ФЛУДЕЖ.

А % не попросит банк?
Про снятие в Банке не знаю, а карты наши с которых процент не берут, даже если ты не в своем регионе.Yes3man
Есть у меня одна простая Камчатского региона, с той если буду снимать тут, то возьмет банк проценты.
Туда деньги приходят, чисто камчатские, только я с неё не снимаю, а перевожу на другую.
Я про карты сбербанка говорю и снимал в банкоматах сбербанка.
А вот если снимать картой Сбера в Россельхозбанке, то пишет, что без процентов.
И правда, снимаешь с карты сбербанка в банкомате Россельхозбанка, ничего не снимается, а через пару минут СМС от 900, мол за предоставление услуги сбербанк взял проценты.Biggrin_man32
 
На счет гаишников и разводов. В 2016 году ездил с Челябинской области до Адлера и обратно. За все 2500км туда остановили 3 раза, один раз на стационарном посту и после предоставления документов пожелали счастливого пути, второй раз просто посреди дороги гаишник стоял палкой махнул, документы посмотрел и отпустил. Ну а третий раз сам встал под знак остановка запрещена на виду у поста ДПС возле Тихорецка. Когда начал проезжать остановили, завели в комнату спросили как так, а я всю правду рассказал что еду на море первый раз, искал в навигаторе как лучше ехать ну и знак не увидел. Подсказали как лучше проехать, а в протоколе или как он там называется сказали пиши что тонировку снял на месте. В итоге вместо штрафа 1500 штраф 500. И совет по приезду сразу оплатить чтобы 50% скидка была. Ни на въезде в Сочи ни по пути до Адлера вообще никто не остановил, хотя издалека было видно что отдыхать еду)) На обратном пути вообще никто не останавливал. Может просто я такой везучий. Ну и штраф с камеры 1 минимальный всего привез без всяких радаров и прочих приблуд
 
Я за два года поездок в Краснодарском крае ни одного штрафа не получил, даже с камер.
Все зависит от того какой антирадар стоит. Шутка, но с доле правды.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Выручал, не однократно. Yes3manТак как еще не знаю всех камер Краснодарского края.Biggrin_man32
А езжу я не точь в точь как положено.Yes3man
Очень часто "посылаю" навигаторшу, когда говорит - превышение скорости столько то.
А я ей, как я тебе обгоню на трассе автомобиль "идущий" 89 км/час если на трассе можно только 90, а не могу я иногда 90, хочется хотя бы 100-110.Biggrin_man32
Что до сотрудников ГИБДД, и не говорю, что все тут плохие и хапуги.
Большинство нормальных парней, которые отпускают и без штрафа с предупреждением и даже не брезгуют пить самогон.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
А то есть такие, я пью только коньяк Henri IV Dudognon Heritage, водку
Diva или пиво Vielle Bon Secour. А сам хлещет самопальюную водяру, а на шару, так все что наливают.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
У нас и в нашем городишке есть который каждый раз останавливает пока таксуешь и дыхнуть в лицо периодически просит, а есть кто остановит спросит все ли документы в порядке и отпускает, а на обратном пути палкой вроде замахнется и махает чтобы проезжал). Эх вот один раз съездил своим ходом на море и окончательно влюбился в езду на автомобиле на дальние расстояния.
 
А вот тут, по подробнее.
Совсем ни-ни или только покупное не пьем?!Biggrin_man32
Нее, только покупное не пью. Своё надёжней и полезней. В наше время совсем ни-ни нельзя, нервных клеток не напасёшься.Biggrin_man32
 
Открываешь счет в Сбербанке в П-К на свою сумму.
Едешь сюда, берешь с собой договор, сейчас ведь сберкнижки не дают.
Приходишь тут в отделение Сбербанка, открываешь счет.
Пишешь заявление, что хочешь в П-К закрыть счет и перевести все средства на этот.
Все, два/три дня и твои деньги тут.Yes3man
Вот я и думаю,как правильней сделать. У меня деньги раскиданы по двум банкам : Совкомбанк и Россельхозбанк. Проделать такую же процедуру в двух банках, или перекинуть всё в Сбер? Dntknw_man56Просто это всё нужно сделать до 1 июля, потом налоговая может сесть на хрупкие плечи.Biggrin_man32
 
Ни на въезде в Сочи ни по пути до Адлера вообще никто не остановил, хотя издалека было видно что отдыхать еду)) На обратном пути вообще никто не останавливал
Так я сам был в шоке. Причём со всего потока выцепляли только 178 и 777 регионы. Любят они их видать. Может конец сезона сказывался,хоть чтото хотели снять.
 
и дыхнуть в лицо периодически просит,
А вот этого он не имеет права делать.
Хотя в Майкопе когда тормознул, тоже просил.Biggrin_man32

В наше время совсем ни-ни нельзя, нервных клеток не напасёшься.Biggrin_man32
И это правильно.Biggrin_man32

Совкомбанк и Россельхозбанк. Проделать такую же процедуру в двух банках, или перекинуть всё в Сбер? Dntknw_man56
Эти банки тут есть.
Как у них это все "выглядит" я не знаю.
Но точно помню, что хотел "положить" в Россельхозбанк и мне, что то сказали, что если до закрытия счета захочу снять нужно ждать месяц или что то в этом роде, я и "испугался".Biggrin_man32
А большие суммы, кроме сбера я не доверяю никому, "боюсь".Biggrin_man32
 
Я в тот момент тоже пожалел что сальца с чесночком и черным хлебом с луком не навернул до этого))
 
Я в тот момент тоже пожалел что сальца с чесночком и черным хлебом с луком не навернул до этого))
И пару луковиц. Biggrin_man32
И газировки после остановки, выпить пол литра, чтоб хорошо отрыг****сь, когда дышать в его сторону будет водитель..Blush2_man76Blush2_man76Blush2_man76
Мне типа стыдно,что такое сказал, но только перед вами...Biggrin_man32
 
10 минут непогоды, а многим подпортило настроение.Света уже более часа нет и похоже не будет.Не нравится мне такие "отключения" на Кубани.Генератор купить или как?Biggrin_man32
 
Дунуло так неплохо, сети теперь будут до завтра разгребать обрывы
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу