Эфирное масло

У меня стоит в ванной флакончик. Спасибо, что напомнили. Не из за модного ныне короновируса, а просто для профилактикиGood_man5ry
Очень люблю масло это. Хорошо воспаление снимает. Не раз убедилась в этом. Правда, в чистом виде нельзя использовать, а то вдруг, кто мазаться им начнет, не разбавив ничем.
 
Очень люблю масло это. Хорошо воспаление снимает. Не раз убедилась в этом. Правда, в чистом виде нельзя использовать, а то вдруг, кто мазаться им начнет, не разбавив ничем.
Это да. Нужно разбавлять виноградным или даже просто оливковым. но я не мажусь, я в аромалампу накапала.
 
Масло чайного дерева раскупили в том месте, где я всегда покупаю его. Всегда было. Видимо, не зря. Профилактику коронавируса проводят. Масло чайного дерева славится тем, что хорошо убивает вирусы, бактерии и грибки.
У меня есть три флакончика автомобильного и один флакон 50 мл пихты.
Поможет или нет, хоть от чего?
В автомобиле помогает. Пахнет круто.Good_man5ry
 
[
У меня есть три флакончика автомобильного и один флакон 50 мл пихты.
Поможет или нет, хоть от чего?
В автомобиле помогает. Пахнет круто.Good_man5ry
Если эфирное, то может и есть польза. Но раз запах нравится, то уже хорошо. Полезное настроение тоже полезная вещь для нервной системы))).
 
бывает ещё персиковое масло и розовое - тоже как бы не масличные культурыPardon_man3
 
а эфирное масло банана как вам Smile3_man
 
Мне нравится масло мамлы...Shok_man754
То, чем вам реклама гадит в голову...FacepalmCray2_man
 
  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу