Джигит украл невесту

О

Ольга.О.

Гость
Конечно все не так эпично, но горячий армянин украл , а точнее увез с собой на родину мою соседушку - девушку 19 лет. Она не против , только за. А вот родители ее немного пребывают в шоке. Он парень не плохой, просто не рассчитывали так рано расставаться с дочкой.
 
Я думал такое только в фильме кавказская пленница или еще там про горячих кавказцев можно увидеть. Сейчас молодежь хочет удивить - это раз, стать самостоятельнее - это два. Не слушать родителей - это три. Пичалька((((
 
Вероятно по доброй воле увез , иначе в полицию бы давно обратились и сделали из этого большой шум, до телевизора. Не всегда родители из-за своей чрезмерной заботы видят в женихах/невестах будущее для своих чад. Молодым дорога , старикам честь.
 
Да нет, по малолетству, что парни, что девушки совершают опрометчивые поступки. В том числе побег с любимым из родительского гнезда. Хорошо, если все будет нормально. Я на такой подвиг не готова. Даже не знаю как это нужно влюбиться-то!
 
Наверное лучше сбежать с любимым , чем выйти замуж "за подходящую партию" , которую тщательно выбирали девственные тетушки 40-ка лет и дядюшки , погуливающие налево от своих жен.
 
Я не представляю если бы меня кто то украл,куда то увез. По сути дела19 лет это же еще большой ребенок. Моя мама дала бы и мне и жениху на орехи.
 
Конечно все не так эпично, но горячий армянин украл , а точнее увез с собой на родину мою соседушку - девушку 19 лет. Она не против , только за. А вот родители ее немного пребывают в шоке. Он парень не плохой, просто не рассчитывали так рано расставаться с дочкой.
Тоже знаю такие случаи, причем, бывает, что девушка даже не знает парня, для которого ее украли. Водитель такси рассказал мне такое о своем хорошем знакомом. А я не постеснялась высказать свое мнение. Сказала ему, что не за что не стала бы жить с человеком, который так меня унизил. Он был искренне удивлен. Представители некоторых народностей считают, что предел мечтаний женщины - это удачное замужество (за богатого человека) и домашние хлопоты.
 
Вот бы меня украл мой гражданский муж и увез на край света. Шучу конечно.. Хотелось бы какого то экстрима в жизни. А тем невестам, которые даже не знают своих женихов-не позавидуешь.
 
  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу