Экологическая игра в СОШ №3 Коллектив проекта «Добровольцы-экологи за...

Экологическое содружество не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
4IjoTPx2pwk.jpg

OgR0TlRG9RU.jpg

t4Hq_mMUUo4.jpg

Jc8M38QtdX4.jpg

YKlj9-m0iBE.jpg

7BPy_jEvaMQ.jpg

m5stz8k-dn0.jpg

9znrbbYJwA0.jpg

GzYSJWoT-s0.jpg

Экологическая игра в СОШ №3
Коллектив проекта «Добровольцы-экологи за чистую природу Белореченска» организовал и провёл познавательную игру «У мусора есть свой дом» для участников летней площадки СОШ №3. Общественный эколог Лариса Никифорова рассказала школьникам о способах сортировки разных видов мусора, сроками их разложения и возможном вреде окружающей среде. Материал был представлен в наглядной форме, с использованием контейнеров со специальной маркировкой и импровизированной свалкой. Ребята активно приняли участие в этой познавательной игре и отлично справились с заданием. Учащиеся в игровой форме получили навыки раздельного сбора мусора. Кроме того, все участники мероприятия получили от Юлии Асеевой информационные буклеты «ЭкоПравила пребывания на природе и улицах города».
Мероприятие организовано в рамках Проекта «#Добровольцы-экологи за чистую природу Белореченска», который реализуется ККЭОО «Экологическое содружество» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Социально-экологический проект «Добровольцы-экологи за чистую природу Белореченска» поддержан Общественной Палатой КК, администрациями Краснодарского края, МО Белореченский район и Белореченского городского поселения, ООО «#ЕвроХим-Белореченские минеральные удобрения», а также местными и краевыми СМИ.
Все желающие могут принять участие в экологических акциях совместно с КК ЭОО «Экологическое содружество». Подписывайтесь на странички в ВК, Фейсбук и Одноклассниках и следите за анонсами об акциях.
Контактный телефон: 8-918-2999286
Адрес: ул. Интернациональная, д.28
Пресс-служба КК ЭОО «Экологическое содружество»

 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу