ФЛУДЕЖ.

Кроме того, 27 июля, одновременно с лунным затмением, можно будет наблюдать великое противостояние Марса. Такие противостояния случаются раз в 15–17 лет, поэтому и получили название «великих». А 31 июля Марс сблизится с Землёй на расстояние всего в 0,39 а.е. (или 57,8 млн. км). Из-за этого он будет сиять на небе как очень яркая красноватая звезда, уступая по яркости лишь Венере (ярчайшая планета на небе).
 
Сын, второго августа с невесткой, в Москву на ПМЖ перебираются.
boomer, наверное для молодых это верное решение. Возможностей больше. Да и всегда к родителям в КК приехать-слетать можно. Из Москвы это сделать проще простого.
 
27 июля, одновременно с лунным затмением, можно будет наблюдать великое противостояние Марса.
Да, мы, наверное, не увидим - сплошная облачность. Жаль. В инете читала - кровавая Луна почти 2 часа
 
С Днем рождения Владимир Степанович, эх жаль так и не познакомились, но ещё не всё потеряно
prikol-s-dnem-rozhdeniya-m-27.jpg
 
Владимир Степанович, boomer, я тут всё пропустила. Но хорошее дело никогда не поздно.
Со случившимся Вас др! Замечательно, когда есть на свете неравнодушные и открытые люди, как Вы. Сразу понимаешь, что жизнь среди людей удовольствие и не надо бежать от них. Будьте здоровы и счастливы там, где Вы есть! Give_Rose389dr439
 
GomonOK, спасибо большое....
Очень рад, после ДР уже и день ВМФ прошел, без потерь, но были головокружения.Biggrin_man32
Не такой я уж и открытый и хороший, хотя много про себя рассказываю и не скрываю. Что то скрываю, даже пытаюсь эти моменты не вспоминать.
Даже если что делал не так, уже не накажут, срок давности вышел.Biggrin_man32
А если и делал плохое, то все по закону.Yes3man
 
boomer, плохое-хорошее очень условно в зависимости от установок не только общества, но и самой личности. Я сужу по тому, что вижу сама. А вижу отзывчивого и общительного человека. Понятно, что мы тут не как на ладони, это ни к чему и в реале, не говоря уже об условностях интернет-общения. В общем, лично я получаю удовольствие от общения с такими людьми.
 
Я сужу по тому, что вижу сама. А вижу отзывчивого и общительного человека.
Спасибо на добром слове.Hi_man987
Эх, в краску вогнали.
Многие врагами меня считают.
Но я не такой и не злопамятный.Biggrin_man32
 
полагаю, интернет-пространство не то место, где могут быть враги. Скорее бывает недопонимание. Но это ж только от каждого из нас зависит, как принимать такие ситуации. Желаю всем быть понятыми и не обиженными. Жизнь коротка, чтобы тратить её на пустяки.
 
Уважаемый товарищ Кибернетик,
С днем рожденья поздравляя Вас,
Рады мы, что Вы - не лирик, не генетик,
Не актер, не медик и не ас!
Разбираетесь в процессах управленья,
В передаче информации везде!
Мы Вас поздравляем с днем рожденья!
И поможем Вам в любой беде!
dr439dr439dr439
 
Спасибо за поздравления, дорогие форумчанеThank_You2 boomer, за стих отдельно спасибо, да и спасибом чувствую не отделаться за такой стихDrinks_man67
 
Дмитрий ,С днем рождения! Радуйтесь каждому утру ,каждому дню,каждому вечеру ,каждой ночи,жизнь хороша очень-очень!

67.gif
 
Ребята всем привет. Нужна помощь. На форуме видела тему про мошенничество не могу найти. Киньте ссылку пожалуйста! А то я по ходу попала!!
 
Назад
Сверху Снизу