ФЛУДЕЖ.

думаю, мое высказывание было более кратким и по сути! Biggrin_man32
Даже не сомневаюсь. Good_man5ry
Сегодня был в Гавердовском, за водичкой ездил.
Блин, ребята мы хотим чтоб в стране было все хорошо, да не будет этого .....
В женской купели вставку в двери вышибли...
Кому она мешала?!! Или на женщин голых хочется посмотреть?!!
Зайди в интернет и смотри хоть за смотрись.
Ничего в людях нет святого.
Я не про всех конечно говорю.
Больше у нас хороших людей.
Но есть и такие..Yes3man
 
В Братске варварства больше было. Но и здесь пошло...Cray2_manКогда мы только приехали, мне показались странными граффити на тему "Бог есть!" Shok_man754 Сейчас я понимаю, что это, наверное, пиар ход администрации! Good_man5ry
 
В Братске варварства больше было.
Это Вам так кажется. И тут хватает этого. Тут даже магнитолы в жигулях воруют, на ДВ это уже давно считается (западло). Не уважают таких. Дело даже не в самом варварстве.
Посмотрите места, лужайки где можно посидеть и отдохнуть. Вокруг мусора, все уже загадили. Это не люди, это свиньи. Даже в кавычки это слово не возьму.

Хороший кнут и обязательно прилюдно!
Вот это да. И чтоб казаки их пороли, как раньше.Biggrin_man32
 
крррровожадные вы, мальчики! Biggrin_man32 всегда найдется кто-то из исполнителей, кто будет этим злоупотреблять, прилюдно станут пороть неверных жен и непослушных детей, но мужчины избегнут наказаний, как более сильные...
 
Последнее редактирование:
чисто не там, не убирают, а там где не мусорят)
Вот интересно отчего зависит - от воспитания ли? или отчего еще?
Лично я НИКОГДА не бросаю мусор на землю, салфетки,бутылки, фантики, никогда, рука не поднимается. Если мой сын вдруг делает такое- я его останавливаю, и прошу поднять и убрать все в мусорный бак, в специально отведенное место для отходов.
Но вот мужа я перевоспитать не могу, вот мне так за него стыдно! Сам же, когда приезжает в место какое то отдохнуть на природе, всегда ругается. что мол все тут загадили и прочее, но сам же может сделать все тоже самое.. Поел-попил, за собой не убрал.((( Из окна машины может выбросить что-либо.
Я понимаю, если выбрасывают на землю кожуру от банана. яблочные огрызки, бумагу в небольшом количестве, это не страшно, это все перегниет и переработается, но целлофан, бутылки, пакеты, и прочее и прочее, это прям невозможно, знаете ли, сердце прям разрывается когда такое вижу, если есть возможность, я всегда подниму и выброшу в специально отведенных для этого местах.
 
Не знаю, как происходит в Белореченске, но у нас в городе ежегодно проводятся субботники, как повелось это со времен дедушки Ленина.
Так вот на одном из таких субботников, в этом году нам пришлось субботничать в одном из микрорайонов нашего города.
Мы собрали под окнами нескольких многоэтажек очень много пустых бутылок из под пива, водки, боярышника, и еще каких то маленьких пузырьков. Очень много - это несколько огромных 100-200 литровых мусорных пакетов были доверху заполнены этими бутыльками.
Неужели же людям приятно жить самим среди этого мусора?
Я, когда переехала в дом, где сейчас живу, во время прогулок с сыном, брала с собой перчатки, пакетик и пока гуляла, собирала мусор во дворе. Сейчас у нас во дворе довольно чисто. Периодически жители наводят порядок, но есть и такие, кто мусорит, не смотря на то, что у каждого подъезда стоит урна для мусора.
 
Лилия, в центре города в Белореченске чисто, а вот за городом бывает и ужасно. Там, где я живу, мусоровоз приезжает раз в неделю. К этому времени все оставляют пакеты с мусором вдоль шоссе, откуда ассенизаторы их забирают. Но если мусоровоз приезжает поздно, собаки успевают разорвать пакеты с мусором и раскидать его по округе. Работники мусоровоза в этом случае мусор собирать не станут. Иногда они устраивают рейды по чистке, но чаще всего разбросанный мусор неделями так и лежит.
Одно время они собирали только синие пакеты (так видно, оплачена уборка или нет). Я, например, два года этого не знала, и носила мусор в любых пакетах. Но после этих случаев с собаками вожу пакет в центр, тогда, когда езжу за продуктами. И бросаю в большую урну там. Для себя другого выхода пока не вижу. И собирать чужой мусор как-то не тянет.
А субботники устраивают регулярно! Smile3_man
Урн в центре довольно много, в окраинах - мусорные баки.
 
Лилия, в центре города в Белореченске чисто, а вот за городом бывает и ужасно. Там, где я живу, мусоровоз приезжает раз в неделю. К этому времени все оставляют пакеты с мусором вдоль шоссе, откуда ассенизаторы их забирают. Но если мусоровоз приезжает поздно, собаки успевают разорвать пакеты с мусором и раскидать его по округе. Работники мусоровоза в этом случае мусор собирать не станут. Иногда они устраивают рейды по чистке, но чаще всего разбросанный мусор неделями так и лежит.
Одно время они собирали только синие пакеты (так видно, оплачена уборка или нет). Я, например, два года этого не знала, и носила мусор в любых пакетах. Но после этих случаев с собаками вожу пакет в центр, тогда, когда езжу за продуктами. И бросаю в большую урну там. Для себя другого выхода пока не вижу. И собирать чужой мусор как-то не тянет.
А субботники устраивают регулярно! Smile3_man
Урн в центре довольно много, в окраинах - мусорные баки.
У нас в городе много частных домов, и ситуация точно такая же, ставят пакеты с мусором вдоль дороги. и потом службы благоустройства их забирают, но помимо этого ставят большие контейнеры для мусора на несколько дней , но понятное дело, этого мало, надо бы чтоб в каждом переулке стояли такие постоянно, оттого мусор у жителей частных домов копится где то, это почему-то совсем непродумано, жаль. Вам надо тоже какой то бак установить, чтоб собаки не теребили мусорные пакеты.
 
крррровожадные вы, мальчики! Biggrin_man32
Хорошие мы уже....Biggrin_man32

чисто не там, не убирают, а там где не мусорят)
Согласен с таким....

Лично я НИКОГДА не бросаю мусор на землю, салфетки,бутылки, фантики, никогда, рука не поднимается.
Такая же фигня. Или в карман засуну бумажку или в рюкзак бутылку и т.д.
Мы даже приезжая куда нибудь в округе убираем и вывозим этот мусор.
В этом году на Пасху жарили шашлык у Скалы Парус. Два больших мешка собрали и вывезли.
Не хвастаюсь, но факт.Yes3man
в центре города в Белореченске чисто, а вот за городом бывает и ужасно.
В городе, да чисто и не только в центре, а и в частном секторе.
Пред домовую территорию убираю жители. Я был на реке Белая, зашел в лес в дебри, где тропинок нет, а бутылки пластиковые видел...
Ну не с самолета ведь их сбросили.Yes3man
 
Помню, в детстве мы бегали на Братское водохранилище и купались летом целыми днями. Сейчас для купания нет мест, так как все загажено пластиком и другими отходами. Полоса воды метров на десять вся покрыта мусором и входит в такую воду не станешь. Вот и ездят сибиряки на юга и считают здешние моря более-менее чистыми. Одна брошенная пластиковая бутылка сразу становится местом прибежища целой кучи мусора. Белореченцы ругают свалку, привезенную из Сочи, но сами гадят в собственных лесах. Мне даже как-то странно говорить о том, что я тоже мимо урны не бросаю и тоже уношу мусор с собой. Для меня это естественно. Но для многих вполне приемлемо разбрасывать свои отходы по родному краю и детей также воспитывать.
 
Но для многих вполне приемлемо разбрасывать свои отходы по родному краю и детей также воспитывать.
Зато знаете, как возмущаются, когда приедут на поляну, а там мусор. Я в этом году гулял по так называемым "диким" пляжам Архипо-Осиповки. Это просто пи...пи...пи.... Весь берег в пластике. Это не только то что бросали отдыхающие, большинство приносит море. И эта зараза не гниет.
 
интересно, а кто слушает Диану Derisive_man65 ?
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу