ФЛУДЕЖ.

Так вот ты откуда шёл "в окурках"...
Поклеп. Курящих в компании не было.Biggrin_man32

Немножко тут совсем не клеится.
Это как для кого
Кому немножко сто грамм, а кому и пол литра.

А чо Я.
У сына требуй. Вот переедет (надеемся) в этом году в свою любимую Москву, пускай и ставит.Biggrin_man32

Либо при памяти, либо при печени
Старею наверное.
И печень на месте и память не терял.Yes3man
 
Попрошу мне не напоминать про мой возраст.Biggrin_man32 В таком возросте наоборот отмазываться начинаешь.Biggrin_man32
 
а в 4 утра чаво не спится-старческая бессоница?Biggrin_man32
Какая бессонница.
Привычка, чтоб будильник не проспать.Biggrin_man32 Я ведь готовлюсь стать полноправным жителем Краснодарского края.
Так? Должен знать про край хоть что то?!
Курортную часть, так сказать,изучил. Если не всю, так многое. Теперь нужно и остальную територию.
Ну и про соседей нельзя забывать.Yes3man
Вот и мотались вчера по нашему району.Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Мдя... стоко собак зараз трудновато будет наловить! Може, просто сардельки пожарить, соя, говорят, тоже полезна. Biggrin_man32
Сегодня читала про колбасу и сосиски. Находили в них и антибиотики, и паразитов, и всякие вредные вещества. Хорошо, я более 5 лет это не ем.
 
стоко собак зараз трудновато будет наловить!
Я пас от такой встречи.
Друзей, не предаю.Yes3man
Сегодня читала про колбасу и сосиски. Находили в них и антибиотики, и паразитов, и всякие вредные вещества. Хорошо, я более 5 лет это не ем.
А сыр кушаешь?
Там тоже есть и молока нет.Biggrin_man32
 
Витамин ю, я знаю где находится бывшая подстанция что на х.Кубанский. Был там 15 числа сего месяца.Biggrin_man32
Рядом и речка, метрах в ста не больше.
Сейчас там прорыт канал.
От подстанции только коробка осталась.
Она была предназначена не для очистных, а рядышком находился детский оздоровительный лагерь "Ласточка".
А озера думаю принадлежали лагерю. Не думаю, что это были очистные сооружения.
Если не прав, может старожилы меня поправят.Yes3man
 
Чуток не дотянули сегодня до тридцаткиSmile3_man
На улице реальное летоGood_man5ry

5432542.png
 
Сегодня "прикупил браслетик",ну что знатоки,кто это?
На фото я и рука моя.Biggrin_man32

IMG_20180429_193723_643.jpg IMG_20180429_193723_642.jpg
 
А мы,сегодня, сквозь забор, смотрели на Парк Юрского Периода.Biggrin_man32

IMG-20180429-WA0028.jpg IMG-20180429-WA0042.jpg
 
Я бы не стал брать на руки, а потом спрашивать у знатоков кто это?Biggrin_man32
Когда брал ее в руки,то знал кого беру.Хочется узнать у знающих.Скажу одно, это не Уж.Biggrin_man32

Где такие обитают?Smile3_man
Да у нас в Краснодарском крае. Эту поймали в лесу, на промежутке Текос - Бетта.Yes3man
Там же ее и выпустили чуть позже. А еще стадо кабанов ночью видели. Молодняка много.Так что есть кабан в наших лесах.Biggrin_man32
 
Не встречал.Говорят он под Новоросом (тот что убежал).Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 Птиц очень много тут.Поют -- заливаются. Но очень рано утром будят.Biggrin_man32 Шакалов тоже много. Настоящих...Biggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу