ФЛУДЕЖ.

Тотальный диктант,к школьной программе никакого отношения не имеет.
Это ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих.Такое было в прошлом году.Не участвовал лично и не собираюсь в этот раз.Biggrin_man32
 
Тотальный диктант,к школьной программе никакого отношения не имеет.
Это ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих.Такое было в прошлом году.Не участвовал лично и не собираюсь в этот раз.Biggrin_man32
а в Белореченске тоже проводится?
 
Ребенок учится 11 лет!!! Первый раз от вас слышу такое. (Гимназия, не сельская школа.!)
вот открыта регистрация на тотальный диктант в Красноярске. странно, что не слышали. даже в новостях ежегодно говорят об этом.
 
Вот у меня в школе ( а значит и сейчас ) с правописанием были нелады ( слово какое то не чеховское)
Тю...Biggrin_man32
Не ты один такой.
Можно подумать, что кто пишет диктант без ошибок, шибко умный.Biggrin_man32Rofl_man7

а в Белореченске тоже проводится?
Врать не буду - не знаю.
Но, про этот диктант слышал и не раз.Biggrin_man32
 
Ни масла, ни яичка, ни тарелки ... всю коробку перетряхнул и только потом увидел надписьBiggrin_man32

1.jpg 2.jpg
 
Яички будут через два дня.И крашенные и в красивых "одежках".

И сказать,против ничего не могу.Mda_man43

Привет,Степаныч,
Ооооо... Виталий Иванович,наше вам с кисточкой.Hi_man987
 
елы палы..
 
Очередной раз приходит СМС от 900.Сбербанк кредит предлагает.На этот раз 830 000. Вот если бы мне Сбербанк предложил кредит с такими процентами как дает тем же чехам я бы взял,а то 14,9%.Меня,не устаивает.Biggrin_man32
 
Очередной раз приходит СМС от 900.Сбербанк кредит предлагает.На этот раз 830 000. Вот если бы мне Сбербанк предложил кредит с такими процентами как дает тем же чехам я бы взял,а то 14,9%.Меня,не устаивает.Biggrin_man32

Тоже когда то приходили, потом я взял и позвонил на горячую линию, спросил, разговор записывается или нет, сказали да....
Класс!!! подумал я....
Ну и выложил всё, что я думаю о ростовщиках, барышниках и спекулянтах, без прикрас, не выбирая слова, напрямую.
И как бабка отшептала!!!
С тех пор, если у меня просят телефон, называю произвольные цифры, или говорю, что его не имею.
 
Тоже когда то приходили, потом я взял и позвонил на горячую линию, спросил, разговор записывается или нет, сказали да....
Класс!!! подумал я....
Да мне как бы не мешают эти СМС. А вот когда звонили из банка по поводу кредита одного товарища,что типа он мой номер телефона им дал когда брал кредит и стали мне говорить что он не платит,то через неделю звонков я так высказался,что сам удивился откуда столько матов знаю.Biggrin_man32
 
Можете меня поздравить, если кто желает.Biggrin_man32
У нашего сына, сегодня День Рождения.
Пойдем мы отметим немножко.
Эх, печень -держись и память тоже...Biggrin_man32
 
Можете меня поздравить, если кто желает.Biggrin_man32
У нашего сына, сегодня День Рождения.
Пойдем мы отметим немножко.
Эх, печень -держись и память тоже...Biggrin_man32
Немножко ... печень ... память ... Немножко тут совсем не клеится. Biggrin_man32 Сына с Днюхой!Yes3man
 
Назад
Сверху Снизу