Дорогие участники группы, у меня к вам всем ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ...

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com
fGiweIVthUk.jpg

Дорогие участники группы, у меня к вам всем ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА.
Пожалуйста, звоните мне ТОЛЬКО в случае СРОЧНЫХ и ВАЖНЫХ дел (исключение для хозяев животных после стерилизации и тех, кто состоит в чате "Бездомнышей").
Моя жизнь превращается в какой-то ад. Телефон не замолкает ни на минуту. Я разговариваю по телефону, когда ем, мне звонят, когда я сплю. Звонят, потому что хотят узнать адрес ветклиники, где купить таблетки от глистов, выяснить почему их кот не ест второй день и т.д. и т.п.
По ВСЕМ ВОПРОСАМ, касающимся животных, мне можно написать сообщения вконтакте и в одноклассниках. Если вдруг кого-то нет в соцсетях - по ватсапу. Как буду свободна - отвечу.

У меня такой график, что я ложусь спать под утро и просыпаюсь в 13-14 часов. Обычно к этому времени на телефоне не менее 10-20 пропущенных с разных номеров. Некоторые звонят подряд по 5-10 раз(!) Когда я перезванию с вопросом, что же такое случилось(может умирает кто), отвечают, что звонили "по объявлению о кошечке".

Сегодня в очередной раз поспать не удалось. Легла в 5 утра, проснулась в 9, потому что телефон разрывался..
Я не отключаю его, чтобы не пропустить действительно важные звонки, но сейчас уже просто нет сил. Ещё немного и я сменю номер и давать его никому не буду, как это сделали майкопские волонтёры, которых задёргали любители животных со всего города.
Очень надеюсь на понимание.

 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу