Друзья природы в СОШ №4! Велика страна Россия, много в ней речных систем. Есть...

Экологическое содружество не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
sBdYsDOc2Zs.jpg

K_gWA5Dx2Wg.jpg

ys6XfHF7Nr8.jpg

bGZjKXZFn4U.jpg

HeiHcEg4tdM.jpg

Z6QSF1Q-enI.jpg

ElwYbyKE9ek.jpg

6Lz_aOast0c.jpg

p-bGa3qYCPo.jpg

FpBuUVl3iCE.jpg

Друзья природы в СОШ №4!
Велика страна Россия, много в ней речных систем.
Есть огромные, большие - есть и малые совсем.
Актуальный для летнего периода экологический практикум «Чистый Келермес» провела команда проекта «Добровольцы-экологи за чистую природу Белореченска» который реализуется КК ЭОО «Экологическое содружество» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Руководитель проекта Светлана Штерн представила учащимся школы №4 и их родителям тему и цели мероприятия. Ребята с интересом слушали рассказы и советы общественных экологов Юлии Асеевой, Ларисы Никифоровой и Заринэ Аракелян о бережном отношении к естественным водоёмам, особенно малым рекам, к которым относится и река Келермес, протекающая по Белореченскому району. Родители школьников, стали активными участниками познавательного мероприятия и, совместно с детьми, принимали активное участие в оформлении агитационных ЭКОплакатов «Чистый Келермес». Все участники акции получили много положительных впечатлений и полезных навыков, которые необходимо применять в повседневной жизни.
Коллектив проекта раздал юным экологам буклеты «ЭкоПравила пребывания на природе и улицах города», которые они могут прочитать и обсудить вместе с друзьями.
Социально-экологический проект «#Добровольцы-экологи за чистую природу Белореченска» поддержан Общественной Палатой КК, администрациями Краснодарского края, МО Белореченский район и Белореченского городского поселения, ООО «#ЕвроХим-Белореченские минеральные удобрения», а также местными и краевыми СМИ.
Пресс-служба КК ЭОО «Экологическое содружество»

 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу