Флора Краснодарского края

Андога, вот уже я за твой инжир запереживала. Такого фрукта лишилась! Мы сейчас тут покупаем турецкий сушёный по 400-500 руб за кг. Так себе. Жду, пока свежий на неделе зять привезёт. В Крыму с дерева ели, вкуснота!
 
Андога, вот уже я за твой инжир запереживала. Такого фрукта лишилась! Мы сейчас тут покупаем турецкий сушёный по 400-500 руб за кг. Так себе. Жду, пока свежий на неделе зять привезёт. В Крыму с дерева ели, вкуснота!
я не переживаю, так как мне инжир нельзя, а новый посадить не трудно Smile3_man
 
Последнее редактирование:
boomer, я же не могу о людях думать безответно stystysty
 
я же не могу о людях думать безответно stystysty
Не проблема...
Меняю две пары очков для велосипедистов на инжир...
На мою морду-лица не подошли....Biggrin_man32

Терн.jpg

Писал, что где мы с Димой искали родник, весь терн сухой (ягоды).
На днях был в одном месте, недалеко от Белореченска, так там точь в точь как у Ивановича на фото и вкусный...Good_man5ry
Почему так??? Там сухой, а там нет.
Или это от сорта зависит?
Дробильщик, говорил, что сорта разные бывают терна...
 
Правильно! Кликухи надо знать! Yahoo_man
 
Они разные по цвету...
Одни будешь в будни одевать, вторые в выходные дни...stystysty
Пока у меня нет выходных! Cray2_man
Блин, эта девочка лифчиком машет, я думала, у нее просто флаг, и она радуется! Rofl_man7
 
boomer, здравствуйте! Хочу переехать в Белореченск.Не нашла информацию про насекомых. У вас много комаров? Как с колорадским жуком, медведкой? Можно сад-огород вырастить без химии?
 
Не помню точно, здесь или в приметах, обещала выложить, как выглядит осень в Белореченске. Дерево где-то запечатлела, но не могу найти среди множества фот сегодняшнего дня. А вот предзакатные облака выложу.

предзакатные облака.jpg
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Люди, у кого есть сад, можете по насекомым ответить?
 
@Надежда, здравствуйте! А Вы откуда?

У вас много комаров?
Если сравнить с тем, что было на Дальнем Востоке, то их тут нет...Biggrin_man32 Они маленькие и почти не жужжат, а кусают сразу...Biggrin_man32

Как с колорадским жуком, медведкой?
Да нормально с этими тварями... Еще и улитка тут есть...Biggrin_man32 А вот колорадского жука на ДВ "не хватало".Biggrin_man32

Можно сад-огород вырастить без химии?
Можно, на навозе...Biggrin_man32 Если вы про то, что травить насекомых, то без этого нельзя... Жука травят 100%
 
boomer, Я живу в Бурятии, но лето провела в станице Петровской под Славенском.Этим летом одолели земляные блошки и какие-то,живущие на капусте, крестоцветные.Я жила в саманной летней кухне, приходилось несколько раз из домика их выживать химией. забодали. Соседи говорят, там, в петровской , без химии урожая не получишь, они и яблони, и перцы, и капусту-все обрабатывают. А еще травят рисовые чеки с самолета, с кукурузника. Сад-гигант яблоневый за сезон обрабатывают 18 раз.Где ж тут экология, какое будет здоровье? Там через двор онкология, поэтому хочется найти что-нибудь более чистое , более приятное для проживания место.В Бурятии можно без химии обойтись, но есть минус: нет столько всяких паразитов, но нет и фруктов(страна вечнозеленых помидоров). Скажите, а Вам после ДВ нравится в Белореченске?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу