Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум города Белореченска и Белореченского района!
Регистрация на форуме занимает совсем немного времени — присоединяйтесь к нам прямо сейчас!
Если у вас возникли трудности с регистрацией, то ознакомьтесь с "инструкцией"

Доставка питьевой бутилированной воды 19 литров

Тема в разделе "Услуги, обмен, другие предложения", создана пользователем Комфорт, 12 фев 2018.

1. Комфорт

Комфорт Участник

Симпатии:
    6
    Белореченск
    Сайт:
    Доставка воды на дом, в офис, и.т.д. от одной бутылки.Мы поставляем воду для кулера хорошо зарекомендовавших себя брендов: " Пилигрим", "Кубай" , "Екатерининская кристальная", "Антарктида", "Дарзах". Всегда в наличии помпы (ручные и электрические) стаканы, держатели для стаканов.
    В нашем офисе также большой ассортимент кулеров. Мы предлагаем гарантийное и послегарантийное обслуживание техники.
    Обращайтесь : г. Белореченск, ул. Интернациональная 28. Тел: 8 918 093 16 15

101.jpg pompa_mehanicheskaya_AEL-3-600x600.jpg 4494.750x0.jpg

Roksana нравится это.
  2. Кибернетик

Кибернетик Технический отдел

Симпатии:
    1.362
    Белореченск
    Ага, замечательноSmile3_man Буквально позавчера, купил в магазине пятилитровку воды и поделился с супругой мыслью: а наверное было бы не плохо, если за приемлемые деньги, домой так же привозили воду как в офисYes3man
    Расскажите, вот я хочу, что бы периодически, например по моему звонку или по сообщению вам тут, в личку, вы бы привезли мне в квартиру большую баклашку воды и ручной насос. Какие условия, цены? Интересует самый дешёвый вариант.

Последнее редактирование: 14 фев 2018
  3. Комфорт

Комфорт Участник

Симпатии:
    6
    Белореченск
    Сайт:
    С удовольствием расскажу. Вам необходимо всего лишь позвонить по указанному номеру телефона, назвать свой адрес и марку воды. У Вас должна быть бутылка 19 л. на обмен (если она отсутствует, то вы оплачиваете ее единоразово-300 руб).
    Стоимость воды:
    "Дарзах"-100руб
    "Антарктида"-110 руб
    "Екатерининская "-130 руб"
    "Кубай"-160 руб
    "Пилигрим"-180 руб
    По заявке можем захватить вам и помпу (ручной насос).
    Доставку осуществляем с 8.30 до 17.30-в будние дни, суббота-с 9 до 15 ч, воскресенье-выходной.
    На всю воду имеется сертификат соответствияOk_78921h

Последнее редактирование модератором: 14 фев 2018
    Кибернетик и Roksana нравится это.
  4. Roksana

Roksana Администратор

Симпатии:
    433
    Сайт:
    Насос помпа сколько стоит? У нас нет кулера, с помпой удобно будет.

5. Комфорт

Комфорт Участник

Симпатии:
    6
    Белореченск
    Сайт:
    Ручная помпа 450 рублей, электрическая 1300руб

6. boomer

boomer Модератор

Симпатии:
    1.867
    А "Горячий ключ" почему не возите?
    Нормальная помпа, зачем нужна электрическая?!!
    У нас простая ручная, качает хорошо, брал за 400.Biggrin_man32

7. Roksana

Roksana Администратор

Симпатии:
    433
    Сайт:
    Хочу заказать. Скажите, а оплата наличными или можно картой оплатить? Какие способы оплаты?

8. Комфорт

Комфорт Участник

Симпатии:
    6
    Белореченск
    Сайт:
    Возим ту воду, на которую есть спрос
    Если Вам удобно, можете оплатить на карту.
    Позвоните по номеру 8-918-093-16-15 и я Вам сообщу реквизиты для оплаты

Последнее редактирование модератором: 13 фев 2018
  9. boomer

boomer Модератор

Симпатии:
    1.867
    Поэтому "Горячий ключ" одна из дешевых, что не пользуется спросом?

10. Blackk

Blackk Почётный участник

Симпатии:
    13
    Малоярославец
    А что, в Белореченске такая плохая питьевая вода, что стоит вопрос покупки воды в бутылях?

11. Кибернетик

Кибернетик Технический отдел

Симпатии:
    1.362
    Белореченск
    Расскажу как в моём случаи, а вы решитеSmile3_man
    Живём в квартире. Вода из под крана чистая, в ванной голубая водичка. Заходишь в ванную - никаких посторонних запахов не слышишь. Но при полоскании рта, или когда вода в чайнике вскипает, то можно учуять запах хлора, не сильный, не резкий, но присутствуют. Иногда я его чувствую, запах, иногда нет. Сегодня никаких запахов хлора в воде не почувствовал. Но для питья, приготовки супов\чаёв, стараемся воду из под крана не использовать. Ранее ездил в Гавердовский, на родник, вода там хорошая, чистая, но образуется накипь. Несколько раз набирал воду у людей в частном секторе, в Белоречке, из скважины - вода хорошая, чистая, накипи не много. Когда еду в горы - стараюсь в багажник накидать пустых пятилитровых баклашек - воду привожу всегда чистую, вкусную и никакой накипи. Так что тут дело уже лично каждого, но в целом, вода из под крана не плохаяYes3man

12. Roksana

Roksana Администратор

Симпатии:
    433
    Сайт:
    Для кофе-чая лучше бутилированую, иначе запах хлора чувствуется. Для супа можно и из под крана - дльше кипит,запах улетучивается, но всё равно стараюсь бутилированную. Раньше жили в подмосковье и пользовались колодцем, там у нас вода была чистейшая (на роднике колодец) и, видимо привыкли, что запахов у воды быть не должноMda_man43.

13. Roksana

Roksana Администратор

Симпатии:
    433
    Сайт:
    Кстати, воду я заказала. Сработали очень быстро - я позвонила уже вечером часов в пять, девушка вежливая толковая всё записала, а утром в 9.00!!! воду уже привезли. Спасибо, "Комфорт".

14. boomer

boomer Модератор

Симпатии:
    1.867
    У нас хлор не чувствуется, но если пить кипяченую воду из под крана, то вкуса нет. У нас, насколько понял, разные водокачки.
    Я за рыбой и икрой так не скучаю, как за паратунской водой. Она там просто супер по вкусу.
    Не так давно смотрел по телику, не помню точно в каком регионе. Там купили воду в бутылях и взяли из под крана на анализ.
    Из крана оказалась лучше. Вот я лично сомневаюсь что все кто продает воду тщательно моют бутылки.
    Почему? Да смотрел в Очаково, там этой пленке на бутыле уже лет "двести", никто ее не менял.
    Вот почему и не принимают без этикеток.

15. Blackk

Blackk Почётный участник

Симпатии:
    13
    Малоярославец
    Мне самому бутилированная вода не нравится по вкусу, пустая она какая то, мертвая.

Roksana нравится это.
  16. Blackk

Blackk Почётный участник

Симпатии:
    13
    Малоярославец
    Кибернетик, я уж думал что вода такая, как в Ленинградской. Там такой запах сероводорода стоит, что кажется вообще не выветривается из квартир, и вся сантехника черная от коррозии.

17. Blackk

Blackk Почётный участник

Симпатии:
    13
    Малоярославец
    В Каневской поменьше конечно запашок сероводорода, но тоже имеется. Я думал, так везде по краю, кроме горных районов. Ан, нет оказывается, не все так плохо.

18. Blackk

Blackk Почётный участник

Симпатии:
    13
    Малоярославец
    Roksana, хлор ведь очень быстро улетучивается, если дать водичке немного отстояться, после того, как налили ее из крана

19. о нильсон

о нильсон Старожил форума

Симпатии:
    44
    У нас в городе, в свою очередь, появилась, я считаю, неплохая альтернатива бутилированной воде 19 л. Повсюду наставили киоски, где вместо крыши кубовая ёмкость с водой " Родник"( что , впрочем, неважно) 1 литр- 3 руб. Большинство покупателей с пяти литровыми баклашками. Надо сказать, что центральная вода у нас вкусная и без запаха, но зато невозможно избавиться от накипи. Так что, в силу своей умеренной цены, кроме утюгов и чайников, заправляем и кастрюли для супов с борщами

20. Человечище

Человечище Вождь краснокожих

Симпатии:
    75
    Ни разу не видел, что бы эти баки над киосками мыли, да и бочки на машинах вряд ли полоскают тщательно. Вода это большая проблема. У родственника из скважины жесть какая вода, пьют покупную, а это сейчас недешево совсем.