Доставка питьевой бутилированной воды 19 литров

Комфорт

Участник
Сообщения
12
Реакции
7
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
mpcomfort.ru
Откуда
Белореченск
Доставка воды на дом, в офис, и.т.д. от одной бутылки.Мы поставляем воду для кулера хорошо зарекомендовавших себя брендов: " Пилигрим", "Кубай" , "Екатерининская кристальная", "Антарктида", "Дарзах". Всегда в наличии помпы (ручные и электрические) стаканы, держатели для стаканов.
В нашем офисе также большой ассортимент кулеров. Мы предлагаем гарантийное и послегарантийное обслуживание техники.
Обращайтесь : г. Белореченск, ул. Интернациональная 28. Тел: 8 918 093 16 15

101.jpg pompa_mehanicheskaya_AEL-3-600x600.jpg 4494.750x0.jpg
 
Ага, замечательноSmile3_man Буквально позавчера, купил в магазине пятилитровку воды и поделился с супругой мыслью: а наверное было бы не плохо, если за приемлемые деньги, домой так же привозили воду как в офисYes3man
Расскажите, вот я хочу, что бы периодически, например по моему звонку или по сообщению вам тут, в личку, вы бы привезли мне в квартиру большую баклашку воды и ручной насос. Какие условия, цены? Интересует самый дешёвый вариант.
 
Последнее редактирование:
Ага, замечательноSmile3_man Буквально позавчера, купил в магазине пятилитровку воды и поделился с супругой мыслью: а наверное было бы не плохо, если за приемлемые деньги, домой так же привозили воду как в офисYes3man
Расскажите, вот я хочу, что бы периодически, например по моему звонку или по сообщению вам тут, в личку, вы бы привезли мне в квартиру большую баклашку воды и ручной насос. Какие условия, цены? Интересует самый дешёвый вариант.
С удовольствием расскажу. Вам необходимо всего лишь позвонить по указанному номеру телефона, назвать свой адрес и марку воды. У Вас должна быть бутылка 19 л. на обмен (если она отсутствует, то вы оплачиваете ее единоразово-300 руб).
Стоимость воды:
"Дарзах"-100руб
"Антарктида"-110 руб
"Екатерининская "-130 руб"
"Кубай"-160 руб
"Пилигрим"-180 руб
По заявке можем захватить вам и помпу (ручной насос).
Доставку осуществляем с 8.30 до 17.30-в будние дни, суббота-с 9 до 15 ч, воскресенье-выходной.
На всю воду имеется сертификат соответствияOk_78921h
 
Последнее редактирование модератором:
С удовольствием расскажу.. Вам необходимо всего лишь позвонить по указанному номеру телефона, назвать свой адрес и марку воды .У Вас должна быть бутылка 19 л. на обмен( если она отсутствует, то вы оплачиваете ее единоразово-300 руб). Стоимость воды : "Дарзах"-100руб, "Антарктида"-110 руб, "Екатерининская "-130 руб", "Кубай"-160 руб, "Пилигрим"-180 руб. По заявке можем захватить вам и помпу( ручной насос) . Доставку осуществляем с 8.30 до 17.30-в будние дни, суббота-с 9 до 15 ч, воскресенье-выходной. На всю воду имеется сертификат соответствияOk_78921h
Насос помпа сколько стоит? У нас нет кулера, с помпой удобно будет.
 
А "Горячий ключ" почему не возите?
Нормальная помпа, зачем нужна электрическая?!!
У нас простая ручная, качает хорошо, брал за 400.Biggrin_man32
Возим ту воду, на которую есть спрос
Хочу заказать. Скажите, а оплата наличными или можно картой оплатить? Какие способы оплаты?
Если Вам удобно, можете оплатить на карту.
Позвоните по номеру 8-918-093-16-15 и я Вам сообщу реквизиты для оплаты
 
Последнее редактирование модератором:
А что, в Белореченске такая плохая питьевая вода, что стоит вопрос покупки воды в бутылях?
Расскажу как в моём случаи, а вы решитеSmile3_man
Живём в квартире. Вода из под крана чистая, в ванной голубая водичка. Заходишь в ванную - никаких посторонних запахов не слышишь. Но при полоскании рта, или когда вода в чайнике вскипает, то можно учуять запах хлора, не сильный, не резкий, но присутствуют. Иногда я его чувствую, запах, иногда нет. Сегодня никаких запахов хлора в воде не почувствовал. Но для питья, приготовки супов\чаёв, стараемся воду из под крана не использовать. Ранее ездил в Гавердовский, на родник, вода там хорошая, чистая, но образуется накипь. Несколько раз набирал воду у людей в частном секторе, в Белоречке, из скважины - вода хорошая, чистая, накипи не много. Когда еду в горы - стараюсь в багажник накидать пустых пятилитровых баклашек - воду привожу всегда чистую, вкусную и никакой накипи. Так что тут дело уже лично каждого, но в целом, вода из под крана не плохаяYes3man
 
А что, в Белореченске такая плохая питьевая вода, что стоит вопрос покупки воды в бутылях?
Для кофе-чая лучше бутилированую, иначе запах хлора чувствуется. Для супа можно и из под крана - дльше кипит,запах улетучивается, но всё равно стараюсь бутилированную. Раньше жили в подмосковье и пользовались колодцем, там у нас вода была чистейшая (на роднике колодец) и, видимо привыкли, что запахов у воды быть не должноMda_man43.
 
Кстати, воду я заказала. Сработали очень быстро - я позвонила уже вечером часов в пять, девушка вежливая толковая всё записала, а утром в 9.00!!! воду уже привезли. Спасибо, "Комфорт".
 
У нас хлор не чувствуется, но если пить кипяченую воду из под крана, то вкуса нет. У нас, насколько понял, разные водокачки.
Я за рыбой и икрой так не скучаю, как за паратунской водой. Она там просто супер по вкусу.
Не так давно смотрел по телику, не помню точно в каком регионе. Там купили воду в бутылях и взяли из под крана на анализ.
Из крана оказалась лучше. Вот я лично сомневаюсь что все кто продает воду тщательно моют бутылки.
Почему? Да смотрел в Очаково, там этой пленке на бутыле уже лет "двести", никто ее не менял.
Вот почему и не принимают без этикеток.
 
Кибернетик, я уж думал что вода такая, как в Ленинградской. Там такой запах сероводорода стоит, что кажется вообще не выветривается из квартир, и вся сантехника черная от коррозии.
 
В Каневской поменьше конечно запашок сероводорода, но тоже имеется. Я думал, так везде по краю, кроме горных районов. Ан, нет оказывается, не все так плохо.
 
Roksana, хлор ведь очень быстро улетучивается, если дать водичке немного отстояться, после того, как налили ее из крана
 
У нас в городе, в свою очередь, появилась, я считаю, неплохая альтернатива бутилированной воде 19 л. Повсюду наставили киоски, где вместо крыши кубовая ёмкость с водой " Родник"( что , впрочем, неважно) 1 литр- 3 руб. Большинство покупателей с пяти литровыми баклашками. Надо сказать, что центральная вода у нас вкусная и без запаха, но зато невозможно избавиться от накипи. Так что, в силу своей умеренной цены, кроме утюгов и чайников, заправляем и кастрюли для супов с борщами
 
Ни разу не видел, что бы эти баки над киосками мыли, да и бочки на машинах вряд ли полоскают тщательно. Вода это большая проблема. У родственника из скважины жесть какая вода, пьют покупную, а это сейчас недешево совсем.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 7
Назад
Сверху Снизу