ФЛУДЕЖ.

Я в таком случае всегда иду гдз сайт смотреть.
А мы всегда своими силами решаем.
Я и не знал, что такой под сказочный сайт есть.
СПАСИБО.
Буду знать.
Все, теперь у нас будут одни пятерки.Biggrin_man32Rofl_man7
 
Он и не мучился, играл в свои игры в телефоне, это мы мучились.Biggrin_man32
А вот это плохо, он должен быть подключен к вашим "мучениям" и заинтересован найти правильный ответ. В конце концов - это его домашнее задание.
А у нас своя проблема - пропала за каникулы тетрадь с домашним заданием по математике. Лежала на столе в учебнике, потом я всё убрала на полку в книжный шкаф. И всё! Ушла куда то...вечер весь искали, не нашли.Shok_man754
 
А мы всегда своими силами решаем.
Я и не знал, что такой под сказочный сайт есть.
СПАСИБО.
Буду знать.
Все, теперь у нас будут одни пятерки.Biggrin_man32Rofl_man7
На здоровье. С нынешними учебниками такой сайт просто необходим. Решаем сами, но если сомневаемся - подсматриваем и объясняем ребёнку, что и как. Там все предметы, все классы, и все учебники, тетради и программы.
 
А вот это плохо, он должен быть подключен к вашим "мучениям" и заинтересован найти правильный ответ.
Это я образно сказал. Он решает конечно, но переживаем больше мы.Biggrin_man32 То есть, наша женская половина.Biggrin_man32

С нынешними учебниками такой сайт просто необходим.
Уже "сходил" на сайт и даже нашу задачку нашел.Biggrin_man32
 
А у нас своя проблема - пропала за каникулы тетрадь с домашним заданием по математике. Лежала на столе в учебнике, потом я всё убрала на полку в книжный шкаф. И всё! Ушла куда то...вечер весь искали, не нашли.Shok_man754
Вы у него спросите, наверное проснулся и взял вашу тетрадку - навёрстывать упущенное за время спячкиBiggrin_man32
 
Панаехи- красноярцы есть?
 
Мы почи понаехи и почти красноярцы. Из Лесосибирска мы.
Здо́рово, а мы почти красноярцы)) Заозёрный такой есть. Тоже думаем понаехали стать.
Едем на смотрины так сказать на днях " старт".
 
Здо́рово, а мы почти красноярцы)) Заозёрный такой есть. Тоже думаем понаехали стать.
Едем на смотрины так сказать на днях " старт".
У нас сегодня зима снова. Езжайте, весну увидите. "Понаехи" еще ладно, на другом форуме более интересное название переезжающим видела.
 
+21 это уже суровое сибирское лето))) по крайней мере столько обещает прогноз на дни приезда в город.
 
А Белореченск пишет тотальный диктант?
 
дети 11 и 3 клас. очень удивлены.. у нас не пишут))))
 
не может быть). вообще это больше взрослые пишут, проверяют свою грамотность. отличникам даже что-то выдают, вроде.

Ребенок учится 11 лет!!! Первый раз от вас слышу такое. (Гимназия, не сельская школа.!)
 
Назад
Сверху Снизу