ФЛУДЕЖ.

Озон, конечно, отжигает... В последнее время все чаще и чаще(((
Два дня им звонил, ничего мне ответить не смогли.
После звонка часом на зад, тупо сняли эти карты памяти с продажи, мол нет в наличии.
Деньги, пока что не вернули.
Сто лет на поезде не ездил.....поезда не узнать, все настолько прилично......
Так 21-ек на улице Иванович, Biggrin_man32
Мне нравится на поезде ездить,но не больше суток.Yes3man
 
Не....18 часов, 23.30 из краснодара, 18.30 уже в москве.
Ехать замечательно, чистенькое купе, свежее белье, бесплатный обед в купе, свежий и вкусный, телевизор и тд.
На самолете врачи категорически - только на поезде.
2 часа осталось...
 
Сегодня катался по Краснодару.
Не такой он и "страшен" как его "малюют".
Ездить можно, особенно если навигатор хороший. Biggrin_man32

А еще сегодня на заправке Газ пром кофе за рубль продавали.
Захожу, девушка говорит:- У нас сегодня акция, при заправке 30 литров топлива и выше, кофе за рубль.Хоть большой, хоть маленький стакан.
Догадайтесь с одного раза, сколько топлива я залил и какую кружку кофе взял?!Biggrin_man32
 
Елена А, Лена, тебя какая муха укусила?
Ты стала "хуже чем я", все тебе не нравится.Mosking_man
Асфальта нет, я про это тоже говорил, только его нет в частном секторе, те кто живут в квартирах, по асфальту ходят.Biggrin_man32
Это в отместку, за умных людей.Mosking_man
 
так то я полпервого ночи писала сообщение,уже 18 число былоTomato_man6758

16021
У вас на устройстве, откуда писали, или в настройках вашей учётки на форуме, время не БелореченскоеSmile3_man
16020
 
ничего не понимаю...если это вас напрягает,то удалите пост с моим поздравлением и весь последующий флуд.@Кибернетик,
Лично меня - вообще никак не напрягает. Вижу техническое не соответствие, поэтому и написал.
 
@Елена А, Лена, тебя какая муха укусила?
Ты стала "хуже чем я", все тебе не нравится.
никто меня не кусал.Всё мне нравится,ну почти Biggrin_man32Говорю как есть.Если асфальта нет,то его нет... Pardon_man3
 
Я редко езжу там, где нет асфальта.
Браво, как тут не вспомнить:
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"
16054
 
Браво, как тут не вспомнить:
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"
Ко мне это не имеет никакого отношения.Biggrin_man32
Я про высказывания братьев.
Для меня и где асфальт лежит, много интересного находится.
А где его нет - пешком хожу.
Еще на велосипеде езжу.Biggrin_man32
 
Так интересно. Строю у вас дом. Пока живу на Урале. У меня второй Аутлендер ( а точнее его клон Ситроен кроссер) - идеальная машина для нашего климата. Но.... Пожил у вас неделю в ноябре. Посмотрел на погоду? И на хрен мне кроссовер, что так жрет 95? Продаю - думаю за малолитражку(((
 
Ой, а в горы условный ПЕЖО-308 не вытянет? У нас просто полгода снега по бампер...
 
Ой, а в горы условный ПЕЖО-308 не вытянет? У нас просто полгода снега по бампер...
Горы бываю разные!Yes3man
А так да, вытянет конечно, ну там где дорога есть, для начала — выше-крыши этого пежо! Просто там где есть дороги - мы уже почти везде были, теперь уже и НИВА актуальна, козлики всякие, про Прады я пока молчуBiggrin_man32
 
Ой, у Нивы же три педали? Как это? Не обучен. Две ноги у меня..)))
 
Поздравляю всех мужчин с Днем Защитников Отечества!Drinks_man67 И особенно всех тех ,для кого это еще и профессиональный праздник!moderator
 

Вложения

  • IMG-20190223-WA0022.jpg
    IMG-20190223-WA0022.jpg
    83,6 KB · Просмотры: 1
Назад
Сверху Снизу