ФЛУДЕЖ.

А анекдоты - эт можно, белореченская/местная черешня - в зачет пошла....:)
Хочешь я тебя сведу с людьми у которых черешня растет в огороде Белореченска.
Я сам лично покупал. Что ты хи-хикаешь, как не знаю кто.Yes3man
Рядом с новороссийском как раз и черешневые сады и персиковые....вот там местная - это реально,
И в сторону Криницы сады очень большие есть черешни.
А в Белореченске она не растет?
В разы - это в десятки раз....воздерживаемся от .....вра....преувеличений...:)
Ты прекрасно понял, что я имел ввиду.
Литературы похоже начитался и умничаешь?!Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
И нитраты оставьте в покое, сейчас без химии вырастить что либо нереально и неважно,
И это говорит тот человек который не так давно хаял эту самую химию.Biggrin_man32
У фермера спрашиваю - а чего сам-то..
Сам то веришь в это, что ты с ним сегодня разговаривал с этим фермером.
Небось белореченский, так как другие продают свою продукцию с твоих слов, только в Белореченске это запрещено.
Не ты это говорил Иванович, ???Biggrin_man32
и цены там вполне нормальные....
А кто говорит, что не нормальные?
Но, я никогда не поверю, что на побережье Черного моря в курортных городах, цены ниже чем в Белореченске.
Если бы я там никогда не был, то мне можно было бы лапши навешать на уши.
Все я больше не могу.Biggrin_man32
Всегда уходит от ответа и идет другим путем, прям как Ленин.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Приятно вести с тобой беседу.Biggrin_man32
Х**н с тобой, пускай будет, что в Белореченске всё хреново и цены в Анапе намного ниже.
И везде все процветает, а Белореченск загнивает и так далее и тому подобное.
Но нам тут нравится и мы будем держаться и выживать в этом проклятом районе Кубани.Hi_man987Biggrin_man32

К его дню рождения некто " Он вам не Димон" подготовил приятный сурпрайз, а именно повышение пенсионного возраста на каких то пять годочков))) "Денег нет, но вы держитесь!
Так сказали, что Россия единственная из стран кто не поднял.
Хорошо хоть постепенно, братья украинцы резанули сразу.Yes3man
Я как то в Анапу съездил за виноградом, он оказался минимум в 2 раза дороже чем в Великом...
В сторону Тамани не пробовал?
Знакомые туда ездят покупать для изготовления вина.
Хотя в прошлом году мы тоже в Великовечное ездили.
И помидоры с огурцами там покупали на заготовки.Yes3man
 
Товарищи, кому нужна квартира двухкомнатная с отличной планировкой, таких раз, два в Белореченске.
Без ремонта, но если брать для себя то идеальный вариант.Good_man5ry
Не захотели?
"Ушла" квартира "с молотка". ПРОДАНО!!!Biggrin_man32
 
boomer, не......сводить не надо, просто скажи фамилию имеющего черешневые сады, начиная с полгектара....:)
А картошка динская, в белоречке земля не для картохи....трудно выращивать.
И вообще....покажи что-то свое, свой сад, огород, дом, гараж, машину и тд.....а то знакомые, да знакомые...
И тебе же рядом, сходи, сфотай и выложи фото рынка....на море сьезди, делов на пару часов, сравни цены, рынок, социалка, недвижимость....
В анапе смотрели квартиры, сами по себе вполне нормально, студия, вид на соседнюю многоэтажку, на высоком берегу, возле кладбища, без отделки, 0.9 млн.....24 метра.
Но далеко, дворы как колодцы, стоянок нет и тд.
 
Иванович, сейчас начну ответ. Жди.Biggrin_man32
просто скажи фамилию имеющего черешневые сады, начиная с полгектара....
Что до черешневых садов по пол гектара, то не знаю, а вот у кого штук так пять больших черешен знаю.
И то что они ее продают, тоже знаю.Yes3man
Да и не говорил я, что в Белореченске и рядом сады черешни имеются.Biggrin_man32
А картошка динская, в белоречке земля не для картохи....трудно выращивать.
Трудно, не трудно, но многие выращивают или нет?!Biggrin_man32
Картошки, да продают много привозной, а что если ее с Динской привезли это уже катастрофа?Scratch_One_S_HeadИли кто то должен ехать жить в Динскую, так как там картоха хорошо растет?!!Biggrin_man32 А если любите черешню и персик, то вам в Геленджик и район или Новорос, ну, а если лопаете клубнику, то вам явно Белореченск пригодится.Biggrin_man32
Все равно наша, родная, Кубанская.
покажи что-то свое, свой сад, огород, дом, гараж, машину и тд.....а то знакомые, да знакомые...
Поклеп на меня, не наводи.Biggrin_man32
Я тебе про знакомых говорил, так как они живут в тех местах и лучше тебя знают какие там цены.
А ты приехал один раз в пятилетку в Анапу и раскричался тут.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Что до сада и дома, огорода. Огород мне даром не нужен. Личного сада и дома нет, есть общий, так как живу в многоэтажном доме.
Растет у нас во дворе штуки три вишни, черешня (не очень вкусная), сливы суперские, яблони, алыча (одна вкусная) и орехи грецкие.Yes3man
Фотографии двора и дома я показывал и не одну.
Специально для тебя показывать еще раз не стану,извини,читай форум.Biggrin_man32
Гараж и машину, а что их показывать, похвастаться, мол смотрите какое у меня есть?!
Не вижу в этом смысла.Scratch_One_S_Head
Многие из форумчан видели мой автомобиль и гараж видели, да и дом со двором.Yes3man
Спроси у них.
Но чур, молчите где, не зря выпытывает.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
сфотай и выложи фото рынка....на море сьезди, делов на пару часов, сравни цены, рынок, социалка, недвижимость....
Зачем рынок фотать, показать какой он у нас?
Вот ты показывал анапский, но не на одной фотографии я ценника не увидел.
Хочешь сказать, что я на море давно не был?
Летом еще да, не был в этом году, а вот начиная с 31 декабря 2017 года раз семь уже там был и не по одному дню. Крайний раз май этого года.
Так что мне есть что с чем сравнить.Yes3manBiggrin_man32
Скажешь социалка на курорте ниже чем в Белореченске?
А недвижимость по какой цене знаю, особенно цены Геленджика.
Так что опять ты попал не в ту "дырочку".Biggrin_man32

В анапе смотрели квартиры, сами по себе вполне нормально, студия, вид на соседнюю многоэтажку, на высоком берегу, возле кладбища, без отделки, 0.9 млн.....24 метра.
Но далеко, дворы как колодцы, стоянок нет и тд.
Вот тут соглашусь с тобой на все 100%.
Ты про старое кладбище говоришь, что на берегу моря?Scratch_One_S_Head
Да есть там такой ЖК "Лазурное побережье" прям рядышком.
В Анапе кстати очень много продают такого жилья, без отделки 18-24 кв.метра, цена не выше миллиона.
Много стоят сейчас в районе "Ореховой рощи".
Так что Иванович, извини, не только ты все знаешь и у меня есть кое какая информация.Biggrin_man32
Без обид.Hi_man987
 
Вся разница в том что и ты и твои знакомые просто ники в интернете, всех личных контактов десяток другой, ни ты ни они как я понимаю не имеют отношения ни к производству чего либо, ни к социалке....простые пенсионеры или в бизнесе купи-продай....впрочем это ваше личное дело.

У нас тысячи людей в живом общении и анонимов среди них практически нет, увлечение внедорожными дисциплинами это не подразумевает.
Из геленджика как понимаешь у нас весьма много народу, там и клуб известный.....и у супруги на предприятии на полигоне в геленджике больше сотни человек работало.....так что есть кого послушать.

И в Белоречке.....вот мнение Олега будет авторитетным, а твое....ну в плане побеседовать, почему нет - а как источник информации - ни о чем.....для местных, понаехам наверное интересно.

И фото....смотри внимательней, там не только чистенькие ряды - но и на каждом товаре ценник.....приучили.

А анапа как квартира на лето.....опоздали, надо было год назад, сейчас там где удобно - от 2 и выше, это неподьемно....но наверно и к лучшему, даже за 0.8 - это 20 раз/лет-раз в год отдохнуть по 2 недели, по сегодняшним ценам и нашим потребностям....вряд-ли столько проживем.
 
Да нет уважаемый, просто пенсионер это ты. Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Ты я и вижу, что так много к производству имеешь отношение, что захотел к тем же купи-продай податься. Что не хватает?Yes3man
Да тебя просто жаба давит, как живу я и такие как я. Yes3man Вот и бесишься.Biggrin_man32
И мои знакомые, это не ники в интернете, а реальные люди с которыми я общался уже давно и общаюсь сейчас (в живую и конечно в интернете). Biggrin_man32
А ты про своих не пишешь, так как их у тебя нет, этих знакомых хороших.Yes3man
Чего ты сюда Олега "приплел", ты за свой "базар" отвечай. Честное слово - пацан.Biggrin_man32Rofl_man7
Лично для меня, твое мнение вообще ни какое. Их у тебя два - твое и не правильное.Biggrin_man32
О тебе я мог у Олега спросить уже давно, но ты мне не интересен, никогда правду не скажешь, все время от ответа уходишь, скользкий короче ты товарищ.Yes3manBiggrin_man32
Хочешь чтоб нас Олег рассудил?!!
Не думаю, что он согласится, это наше с тобой дело.
Или хочешь обо мне узнать побольше, не парься, не узнаешь.
Вот Олег, да это личность и авторитет, не то что твой И.И.
А на фото какие цены видно, приправ за сто грамм?!!Biggrin_man32
И причем здесь квартиры в Анапе и что кто то опоздал?!! Бред полный.
Ты ведь взрослый мужик, даже постарше меня будешь, а ведешь себя как пацан, которому хочется похвастаться перед кем то и показать какой ты перец крутой.
Я тебе говори и еще раз скажу, будь проще и в отношении с людьми тоже.Hi_man987Biggrin_man32
Не так давно подумал, что ты исправился. Но увы.Biggrin_man32
 
Я все хочу спросить, у тебя пенсия по выслуге - или по инвалидности.....?
У нас в крае санатории есть хорошие, голову говорят лечят, мозгов не добавят - но страдания убавят....:)
 
Я все хочу спросить, у тебя пенсия по выслуге - или по инвалидности.....?
Аналогичный вопрос. А у тебя???
Так как для КК ты рановато вышел на пенсию.Biggrin_man32
Я то ладно, где год за год, а где и больше.Yes3man

У нас в крае санатории есть хорошие, голову говорят лечят, мозгов не добавят - но страдания убавят....:)
Вместе поедем, только жить будем в разных номерах.Biggrin_man32
 
Есть пенсии по инвалидности, по уходу и тд.
Это не публичный и нетактичный вопрос, ни кому не пожелаю своей "пенсии".
 
Это не публичный и нетактичный вопрос, ни кому не пожелаю своей "пенсии".
А меня то ты спросил, ага....Yes3man
Я знаю Иванович, какие пенсии бывают.
И как они зарабатываются, тоже знаю.
Мне моя пенсия, тоже, не с неба свалилась.Facepalm
Но я не скажу, как я ее зарабатывал.Yes3man
Ты Иванович, извини если обидел, не говорю, что я хороший, но ты тем более не подарок.
Но к совету прислушайся, а я к твоему прислушаюсь насчет санатория.Biggrin_man32
Тем более у меня льгота, 25% от стоимости путёвки платим.Yes3manBiggrin_man32Biggrin_man32
 
Уж очень мне этот Иванович напоминает некоего "ресторанного критика" с другого форума...Там у него несколько личин и мест жительстваBiggrin_man32
 
Ой, чё та у нас похолодание на выходныеShok_man754Smile3_man

2018-06-15_15-42-52.png
 
Ага, спасибо, что хоть перед своей отставкой из парка кафешку убрал, когда за задницу взяли.
Не знаешь, чья была?Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
А землячкам своим как карьерчики продавал, не слыхал?
Каким землячкам, да из Казахстана, где он работал в свое время...
Нет такой информации?!!
Много во похоже Иванович, ты не знаешь про эту личность.Yes3manBiggrin_man32
Такие, просто так, сами свои должности не оставляют.

Ну и мой тебе совет, не стоит говорить а когда знаешь что не скажешь б.....если ты что-то знаешь про эту личность из криминального, поделись с теми кто обязан привести это в соответствие.
Иначе это обычная клевета, наказуема кстати, тем более ты это говоришь как представитель администрации белореченск.нет
 
Да, смешной анекдот рассказал заяц, сказал жираф через несколько часов.
В твоих советах, не нуждаюсь.Yes3man
Могу дать свои паспортные данные для написания на меня жалобы в прокуратуру, о привлечении к ответственности...Biggrin_man32
Похоже зря я извинялся. Эх....Facepalm
 
тем более ты это говоришь как представитель администрации белореченск.нет
О как. А простите с чего у вас такие выводы? То что тов. boomer модератор? Так я без проблем могу вам, и любому другому пользователю, такую же галочку поставить и вы тоже станете представителем администрации белореченск.нет или не станете?
 
О как. А простите с чего у вас такие выводы? То что тов. boomer модератор?
Да дайте ему такую "должность".Yes3man
А то смотрю такими темпами и форум привлекут к уголовной ответственности из-за меня.Biggrin_man32
А за свой разговор я отвечу сам, если нужно будет.Yes3man
Тем более на днях одни уже писали на меня и таких как я в прокуратуру.
Опыт есть.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Кибернетик, личный опыт на кубань.ру, если интересно - можешь подробности узнать у владельцев ресурса, ну и общеизвестный случай, с него в общем и началось....вот тут:


А модератор - лицо причастное к ресурсу, даже за его бездействие вам могут ....претензии выставить, а тут вообще ни в какие ворота,
карьеры глава продавал....он к ним по определению отношения не имеет.
На него каких только собак не вешали...и как на главу и как на прокурора и как на судью....но пока решения суда нет, нет и ни единого факта....подтвердят - вот тогда и поговорим....а плохой или хороший - это не суть важно, зачем огульно - то...
Я именно из-за компании этого модератора отказался от твоего предложения, он накуролесит - а проблемы у всех будут, оно мне на старости лет надо?
Заодно и позицию свою по району поясню, меня категорически не устраивает вариант от понаехов что дескать какой район, все хорошо и прекрасно.
Не хорошо и не прекрасно и именно молодые должны ситуацию изменить, белореченский район не так уж и давно кормил половину здравниц побережья, причем как раз большое сочи.....входил структурно в сочинский трест совхозов и тд.
Один из лучших был....все было и черешневые сады и овощеводство и консервные заводЫ......сейчас вся эта структура полностью заброшена, в сельхоз нет никаких вливаний, район по сути деградирует....вы кстати в этом в первую очередь заинтересованы, местные дольше протянут - но иметь под боком нищету в станицах, безработицу, молодежь повально в пьянство...работы нет, досуга нет, перспективы нет.....а рядом вы тут, такие благополучные и все имеющие......финал легко предсказуем.
Избирайтесь, идите во власть, меняйте завтрашний день, это ваш город и ваше будущее....
 
Назад
Сверху Снизу