ФЛУДЕЖ.

что-то я тут не тусила, интересно, поправлю это дело))
 
ну не знаю) наверное чаще все же малыши болячки цепляют из-за того что они в ротик все тянут.
Три года назад была во Львове, там моя доча с детьми в этот момент находилась.Пошли мы гулять с детьми (их у нее двое) в заповедник очень красивый. И там она своего шестимесячного малыша без штанишек пустила ползать прямо по земле, покрытой свежей травкой. Мое сердце поначалу воспротивилось, а потом я увидела, как он резво ползает (и в рот жучков тянет) и поняла, что ему это нравится. Мои дети все пошли, когда им было около годика. А Лучик (Лучезар) встал на ножки и пошел во время одной из прогулок по такому парку, когда ему было 6 мес. и 10 дней. К сожалению, я у них только 2 недели погостила, и что было дальше, не увидела. Сейчас они в Индии (больше года уже), и я не уверена, что фрукты они моют, перед тем, как съесть.
 
Одна из самых популярных тем похожеBiggrin_man32
 
Одна из самых популярных тем похожеBiggrin_man32
Та что тусануть нужно или эта?Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Все привет! Вчера вечером приехали с отдыха. Отдохнули хорошо, девять дней норма....
Только въехал в родной Белореченск сразу его узнал. Оказывается у нас еще не с того не с сего, можно врубить заднюю и ехать.
Вчера на Железнодорожной придурок врубает задних ход и назад. Благо справа никого не было и я успел увернуться.Yes3man
Зато цены у нас ниже. Проезжали Пшаду заехали в магазин смотрю на рыночке чернослив продают по 80 рублей за килограмм.
У нас сегодня на рынке купил по 40.... Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Все привет! Вчера вечером приехали с отдыха. Отдохнули хорошо, девять дней норма....
Привет! С возвращением, а мы всё никак не доедем, то одно, то другоеSmile3_man
Только въехал в родной Белореченск сразу его узнал. Оказывается у нас еще не с того не с сего, можно врубить заднюю и ехать.
Вчера на Железнодорожной придурок врубает задних ход и назад. Благо справа никого не было и я успел увернуться.Yes3man
Здравствуй, любимый город Biggrin_man32 Чел не объяснил своих действий? Может в том месте все так делают, просто вы не в курсе обычаевBiggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

Зато цены у нас ниже. Проезжали Пшаду заехали в магазин смотрю на рыночке чернослив продают по 80 рублей за килограмм.
У нас сегодня на рынке купил по 40.... Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Вот одна из прелестей близости к морямBiggrin_man32
 
Какая тут атмосфера, однако. Форумчане каста неприкасаемых - их осуждать табу, только киваем и поддакиваем!
Это кто сказал, что неприкасаемые и их обсуждать нельзя? Да ради бога, если я "заслужил", то можно и послать, только культурно - НЕ обижусь и не удалю сообщение.Biggrin_man32 Я такой же как и все. Нет у меня личных привилегий тут на форуме. Так что вот так...
 
Это кто сказал, что неприкасаемые и их обсуждать нельзя? Да ради бога, если я "заслужил", то можно и послать, только культурно - НЕ обижусь и не удалю сообщение.Biggrin_man32 Я такой же как и все. Нет у меня личных привилегий тут на форуме. Так что вот так...
Да и со мной ничего не случится, если меня, к примеру, тупой или невоспитанной назовут. Не растаю! Нельзя, конечно, так распускаться в публичном месте (это я о себе), да еще считать всех, с кем давно общаешься, друзьями. Надо выбирать выражения и говорить только официальным языком! Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Да и со мной ничего не случится, если меня, к примеру, тупой или невоспитанной назовут.
Лично я не скажу, уважаю старших... Но про себя подумать могу, никто и не узнает....
Если будете сильно икать, то это я вспоминаю...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
говорить только официальным языком! Biggrin_man32
А что народные слова ни ни???Biggrin_man32 Или можно со звездочками?Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Если будете сильно икать, то это я вспоминаю.
Ой! Я мне позавчера так икалось! Это не вы были? Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Со звездочками, конечно, можно. Только не задевать святое! Shok_man754
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
anuta, как у вас дела? давно не видели васSmile3_man
вот в понедельник будет разыгрываться акция по увеличивающей маммопластике)
есть победитель в акции?Blush2_man76
p.s. друг интересуется.Biggrin_man32
 
мне позавчера так икалось! Это не вы были? Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Нет, не я честное слово.... Если буду я, то скажу.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

иногда только звёздочками и можно кому то что то объяснитьBiggrin_man32
Это битой по голове? Хотя там не звездочки, а искры летят....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Мне нравится больше словами чем звездочками..... На море одному водителю так объяснил, что он только одно ответил - Я ВАС ПОНЯЛ... и уехал...Biggrin_man32
 
Мне нравится больше словами чем звездочками
я именно слова и имел ввиду, только такие, которые закрываются звёздочками **** или запикиваютсяBiggrin_man32
На море одному водителю так объяснил, что он только одно ответил - Я ВАС ПОНЯЛ... и уехал...Biggrin_man32
Наверно диалог был примерно такой:
Уважаемый водитель, ну какой инструктор вас научил так ездить, так ездить совершенно нельзя, это очень опасно не только для вас, уважаемый человек, но и для окружающих, за рулём надо смотреть на дорогу, а не на прекрасное небо, вообщем езжайте с миром и будьте внимательны и аккуратны в будущемBiggrin_man32
От такого диалога я бы тоже ответил - Я ВАС ПОНЯЛ ... и уехал ... Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Инфекция - эт такая гадость....но тут главное не перелечить...;)
00273.jpg 00282.jpg 00686.jpg
 
Пирамидка собственноручно сложенная на вершине горы Арарат....;)

00768.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу