ФЛУДЕЖ.

Примерно с 08:00 до 10:00.Думаю в это время.У меня подьем в 07:00.Проснусь, позвоню.Yes3man

Наш сегодняшний Мезмайский маршрут.
 

Вложения

  • IMG_20181105_213147.jpg
    IMG_20181105_213147.jpg
    50,2 KB · Просмотры: 9
Получил на днях посылку из OZON.
Весь товар как всегда, претензий нет, а вот термос, вместо 1,8 литра прислали 3,2.
Написал отзыв, описал, что да как. В публикации отзыва отказали. Как так?! Зацепило.
Да и вообще, вы мне червонец должны (этот термос на 10 рублей дешевле)Biggrin_man32
Обозвал модератора Машкой, оказалось и правда женщина, только Юлия.Biggrin_man32
Получил ответ в дальнейшем, от Александры, вот она и сообщила, что вместо 10 рублей, мне на счет зачислила 100 балов (один бал-один рубль).
отказали потому, что это не отзыв, а больше претензия. Согласен.Biggrin_man32
Термос не плохой, колба стеклянная (такой и хотел). Плохо пробка держит, то есть не надежно. Легко пальцем зацепи и она про крутиться может, результат, упадет термос и все может вылиться.
Будем возить стоя.Biggrin_man32 А так меня устраивает. Двое суток стоял с водой, открыл, налил, не кипяток, но горячая.Good_man5ry
Вот такая вот история.
 
Дурят нашего брата - как хотятBiggrin_man32
Думаю, тут больше косяк того, кто комплектовал отправление.
Название, фирма и цвет термоса одинаковы, только литраж разный.
Я мог спокойно отказаться, но не стал, мне и такой нужен будет, пригодится, да и стоимость мизерная.Biggrin_man32
Зато нож (складной) мне пришёл, тоже не дорогой, теперь буду ходить, как нормальный пацан.Rofl_man7
 
С термосом на 3.2 литра, со складным ножиком, по Белоречке ... страшно представитьBiggrin_man32
 
Ты еще представь,что в термосе,кто идёт рядом с нами. А ножечек это чтоб яблоки резать.Biggrin_man32
 
boomer, большое спасибо за гостинцыThank_You2Уже пару ложек отпробовал - вкуснятинаGood_man5ry
VALERY41, персональная благодарность Вам!Thank_You2 В "живую" подарка пока не видел, но фотографию показали - стоит, ждёт подходящего моментаНям_1 Надеюсь скоро дождётся!Biggrin_man32
И конечно же Людмиле огромная благодарность ... если бы не она - сидеть нам на сухом пайкеBiggrin_man32
 
Последнее редактирование:
подарка пока не видел
И не увидишь, он будет в пакте.Biggrin_man32
VALERY41 спасибо, все довезли в целости и сохранности.Yes3man
Очередной ход за нами.
Смотрится очень красиво.Good_man5ry
Поставил перед собой, боюсь чтоб не испарилось за ночь.Biggrin_man32

Лекарство.jpg
 
И не увидишь, он будет в пакте.Biggrin_man32
VALERY41 спасибо, все довезли в целости и сохранности.Yes3man
Очередной ход за нами.
Смотрится очень красиво.Good_man5ry
Поставил перед собой, боюсь чтоб не испарилось за ночь.Biggrin_man32

Посмотреть вложение 13825
Ну, осталось дело за малым-собратьсяpyushie
 
Не могу найти где я про клубнику писал и кто ее спрашивал, может кто подскажет?
Девушка хотела рассаду....но не рассада - взрослые кусты.
Я завтра буду в городе, клубника в багажнике - вечером смогу подвезти куда надо....
 
Учитесь салаги у джиперов, как на рыбалку надо ездить....;)
 
Учитесь салаги у джиперов, как на рыбалку надо ездить....;)
Мы потихонечку, без такого экстрима.Biggrin_man32

Вчера "пришел" ламинатор ГЕЛЕОС ЛМ А4-4R.
Плюс, пачка пленки для ламинирования А4 (100 штук)
И фотобумага Lomond А4, в пачке тоже сто штук. Матовая, правда.
Сижу печатаю фотографии на своем принтере и учусь ламинировать.Biggrin_man32
Вот так сейчас выглядит мой рабочий стол.Biggrin_man32

рабочее место.jpg
 
Ребята, есть такой вопрос.
Кто жил в доме, квартире, где нет газа (даже по проекту) и стоит бойлер электрический?
Много электричества расходуется на подогрев воды или терпимо? Это понятно, что как греть воду будешь.
Почему спрашиваю? Интересно.
Вот сдается дом, где отопление центральное, а води горячей не будет.
Газ не подключен и не будет его.
Дом по проекту без газа, тариф по свету меньше, чем в домах где есть газ.
На отопление счетчики стоят, хочешь включил отопление, мотает счетчик, захотел выключил, так как тебе жарко.Biggrin_man32
Я жил в домах, где не было газа, но, там вода горячая, была круглый год.
Вот мне и интересно.Yes3man
 
Ребята, есть такой вопрос.
Кто жил в доме, квартире, где нет газа (даже по проекту) и стоит бойлер электрический?
Много электричества расходуется на подогрев воды или терпимо? Это понятно, что как греть воду будешь.
Почему спрашиваю? Интересно.
Вот сдается дом, где отопление центральное, а води горячей не будет.
Газ не подключен и не будет его.
Дом по проекту без газа, тариф по свету меньше, чем в домах где есть газ.
На отопление счетчики стоят, хочешь включил отопление, мотает счетчик, захотел выключил, так как тебе жарко.Biggrin_man32
Я жил в домах, где не было газа, но, там вода горячая, была круглый год.
Вот мне и интересно.Yes3man
Знакомый жил примерно в таком. В доме было центральное отопление и газ. Ни воды, ни канализации - ничего не было. Воду таскал с колонки, выносил вёдрами. Горячую, техническую воду (для мыться полов) брал непосредственно с центрального отопления, кран стоял на батареи.
Как будет в данном случаи по электричеству - фиг знает, смотря что и для чего греть будет. Есть ванная в доме с канализацией?
 
Вот мне и интересно.Yes3man
жила в таких квартирах в своем городе в Карелии в Кеми, в одном году у всего города отключили горячую воду, так как не выгодно было ЖКХ, и говорили, что цена была бы за воду как за отопление. Все ставили бойлеры.У нас стоял 80 литров, электричество в мес. выходило 1200 р.
 
Назад
Сверху Снизу