ФЛУДЕЖ.

Оно самое...:)
 
В Адлере киви растет. Газа у нас нет и тариф на электричество дешевле, чем в Усть-Лабинске
 
В Адлере киви растет.
Я знаю, сам видел, как растет.Biggrin_man32
Газа у нас нет и тариф на электричество дешевле, чем в Усть-Лабинске
Так и подумал, что у вас дешевле.
В объявлении человек говорит именно за квартиру, а не за комнату.
Это малосемейка.
Полноценные квартиры, с балконами,но, общий коридор. В Анапе (и не только)даже сейчас такие дома строят их еще там называют - армянский вариант.Biggrin_man32
На Луценко 86 продают такую квартиру за 1 800 000.Yes3man Это не такая общага как в начале Интернациональной стоят.Yes3man
 
В объявлении человек говорит именно за квартиру, а не за комнату.
Kriss_krisss
Это общага, типа малосемейка.....нормально там жить по определению невозможно - это даже в ссср признавали, как временный вариант для семейных.
 
Наоборот, это малосемейка - типа общежитие.Biggrin_man32
Если в СССР признали такие дома не пригодными для проживания, тогда я вообще молчу.
А общежитие - типа малосемейки, это секции где две комнаты и у них общий коридор и туалет.Biggrin_man32
Сегодня дом с малосемейными квартирами - это обычный многоквартирный дом на каждом этаже общий коридор с полноценными маленькими квартирами.
Все... Yes3man
 
Сейчас другие нормативы и сан.стандарты, силикатки/панельки 34 и 32 еще от хрущева....там ужас по нормативам, ну тогда ладно - сейчас распоследняя студия из монолита ее на голову по всем ттх.....какой смысл...? Именно это и хохма - а не сама по себе малосемейка.....за 1.2 вполне приличные застройщики продают жилье..
 
Вот видишь, нормы - стандарты... это понятно. Мы про другое говорим.
Знакомый в Анапе на Симферопольском шоссе купил две квартиры однокомнатные (дому три года), я ему и сказал, что это малосемейка.Biggrin_man32
Один подъезд и на этаже 15 квартир.Yes3man
Да и в Белореченске можно в новом доме с индивидуальным отоплением купить за эти деньги, под черный ключ.
На данный момент квартиры еще имеются.Yes3man
 
Мы о разном.....я о том из чего это строили, по каким нормативам закладывали коммуникации, по каким нормам туда все подают и сливают....многие даже не подозревают что если 1/3 жильцов откроет кран....то на верхнем этаже слезки из крана и тд.
Ну какое это жилье?
В новом хоть с этим проблем нет....
 
А чья это "вина", что о разном?!Scratch_One_S_Head
Если бы ты загадками не начинал говорить, то и не возникало бы этого.Biggrin_man32
Мы говорим про данный дом? Про коммуникации, данного дома,сказать ничего не могу.
Я узнал, что это малосемейка только тогда, когда проходил у торца дома (увидел общий коридор в окно).
Потом, через какое то время, помог вынести плиту газовую из этого же дома.
Был в квартире, видел что там. Одного взгляда хватает, чтоб оценить обстановку.
Маленькая однушка.
А так с виду и не скажешь.
Дом,как дом из белого кирпича с балконами.
А цена, что цена, есть два ХХХХХХ один продает, второй покупает.Mosking_man
 
А так с виду и не скажешь.
Дом,как дом из белого кирпича с балконами.
Согласен, дом как дом. Если не знаешь, как например я, так и не подумаешь что там малосемейкиYes3man
 
Классные шарики прикрутили на форумеDance4_man5, даже со звуком.
Да и текст набивать прикольноGood_man5ry.
Настроение новогоднее сразу.Dance2_man
Спасибо.
 
Я даже пытался наиграть мелодию.Biggrin_man32
А когда печатаешь текст, не звенит?Biggrin_man32
 
Классные шарики прикрутили на форумеDance4_man5
Можно было ещё и снегом всё засыпать, пургу по форуму пуститьBiggrin_man32 Но будем придерживаться действительности - снега в Белоречке немаDntknw_man56 Вот подтверждение
Я даже пытался наиграть мелодию.Biggrin_man32
А действительно прикольно, я и сам не зналBiggrin_man32
 
Ребята, скажите - Гоголя 27, это случаем, не ряд стекляшек на против "Пятисотки"?Scratch_One_S_Head
 
Последнее редактирование:
Уважаемые форумчане, интересен такой момент:
Часто вижу в объявлениях по недвижимости "район вечернего рынка".
Собственно вопрос: почему он вечерний? там что, исключительно вечером торгуют? или это просто фигура речи?
 
Уважаемые форумчане, интересен такой момент:
Часто вижу в объявлениях по недвижимости "район вечернего рынка".
Собственно вопрос: почему он вечерний? там что, исключительно вечером торгуют? или это просто фигура речи?
Ulsar, кажется здесь есть ответ
 
Последнее редактирование модератором:
там что, исключительно вечером торгуют? или это просто фигура речи?
Когда мы только переехали,то там был стихийный рынок,где население выходило продавать свою продукцию с подворья и продавали не только утром и днем ,но и вечером-от сюда и название.Потом там построили павильоны и простым бабушкам и дедушкам пришлось перейти поближе к центральному рынку и к рынку Самсон.
 
Назад
Сверху Снизу