Дорогие друзья, хочу выразить огромную благодарность всем, кто присылает...

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com
_28s26v9TCY.jpg

fmAL65FiSi8.jpg

eOo7HFb3dFI.jpg

eLe9P6TghKI.jpg

0bkn_O_WJ0c.jpg

Дорогие друзья, хочу выразить огромную благодарность всем, кто присылает денюжку на карту "Бездомнышей"!
Знаю, что кто-то отправляет 100-200-500 рублей с каждой зарплаты, кто-то не только помогает сам, но и рассказывает друзьям, родным и коллегам, предлагая присоединиться и поддержать бездомных животных.
Например, на днях пришло несколько переводов с одной карты(последний скрин). Выяснилось, что это пожертвования от учителя гимназии Анны Наполеоновны К. и нескольких её коллег. Спасибо им большое!

Знайте, что только благодаря всем вам мы покупаем нужные лекарства, оплачиваем лечение в ветклиниках и дорогостоящие операции!
За последние два дня мы потратили на препараты около трёх с половиной тысяч рублей. И это при том, что ветеринарными лекарствами я закупаюсь раз в месяц 15 числа, когда в ветаптеке "КЗВС" 15% скидка, человеческие лекарства покупаю в "Аптечном складе", где самые недорогие цены, а шприцы беру в аптеке "Адмирал" по 3,5 руб.(дешевле в городе не нашла) То есть стараюсь максимально экономить, чтобы денег на карте "Бездомнышей" хватило на всё необходимое.
Часть препаратов(средства от блох и глистов, шприцы, антибиотики, кровоостановливающие и противовоспалительные средства) мы отвезли в Великовечное, для местной группы помощи. Также мы делимся лекарствами с активными участниками "Бездомнышей", которые подбирают и лечат животных у себя дома.

И каждый раз, когда приходит смс о том, что на карту поступил новый перевод от .. (имя, отчество и первая буква фамилии), я мысленно благодарю этого неравнодушного человека. Пусть порой мы не знаем друг друга лично, но ваши тепло и поддержка очень согревают нас и спасают жизни десяткам больных и травмированных котят, щенков, кошек и собак!☀

Напоминаю, что все пришедшие средства отображены в разделе "Финотчёт - приход":
Все чеки в "Финотчёт - расход":

 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу