Довольны ли вы своим преподавателем в музыкальной школе?

Довольны ли вы своим преподавателем по специальности, в музыкальной школе Белореченска ?

  • Да

    Голосов: 1 33,3%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%
  • скорее да чем нет

    Голосов: 2 66,7%
  • скорее нет чем да

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3
Вот только муж не соглашается фортепиано покупать.
Нежелание покупать пианино обычно по двум причинам:
1. Оно нереально тяжелое. Сколько объявлений вижу - отдам пианино даром. только САМОВЫВОЗ. эдак этажа с пятого, пятиэтажки без лифта.
2. Гаммы раздражают слух слушателей. Играет дитё, а голова болит даже у соседской кошки.
Выход - электронное пианино ( сейчас современные варианты с реалистичным звуком полным размером клавиатуры и наушниками в придачу)
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Вилена, в музыкальной школе училась фортепиано, но особой любви так и не возникло после общения с училкой, о которой выше писала. А на гитаре начала играть без наставников, сама, уже в тридцать. И песни писать (текст+музыка)Smile3_man. Все достижимо при желании.
 
Нежелание покупать пианино обычно по двум причинам:
1. Оно нереально тяжелое. Сколько объявлений вижу - отдам пианино даром. только САМОВЫВОЗ. эдак этажа с пятого, пятиэтажки без лифта.
2. Гаммы раздражают слух слушателей. Играет дитё, а голова болит даже у соседской кошки.
Выход - электронное пианино ( сейчас современные варианты с реалистичным звуком полным размером клавиатуры и наушниками в придачу)
Хороший выход. Вот только стоит дорого. Муж из-за громоздкости инструмента не хочет его брать.
 
Roksana, что за копытца? Если временно, то не пугают). Ногти я все равно не крашу.
 
Последнее редактирование модератором:
Кончики моих пальцев покрыты мозолями, когда играю интенсивно Biggrin_man32 но меня это не пугает! Smile3_man
 
Мозоли - это не страшно Smile3_man. Лишь бы душа пела Yes3man.
 
Я училась тоже в музыкальной школе, я была не лучшей ученицей, часто прогуливала школу. Но перед экзаменами, хочешь не хочешь приходилось учить произведения. Учительница у меня была очень требовательная. в меру строгая. Она отправляла меня в свободный класс и я там занималась час, ну это если я дома плохо занималась.
Для меня играть на пианино было каторгой. Сидеть ровно, руки поставить как-то там как положено, непросто все это. Часто лила слезы прям там на занятиях. НЕ для меня это. Но я окончила музыкальную школу, не могла ее бросить, не позволила совесть или родители) А спустя три месяца после окончания я сама пришла в музыкальную школу и попросила взять меня обратноstystystysty было это 1 сентября. Меня взяли без проблем) без прослушивания. без всего) но уже на класс гитары) я год отучилась в свое удовольствие) Smile3_man
 
Девочки, ждем! Переехать в Белореченск на пмж - мечта каждого. Smile3_man
Эх, жарковато у вас там))))))))).
жар костей не ломит) или как говорит один мой знакомый "лучше 7 раз покрыться потом, чем один раз инеем"
 

Похожие темы

  • Подписчики 7
Назад
Сверху Снизу