ФЛУДЕЖ.

boomer, в названии темы про экскурсии поправку внеси, пожалуйста: "живя" стоит исправить на "проживая".
А то мне так и хочется исправить Biggrin_man32
Потом можно удалить это сообщение))
 
Детские стихи для пап в теме выложила. Разбирайте Smile3_man
 
boomer, ты не переживай так, мы теперь все за синих.....в ответе Rofl_man7
 
@boomer, в названии темы про экскурсии поправку внеси, пожалуйста: "живя" стоит исправить на "проживая".
А то мне так и хочется исправить Biggrin_man32
Потом можно удалить это сообщение))
Исправил.Yes3man
Зачем удалять сообщение?!
Правильное замечание.
Даже скажу - СПАСИБО, за то что подсказала.Good_man5ry
@boomer, ты не переживай так, мы теперь все за синих.....в ответе Rofl_man7
О.... теперь и вы "синяки".
Кто про что пишет.Biggrin_man32
Это Барабашка опять "умничает".Biggrin_man32
 
Барабашка хороший, любит поиграть Biggrin_man32
 
boomer, молодец Good_man5ry
Пожалуйста!
 
Красных не будет - отменили, но теперь у них есть карандашики и если навести на карандашики, то можно узнать кто ониBiggrin_man32
Карандашики опять же не точно, так, что попалось на глаза, то и прикрутил. посмотреть и предложить подходящий значок, либо оставить карандашики.Yes3man
 
но теперь у них есть карандашики и если навести на карандашики, то можно узнать кто ониBiggrin_man32
Себя чего обделил?
Ты ведь тоже, автор многих тем.Yes3man
Карандашики опять же не точно, так, что попалось на глаза, то и прикрутил.
Не нравится мне карандашик, без очков смотрю на монитор, и он(карандашик),мне перевернутый граненный стакан напоминает.Biggrin_man32
 
Мне не хватило карандашикаCray2_man
Хочешь фломастеры подарю?
Только они уже плохо пишут.Biggrin_man32
предложить альтернативу стакануBiggrin_man32
Шо то страшновато стакан ставить к аваторке, как бы "беды" не нагнать.Mosking_man

Тогда можно идти ...
Ух ты... А как я могу прикрепить что то вместо карандаша?
 
Ух ты... А как я могу прикрепить что то вместо карандаша?
Персонально каждому не прикрепить, значок "карандашик" означает что этот пользователь, находится в дополнительной группе пользователей с расширенными правами, в данном случаи "Автор темы". И люди будут понимать, если они видят что тема создана человеком с "карандашом", то он царь горы в этой теме Yes3man
Хотя, может и можно персонально каждому значок соорудить - я как то не озадачивался этим вопросом, но если чё - это очень дорого!Drinks_man67
Biggrin_man32
 
Исправил.Yes3man
Зачем удалять сообщение?!
Правильное замечание.
Не знаю, мне по старому как-то больше нравится. Да и стоит только начать... Затем поступят предложения пересмотреть знаки препинания в темах. Обязательно начнем следить за правописанием и грамматикой друг у друга. Я, лично, буду лихорадочно подбирать проверочные слова, не расставаясь с орфографическим словарем. Потом можно будет замутить тему по изменению слов в названиях тем.
Ну, а если мыслить совсем уж масштабно, останется всего полшага , чтобы замахнуться на святое - название форума.
Действительно, ну что такое " Белореченск.нет"?
Даёшь " Белореченск? Да"!
Шучу я так...
 
Да, ладно уж. К грамотности форумчан не привязываюсь.
Но в названии темы желательно правильное написание.

Всё-таки с грамотностью в нынешнее время беда, все же надо сохранить русский язык.
Ко мне на индивидуальные занятия приходили дети и взрослые чаще, чтобы "подтянуть" русский язык.
А вот с математикой дело обстоит лучше.
 
Мне жаль, что коверкают слова, много заимствованных слов, причём их тоже сокращают. Переделывают на иностранный лад.
Я за то, чтобы сохранить наш богатый и красивый русский язык.
 
Последнее редактирование модератором:
Заходите в тему - напишите там что-нибудь интересное.
А то сама с собой Smile3_man
 
Ко мне на индивидуальные занятия приходили дети и взрослые чаще, чтобы "подтянуть" русский язык.
Теперь понятно почему следит за орфографией.
Говорил, говорю и буду говорить - считаю, что не плохо владею русским языком, хоть сам не русский.Biggrin_man32
Не знаю, мне по старому как-то больше нравится.
Поменять?Biggrin_man32Rofl_man7
Хотя, может и можно персонально каждому значок соорудить - я как то не озадачивался этим вопросом, но если чё - это очень дорого!Drinks_man67
Думаю не дороже БУКВАРЯ.Mosking_man
 
Помогите....не могу найти где то была опубликована карта со стоимостью участков за сотку по районам Dntknw_man56
 
Назад
Сверху Снизу