ФЛУДЕЖ.

Только написал....от знакомых фотка приказа пришла, поздравляли мальчика с назначением.....34 года, назначение прокурором межрайонной прокуратуры, одной из самых крупных и статусных нашего региона.....причем сам, своим трудом....прямо в тему, не старпер типа нас, со связями - а молодое поколение.
 
район по сути деградирует....вы кстати в этом в первую очередь заинтересованы,
Во как,робятыFacepalmОн и тут гадит,и похоже,давно...Автомеханик,он же провизор,он же ветеринар,он же помощник бизнесменов,он же учитель физкультуры и прочая,прочая,прочая...Biggrin_man32

одной из самых крупных и статусных нашего региона
Регион-то какой в этот раз-Н.Новгород,Вологда аль Москва?

от знакомых фотка приказа пришла
Давай её в студию-уж больно мутный какой-то базар...
 
Последнее редактирование модератором:
@Кибернетик, личный опыт на кубань.ру, если интересно - можешь подробности узнать у владельцев ресурса, ну и общеизвестный случай, с него в общем и началось....вот тут:


А модератор - лицо причастное к ресурсу, даже за его бездействие вам могут ....претензии выставить
Не интересно. Будут претензии - будем разговаривать!
Я именно из-за компании этого модератора отказался от твоего предложения, он накуролесит - а проблемы у всех будут, оно мне на старости лет надо?
Да хватит уже. Опять одна болтовня. Весь форум в суд - вы это правда на полном серьёзе?!
Заодно и позицию свою по району поясню, меня категорически не устраивает вариант от понаехов что дескать какой район, все хорошо и прекрасно.
Ну так исправьте, а то опять одна болтовня и никакой конкретики.
Не хорошо и не прекрасно и именно молодые должны ситуацию изменить
Прекрасная позиция, не впервой её от вас слышу! Значит вы ситуацию запустили, а молодёжь теперь исправьте, типа а я в сторонку, я типа старенький уже, действительно, зачем вам проблемы на старости лет. Занавес.
Для себя выводы сделал и закрепил, дальше без меня!Застрелиться и не жить!
 
IP-адрес этого кадра уводит в Кострому и областьScratch_One_S_Head"Засланный казачок",однако...
 
Я именно из-за компании этого модератора отказался от твоего предложения, он накуролесит - а проблемы у всех будут, оно мне на старости лет надо?
Так ты оказывается не только *****, а еще и трусишка?
А что я накуралесил? У меня отношения тут совсеми хорошие, кроме тебя *****.
Мне главное, что я тебя на чистую воду вывел. И теперь мне понятно кто ты такой.
Интересно скольким ты жизнь искалечил?!!!Scratch_One_S_Head
Что вспомнить не можешь. Ах ты *****....
назначение прокурором межрайонной прокуратуры,
Пытаешься запугать???Biggrin_man32
Да не переживай, тебя если, что первым за одно место возьмут, за поклеп на правительство России и т.д.Biggrin_man32
Скажешь, не говорил такого???
Да не переживай, не стукач я...Biggrin_man32
Но могу нагадить не хуже тебя...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Засланный казачок",однако...
То что "засланный" это да, но кем пока под вопросом.
Местный он, типа кубаноид.Yes3man
Сказал это слово в отместку на понаехов.
А сам то он тоже понаех, забыл про себя.Biggrin_man32
Или скажет, таким не являлся...Biggrin_man32
Значит вы ситуацию запустили, а молодёжь теперь исправьте, типа а я в сторонку, я типа старенький уже, действительно, зачем вам проблемы на старости лет.
Да ты что...
Как можно на такого порядочного поклеп наводить.
Когда они с женой работали, то было все в Белореченске идеально.
Ладно ребята.
Главное я понял, что это за тип, и что можно от него ожидать.Yes3man
А все таки Палыч как то правду сказал:"Степаныч у тебя на них что нюх".
Да хз, но чую я их....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Я все сказал.
Выводы делайте сами......Yes3man

P.S. Пойду ка я к холодильнику....
Что то вкусненького захотелось.
Съем пирожное, может два и спать лягу.Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Что-то тут странные разборки, а где про футбол, мужики?
 
Я не фанат и даже не любитель,но вся страна в воодушевлении. Мне нравится, что про нас узнают изнутри, что мы не лаптем щи хлебаем и что на улицах не везде медведи ходят. Конечно, все ждут красивой игры от наших гостей и своей команды. Ну тут уж как повезёт.
 
Такая же фигня.
Мне больше танковый биатлон нравится.Biggrin_man32

Г-н Милонов застращал, шо за критику российских футболистов будут штрафовать на 10 тыс.руб., так шо лучше помалкивать.Biggrin_man32
А если хвалить?
Рублей хоть 500 дадут?Scratch_One_S_Head
 
Вижу,что у нас тут (на форуме), есть не мало зарегистрированных форум чан, у которых ни одного сообщения.
Не пишут, не спрашивают, просто читают и смотрят.
Это их право,никто не против этого. Только на здоровье.Yes3man
Есть форум чане, которые зарегистрированы, общаются и т.д.
Все это хорошо.
Но, вижу, что многие из нас, выполняют ВХОД на форум, чтоб почитать и все.
Это тоже наше право. Не хочется сегодня общаться или есть еще причина.Yes3man
Ребята, а для чего вы это делаете???Scratch_One_S_Head
Можно ведь не выполнять ВХОД на форум все почитать и фотографии посмотреть.Yes3man
Объясните мне дураку, может я чего то не понимаю???Biggrin_man32
Прошу не путать РЕГИСТРАЦИЮ на форум и просто ВХОДYes3man
Не против такого, просто мне непонятно, зачем так делать?!!Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Всем привет. Наверно ко мне тоже этот вопрос относится, т.к нахожусь на сайте давно,постоянно просматриваю все темы но пока не здоровкался. Перешёл с другого общеизвестного ресурса(там тоже переодически отслеживаю). Не пишу, потому что, пока изучаю все нюансы. Если не ленивый, то ответы на интересующие вопросы можно найти на этих двух форумах. Но хочу сказать сразу ,что с выбором дальнейшего места жительства мы определились,в какой то степени благодаря участникам этих форумов.
 
Привет, привет!
Честное слово, спросил просто из любопытства, тут ничего такого.Biggrin_man32
Да, вопрос и к тебе Валера тоже, так как изучающего из 41 региона заметил уже давно.Biggrin_man32
Сам переехал сюда с той стороны, хотя родился в противоположной стороне СССР, недалеко от Польши.
Изучай, спрашивай, поможем чем сможем.Yes3man
Говорят мерзнете еще?
Сегодня друг звонил, на 26 км живет, говорит гоняет обогреватель.Biggrin_man32

Но хочу сказать сразу ,что с выбором дальнейшего места жительства мы определились,в какой то степени благодаря участникам этих форумов.
Тут конечно нужно внимательно изучать, чтоб потом не жалеть.
Вот нам нравится в Белореченске, но есть что то, думаем, а вдруг не там осели.Scratch_One_S_Head
А смотришь и по рассказам друзей, что там, не лучше и есть свои проблемы.
 
Можно ведь не выполнять ВХОД на форум все почитать и фотографии посмотреть
я телефона так и делаю, писать на ходу нет возможности, а потыкаться глазами вполне)
 
Тут конечно нужно внимательно изучать, чтоб потом не жалеть.
Вот нам нравится в Белореченске, но есть что то, думаем, а вдруг не там осели.Scratch_One_S_Head
А смотришь и по рассказам друзей, что там, не лучше и есть свои проблемы.
Жалеть думаю не будем. С местом дальнейшего проживания определились давно-Краснодарский край. В прошлом году, в октябре, были на разведке. Брали на прокат машину в Краснодаре на месяц. Проехали по маршруту Краснодар-Анапа-по побережью до Адлера-Краснодар. Останавливались во всех мало-мальски красивых местах. Думали,смотрели,сравнивали цены, примеряли на себя возможность проживания в данных местах. Пришли к единогласному мнению-побережье не наше. Цены высокие,летом суета-толчея, зимой наоборот всё умирает. Да ещё захватили Норд-Ост. Даже нам, привыкшим на Камчатке к ветрам, мозг чуть не выдуло. На обратном пути заехали в Горячий Ключ. Он и определил наш выбор. Поняли ,что нужен небольшой городок с транспортной доступностью и до моря, и до Краснодара, ну и желательно до гор. В планах было доехать в конце до Майкопа,и время позволяло,но в планы вмешались доблестные сотрудники ГИБДД Краснодарского края. Столько раз меня не останавливали за всю жизнь. И каждый раз не просто проверка документов, а целенаправленный развод на деньги. Всему виной питерские номера. Поэтому когда мы были возле Краснодара, у нас уже было единственное желание, отдать машину и выдохнуть. Потом уже на форуме КМ, просматривая Майкоп, наткнулся на ветку Белореченска. Посмотрел фото-городок понравился. Стал читать с первой страницы. Далее осилил и ветку Сообщества,ну и наконец перешёл на этот сайт. Мне уже иногда кажется ,что я в Белореченске знаю пол города.
 
Жалеть думаю не будем.
Я когда писал о том, чтоб не пожалеть, не имел ввиду переезд из ДВ КК в Южный КК.
А про то, что делайте правильный выбор для себя в Краснодарском крае.
Край большой, везде есть свои прелести есть и недостатки.
Это также как жить в П-Камчатском, Елизово или в Эссо и Ключах.
Это не только разница в отдаленности, а и природе и ценах.
Даже всеми любимая Паратунка уже "Ад", а не курортный поселок, по сравнению со снежным покровом того же Елизово.Biggrin_man32
Да что я тебе говорю, сам знаешь о Камчатке все.Biggrin_man32
Да ещё захватили Норд-Ост.
2010 год сентябрь, Геленджик Гидроавиашоу.
Первый день нормально, на второй отменили полеты из-за ветра.
Поехали на Тонкий мыс посмотреть на технику и в Аэропорт на самолетики.
Стоим на остановке, автобусы в Аэропорт не заходят так как полные.
Прошло пол часа и я замерз.Biggrin_man32
Звонок "другу" 5555 и вот она радость.Biggrin_man32

доблестные сотрудники ГИБДД Краснодарского края.
Ты еще с доблестными сотрудниками Адыгеи не сталкивался.Biggrin_man32
За почти два года, меня ни один сотрудник ГИБДД КК не останавливал и всего один раз остановил сотрудник ГИБДД Адыгеи.
Начал с того, что я пьян, перешел на то что сплошную пересек.
И конечно что я могу ему предложить.
Но после 5-10 минутного разговора понял, что попал в просак, отдал документы и даже пожелал удачи на дороге.Biggrin_man32
А был в шоке. "Пена летела из рта" до самого Белореченска.Biggrin_man32
Я понимаю, когда тормозят за нарушение.
Нарушал, тормозили, штрафовали, платил старался отмазываться, даже за превышение отпускали, ехал из Рыбачего в Приморский.
А в этом случае я обалдел.
В планах камеру мини на футболку или рубашку.Biggrin_man32
Самое главное, в наших краях (хотя на половину я еще ваш) не ездить "с бодуна" и хрен они что докажут если не нарушал.Biggrin_man32
Удачи всем нам на дорогах - ни гвоздя, ни жезла.Biggrin_man32
 
Самое главное, в наших краях (хотя на половину я еще ваш) не ездить "с бодуна" и хрен они что докажут если не нарушал.Biggrin_man32
Тут я полностью согласен, если "рыло не в пуху" и нарушений нет, то и переживать особо нечего, ну если конечно не гнуть из серии "А какова причина остановки ..."Smile3_manКонечно могут быть ситуации с попыткой развода на ровном месте, но и они так же прекрасно понимают, что и сами могут с этим разводом приземлиться так, что мама не горюй.Yes3man Я разговаривал со многими знакомыми инспекторами, у всех позиция примерно одинаковая: если тебя остановили для проверки документов и ты их предоставил без всех этих понтов типа, а на каком основании и т.д. и к тебе нет замечаний, то свободен, на фиг ты не кому не нужен тебя разводить, у них зарплаты хорошие и пенсии, и лишаться всего этого из-за каких-то, 10, 30, 50 тыс. - редкий дебил будет, но к сожалению и такие попадаютсяScratch_One_S_Head
 
Ты еще с доблестными сотрудниками Адыгеи не сталкивался.Biggrin_man32
За почти два года, меня ни один сотрудник ГИБДД КК не останавливал и всего один раз остановил сотрудник ГИБДД Адыгеи.
Начал с того, что я пьян, перешел на то что сплошную пересек.
И конечно что я могу ему предложить.
Но после 5-10 минутного разговора понял, что попал в просак, отдал документы и даже пожелал удачи на дороге.Biggrin_man32
А был в шоке. "Пена летела из рта" до самого Белореченска.Biggrin_man32
Самые наглые были в Адлере. Ничего не бояться. Сразу называют сумму, и предупреждают если откажусь платить, то и наркотики могут найти в машине. Причём ,при каждой остановке, один и тот же сценарий и текст. Как будто они какие то общие курсы или тренинги проходят. Пришлось срочно учить обязанности сотрудника и водителя при остановке транспортного средства. В конце я уже сам начинал говорить их текст. Кто улыбался, желал "счастливого пути", а некоторые вполголоса матом крыли.
 
Самое главное, в наших краях (хотя на половину я еще ваш) не ездить "с бодуна" и хрен они что докажут если не нарушал.Biggrin_man32
С бодуна никогда не езжу. Да и ,если честно, я уже и не помню, что такое бодун. С тех пор как перестал пить покупной алкогольYes3man
 
В октябре собираюсь приехать на посмотреть,ну и может прикупить. Интересует , как менее проблемно и затратно перевести деньги. С учётом нововведений от налоговой с 1 июля. Непойму,правильно ли сформулировал вопрос?
 
Да и ,если честно, я уже и не помню, что такое бодун. С тех пор как перестал пить покупной алкогольYes3man
А вот тут, по подробнее.
Совсем ни-ни или только покупное не пьем?!Biggrin_man32

Интересует , как менее проблемно и затратно перевести деньги. С учётом нововведений от налоговой с 1 июля.
Очень просто.
Открываешь счет в Сбербанке в П-К на свою сумму.
Едешь сюда, берешь с собой договор, сейчас ведь сберкнижки не дают.
Приходишь тут в отделение Сбербанка, открываешь счет.
Пишешь заявление, что хочешь в П-К закрыть счет и перевести все средства на этот.
Все, два/три дня и твои деньги тут.Yes3man
Я делал так.
И когда купили квартиру даже не снимал их со счета, а перевел в Сбербанке на счет продавца сумму за которую купил квартиру.
А с карты ну его нафиг.
Так я позже снимал 600 000 когда автомобиль покупал.
Запарился. Biggrin_man32 Одна карта дает только 50 000, вторая 150 000 в сутки + жены 100 000 в сутки.
Вот 300 000 снял вечером и 300 000 утром это благодаря трем картам.Biggrin_man32
Хорошо, что деньги были в банкоматах да еще не по 50 рублей, а по 5000 тысяч.Biggrin_man32
Можно конечно и с картой зайти в банк и заказать те же 2 000 000 или 5 000 000 наличными, но ждать тоже придется.
 
Назад
Сверху Снизу