квартира + дача

  • Дом + квартира

  • Другой вариант


Результаты будут видны только после голосования.
А в голосовании заметили: ни один за эту пресловутую квартиру не проголосовал...
Да потому, что они не хают дома, как вы квартиры и не хотят участвовать в голосовании.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 Да и хваленые дома, а про квартиры молча говорят и не хвалят. А с квартирой на море, так мы работаем над этим вопросом. Еще просить будете сдать на время. Своим по дешевле в разы.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32Rofl_man7 Пишу шуткой про - просить.Yes3man

P.S. Интересно, а проголосовавшие за дома, живут все в домах или только мечтают об них?Scratch_One_S_Head
 
@Лора,вот все чего то спорят,дом,квартира... А в голосовании заметили: ни один за эту пресловутую квартиру не проголосовал...
Конечно заметила. Yes3man
Беленькая это хорошо, особенно под солененький огурчик.
Под шашлычок лучше и если не палёная.FacepalmBiggrin_man32
Drinks_man67
 
Да потому, что они не хают дома, как вы квартиры и не хотят участвовать в голосовании.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 Да и хваленые дома, а про квартиры молча говорят и не хвалят. А с квартирой на море, так мы работаем над этим вопросом. Еще просить будете сдать на время. Своим по дешевле в разы.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32Rofl_man7 Пишу шуткой про - просить.Yes3man

P.S. Интересно, а проголосовавшие за дома, живут все в домах или только мечтают об них?Scratch_One_S_Head
И живут,и в Белореченске мечтают тоже в доме свежепостроенном жить.Точнее мы в Родниках хотим.
 
Проголосовал и я. Так как голосование тайное, о своем выборе умолчуDerisive_man65.
 
Никогда не жил в квартире, а в городишьке живу только 6 лет, бгггг.....
К осени свалю....
 
Где-то вычитал, что под шашлычёк очень не хорошо организьму крепкие напиткиShok_man754
Ты читал, а я пробовал и не однократно.
Ничего, пока живой.Biggrin_man32

И живут,и в Белореченске мечтают тоже в доме свежепостроенном жить.Точнее мы в Родниках хотим.
И на здоровье, пускай мечтают и строятся, я что против???

Если вам привалило счасте,***************************
о нильсон, ************************************************ Кибернетик, можете меня банить, Ваше право.
 
Последнее редактирование:
я бы проголосовала дом плюс квартира на море
Анна, мы наоборот склонны иметь квартиру в городе и домик у моря. Пусть в домике время от времени живут родные или друзья, пока мы путешествуем везде. А пока работаем над этим.
 
Если вам привалило счасте, и вы приобрели жилье в доме, где обитает **************************
Ну не факт, помимо дома где обитает boomer, есть ещё несколько хороших и удачных многоквартирных домов, например наш, в простонародии - дурдомBiggrin_man32 Просто у boomer, хороший и не проходной двор, в котором люди\единомышленники стараются сделать этот двор по домашнему хорошим Good_man5ry
Кибернетик, можете меня банить, Ваше право.
Банить не буду, но так реагировать тоже не к чему, ничего такого о нильсон не сказал, конечно я не сижу и не отслеживаю "глубокую нить" которая возможно скрыто тянется через всю тему, но давайте будем по проще и по спокойнее, мы же Белореченцыbuba, хоть и понаехиBiggrin_man32
boomer, лишнее потру!
 
Все стер а не лишнее. Но я все равно скажу. Уважаемый о нильсон, говори за себя.Во первых,я не хвалю наш двор,а тем более квартиры.За себя говори,а за себя я сам скажу.Договорились?
но так реагировать тоже не к чему, ничего такого о нильсон не сказал,
Для тебя не сказал,мне обидно.Тогда я и его слова потру.
 
Дом в Сочи + кафе на берегу моря + квартира в Москве)))
 
Тогда я и его слова потру
Конечно, мне бы хотелось, чтобы извинившись, восстановили мое сообщение, но раз правила форума против меня, будем считать, что я даже не обидился.
 
Я верю, хватит и одной.Biggrin_man32

Вот, вот.
Но я не хвалю, а пытаюсь сказать, что квартира это тоже хорошо.
И поверьте мне я жил в частном доме, в очень хорошем доме.
Так что будем считать хорошо то, что нравится нам, Вам и другим.

Вот видите. А я не могу без общения. Каждому свое.Biggrin_man32
У меня просто работа такая, что я без общения не остаюсь ни на один день..) Постоянное присутствие людей плюс постоянные визиты. Я уже шутку свой дом "кофейней" называю. Поэтому иногда хочется и уединения..)
 
но раз правила форума против меня
Правила форума для все одинаковы.

мне бы хотелось, чтобы извинившись, восстановили мое сообщение,
Это ты предлагаешь мне сделать?
Наглых видел, сам наглый, но это вообще.
Он меня обидел своим высказыванием и я еще должен извиниться.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

Забирай свою игрушки и не писай в мой горшок! Biggrin_man32
Да у меня есть свой "горшок".Biggrin_man32 И голосовал я за "ДРУГОЙ ВАРИАНТ".Biggrin_man32 Это так просто сказал.Biggrin_man32Yes3man

Поэтому иногда хочется и уединения..)
Нет возражений.
Мне тоже, иногда, просто самому хочется уехать в горы или лес побродить там, вспоминая о грустном просто орать и даже плакать.Yes3man
Помогает - мне.Biggrin_man32
 
Какая красота, а если не секрет где живете?
В Белореченске.
Если нужен конкретный адрес, то напишу сейчас в лс.Yes3man
Розы потихонечку отцветают, но скоро следующие бутоны расцветут и новые ветки пойдут. Цветут все лето.
 
У меня был такой в жизни момент, когда наслушавшись советов, я им последовала, а потом не смогла сдержаться и обвинила в интернете тех, кто давал советы: вот, мол, насоветовали! Лучше не опираться ни на чье мнение, но учитывать все пожелания.
А настроение меняется периодически у всех. Когда на меня резко обрушилась критика моего домика, мне он показался не мил, в этот момент и проявила слабость, сказала те слова в интернете. Прошло три года, я объездила много мест, посмотрела много чужого жилья. Пришла к выводу, что ничего милее моего обиталища вблизи Пшехи, нет и не может быть. Тоже никогда не жила в своем доме, тоже нет рабочих рук, кроме своих и нанимаемых периодически. Но в жизни все можно осилить и преодолеть. Сделать маленький домик крупнее, обустроить сад-огород. И не так уж дорого все это стоит. Всегда можно найти выход, как сделать недорого. В квартире после четырехлетнего проживания в своем доме, я просто не смогу. Ехать на дачу, тратить время и силы на два дома - на это у меня сил не хватит. Хорошо, что я уже на пенсии, могу не искать работу (кроме той, что дает интернет). Поэтому в доме жить - самое то. Предложений услуг по ремонту жилья в Белореченске много. Ездить в город стараюсь только на рынок и в магазины. За культур-мультур в Белореченск ездить бессмысленно: театра нет, изредка приезжает выступить какая-нибудь попса и цирки. Лучше в Краснодар выбраться за этим (наверное, это здесь и имели в виду). А вот в смысле уединения и свежего воздуха за городом, безусловно, лучше. Smile3_man
 
У меня был такой в жизни момент, когда наслушавшись советов, я им последовала, а потом не смогла сдержаться и обвинила в интернете тех, кто давал советы: вот, мол, насоветовали! Лучше не опираться ни на чье мнение, но учитывать все пожелания.
А настроение меняется периодически у всех. Когда на меня резко обрушилась критика моего домика, мне он показался не мил, в этот момент и проявила слабость, сказала те слова в интернете. Прошло три года, я объездила много мест, посмотрела много чужого жилья. Пришла к выводу, что ничего милее моего обиталища вблизи Пшехи, нет и не может быть. Тоже никогда не жила в своем доме, тоже нет рабочих рук, кроме своих и нанимаемых периодически. Но в жизни все можно осилить и преодолеть. Сделать маленький домик крупнее, обустроить сад-огород. И не так уж дорого все это стоит. Всегда можно найти выход, как сделать недорого. В квартире после четырехлетнего проживания в своем доме, я просто не смогу. Ехать на дачу, тратить время и силы на два дома - на это у меня сил не хватит. Хорошо, что я уже на пенсии, могу не искать работу (кроме той, что дает интернет). Поэтому в доме жить - самое то. Предложений услуг по ремонту жилья в Белореченске много. Ездить в город стараюсь только на рынок и в магазины. За культур-мультур в Белореченск ездить бессмысленно: театра нет, изредка приезжает выступить какая-нибудь попса и цирки. Лучше в Краснодар выбраться за этим (наверное, это здесь и имели в виду). А вот в смысле уединения и свежего воздуха за городом, безусловно, лучше. Smile3_man
Вот поэтому я выражаю только своё мнение и воздерживаюсь от советов.
 
  • Подписчики 34
Назад
Сверху Снизу