Бесплатная доставка воды.

Да конечно... Возьмём.
Тогда считайте, что я ваш клиент.Yes3man
Ох, уже обсуждали мы это богатырство! Я пока не готова мужу спину рвать. Нам ещё дом строитьDerisive_man65
Так ты не рви. А то милый, поноси меня на ручках. АГА....Mosking_man
Да какое богатырство, когда это было. Blush2_man76
Было время с мешком сахара 50 кг взлетал на четвертый этаж.Biggrin_man32
Два бутыля по 19 литров с магазина вынести и в багажник поставить не так уж и тяжело.Biggrin_man32
А на этаж, так у вас лифт есть.Biggrin_man32
Ни разу не пробовала воду Лаго Наки. Так же как и Горячий ключ 150 рублей. На вкус... Что Кубай, что Горячий ключ, что Лаго Наки - одинаково.
Ты такая же как и моя жена.
Только она про водку говорит.Mosking_man
Как водка, может быть вкусная и не вкусная?!
А вот так. Так же как и вода.Mosking_man
Хотя, ей, Горячий ключ (вода, водку не пьет) нравится больше чем Пилигрим, а вторая дороже в половину.
Вот закончится скоро бутыль,закажу тут.Yes3man
 
Привезли в течение часа, может быть им просто по пути,но мне так нравитсяBlush2_man76.
Ни разу не пробовала воду Лаго Наки. Так же как и Горячий ключ 150 рублей. На вкус... Что Кубай, что Горячий ключ, что Лаго Наки - одинаково.
Поддержу, если прокипятить и охладить воду из под крана, то получатся вышеперечисленные воды....Yes3manRofl_man7
Но за деньги...FacepalmCray2_man
 
Друзья у нас изменения в ассортименте!
Дарзах-160
Кубай-180
Гор,ключ-150
Звоните,мы обязательно договоримся!
Пластиковые стаканчики Упаковкой 100р,доступные цены!
 
Поддержу, если прокипятить и охладить воду из под крана, то получатся вышеперечисленные воды....Yes3manRofl_man7
Но за деньги...FacepalmCray2_man
Простите, но где б найти в Белореченске кран, чтобы холодная вода была ещё и без цвета? В нашем доме она с лёгким оттенком кирпича. В стакане не видно, а вот наливаю в кастрюлю эмалированную белую и сразу вижу какой у нас цвет воды.
 
Простите, но где б найти в Белореченске кран, чтобы холодная вода была ещё и без цвета?
У нас в кране.Biggrin_man32 А вот горячая часто бывает цветная.Yes3man
В стакане не видно, а вот наливаю в кастрюлю эмалированную белую и сразу вижу какой у нас цвет воды.
Кастрюлю менять, не пробовала?Mosking_man

Ой, забыл совсем.
Завтра работаете?
Бутыль Горячего Ключа мне пожалуйста.Biggrin_man32
Позвонил, заказал.
На "проводе" не Татьяна, мужской голос.Biggrin_man32
 
Друзья у нас изменения в ассортименте!
Гор,ключ-150
Оштен-160
Кубай-180
Пиллигрим-220
Звоните,мы обязательно договоримся!
Пластиковые стаканчики Упаковкой 100р,доступные цены!
 
Прежде чем размещать на нашем форуме о себе рекламную информацию, ребята уточнили что и почём (сколько платить за рекламу?Smile3_man). Предложил им привозить безвозмездно воду в Музыкальную школу, всем эта мысль понравилась и первую баклашку 19 литров воды уже отвезли.
В связи с этим, хочу попросить форумчан поддержать ребят и заказывать у них воду.
p.s. Пока воду привозят раз в две недели, надеюсь что реклама на форуме сработает, заказов станет больше, и вода в школу будет привозиться еженедельноDerisive_man65
 
Пока воду привозят раз в две недели, надеюсь что реклама на форуме сработает, заказов станет больше, и вода в школу будет привозиться еженедельноDerisive_man65
Мог бы и промолчать, а то и мне захочется бесплатной воды в школу.Biggrin_man32
Шучу конечно.Yes3man
В связи с этим, хочу попросить форумчан поддержать ребят и заказывать у них воду.
Я сегодня, стал их покупателем.Yes3man
Только проснулся (это было 10:20) и в 10:26 уже позвонили, что везут.Biggrin_man32
Пока, не дегустировал.
Взял ГК с Оленем. Есть еще ГК со Львом.
В чем разница - не знаю. Кроме того, что разные скважины и в роди как, заводы.Biggrin_man32
 
Одна из под оленя, другая из под льваBiggrin_man32.
Нет. Biggrin_man32Есть с оленем на этикетке, есть со львом.
Смейся, смейся. Приедешь, тоже будешь покупать у них воду.Biggrin_man32
Кстати,на Камчатке я этих бутылей даже не видел, не то что бы покупал воду.Yes3man
 
Я же по доброму смеюсь.Derisive_man65
Да я понял.Biggrin_man32
По доброму и подкалываю.Mosking_man
Вот такую, мне водичку вчера привезли.
Пока не пробовал, так как стоит Пилигрим.

IMG_20190126_114815.jpg
 
Бесплатная Доставка воды!
БЕЗ ВЫХОДНЫХ :СУББОТА, ДО 12:00.
Кубай -180,
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ-150р,
Гор,ключ 5л-60р(от 6 шт)
Оштен-160,
Пилигрим-220,
Пластиковые стаканчики Упаковкой 100р,доступные цены!
Все для вас,и вашей семьи!.
Звоните,мы обязательно договоримся! НАЛИЧНЫЙ и БЕЗНАЛИЧНЫЙ расчет.
Закупаем бутыли!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу