ФЛУДЕЖ.

уаз-правильный жып?
 
Компромиссное решение для фанатов бренда - прикрутить логотип уаза на капот и заднюю дверь лк200.....;)
 
Я УАЗ люблю и уважаю, много лет провёл за его рулём. Он прост, ремонтопригоден, цена запчастей-3 коп.
 
Отличная машина УАЗ.....пусть так и будет....:)
 
В любом случае ЛендКрузер 200 нервно курит в сторонке)))
 
Жип спасёт ойца русской демократии, только правильный.Good_man5ryYes3man
Как раз при по катушках проблем с автомобилем не возникало.
Копать приходилось, когда уже на "пузо" садился.
Я имел ввиду другое.
Утром встаешь, тебе на дежурство, подходишь к гаражу и ворот не видно.
Или стоит автомобиль возле дома и засыпан по крышу.
Там и русский ЖИП не поможет.Biggrin_man32

В любом случае ЛендКрузер 200 нервно курит в сторонке)))
Двухсотка - да. Восьмидесятка -нет. Это танк.Biggrin_man32
 
На 80 далеко не уедешь....а 200, пошел в салон, купил - загнал в тюнинг, порезали/наварили/обвесили и поехал куда угодно....хоть в Лагонаки - хоть вокруг Черного моря, хоть в Африку....есть у нас с Дробильщиком в клубе общий знакомый, на авто уже свободного места нет для наклеек- где побывал....:)
 
Это можно говорить тем, кто эти автомобили в глаза не видел.
А кто видел, где и как 80-а ездит, то поймет.
Ха, приехал купил 200-ку, за огромные бабки, все переварил, переделал, вбухал еще уйму и поехал в Лагонаки или море.
На море я и на своей "балалайке" могу поехать.Biggrin_man32
А 80-ку купил за дешего, если движка плохая перебрал и поехал. Подвеска - не убиваемая или почти не убиваемая.
Я жил Иванович, в горной местности не меньше тебя. И бывал в местах с такими дорогами, хотя это не дороги были.Biggrin_man32
И я знаю не по наслышке, что это за автомобили.
То и видно 200 все под перевалом или на перевале стоят, а на 80-ках пацаны куда только не едут.
А если их еще порежут как ты говоришь, то ихнее все....Biggrin_man32
Можешь в интернете посмотреть про экстрим 80-ки и 200-ки и все встанет на свои места.Yes3man
 
Ну да....купил за дешего 80, за лимон-полтора, 500 рублей положил на небольшой тюнинг и поехал....в лагонаки:)
Пойду экстрим смотреть, глядишь и правда чего интересного узнаю....:)
 
Последнее редактирование модератором:
А проходимость тут при каких делах....?
Я про ограничения по экологии и тд....доехал до границы и тебя обратно попхнули....:)
Так что один вариант остался - покупать уазика и....в Лагонаки...:)
 
Я в Якутии на санитарке(таблетке) и не такие участки форсировал, даже каску не надевал, ибо был не испытателем, а просто по работе ездил.Biggrin_man32
 
Ну да....купил за дешего 80, за лимон-полтора, 500 рублей положил на небольшой тюнинг и поехал....в лагонаки:)
Опять умничаешь?
Ты ведь прекрасно понял, что я про дешевый 80-ый сказал по сравнению с 200-ой.
Из примерно 300 (может больше) объявлений на Дроме по продажи 80-ки, примерно за 1 000 000 штук 10-20.
Остальные цены от 450 до 1 000 000. Видел за полтора, но там сказка. А 200-ый меньше 3 000 000 и не подходи.

А проходимость тут при каких делах....?
Иванович, ты мне напоминаешь тестя моего друга.
Если на аватарке ты, то вы даже похожи.
Он всегда занимал руководящие должности.
Так вот такой же упертый, никогда не скажет, что не прав, даже если ему 100% доказательства предоставишь.
Он не знает слова - извините или похожего.
И у него как и у тебя есть два мнения.
Одно - ЕГО.
Второе - НЕ ПРАВИЛЬНОЕ.
Как это проходимость при каких делах?!!
Ты прикидывавшийся???
Речь как раз и пошла когда я сказал про снег, Дробильщик, и сказал про Джип (написал Жип).
И пошло дальше. А ты мне тут про 200-у.
Отдыхает 200-ка против 80-ки по проходимости.
Я не знаю, по каким дорогам вы катаетесь с клубом, так как видел видео только дорожное и спорить про ваш "автопром" не буду, так как не знаю.
а 200, пошел в салон, купил - загнал в тюнинг, порезали/наварили/обвесили и поехал куда угодно....хоть в Лагонаки
Это случайно не твои слова???
Чего ты тогда цепляешься с Лагонаками к 80-ке.
Так что один вариант остался - покупать уазика и....в Лагонаки...:)
УАЗики расхваливал всегда ты, насколько я помню.
Так и покупай, чего нам предлагаешь.
Я про ограничения по экологии и тд....доехал до границы и тебя обратно попхнули....:)
Да ну на.....
Конечно, механику видней. Что много заграницей на своем автомобиле был? Про Грузию помню. Вот я уверен, что на своем проеду границу, но не собираюсь туда.
 
Мысли в слух ... есть прекрасный раздел на форуме "Автоклуб"
 
Назад
Сверху Снизу