ФЛУДЕЖ.

Кибернетик написал(а):
Наверное я понял - сообщения с чата дублируются во "ФЛУДЁЖ" - об этом речь?Smile3_man
 
А вот если бы не дублировались
При этом мне на профильном форуме посоветовали эту функцию отключить, правда пока не объяснили почему. Ошибок и замечаний к работе чата пока нетDntknw_man56 Но если будут какие то косяки - буду отключать, посмотрим вообщемYes3man
лучше отключите эту возможность совсем.
 
Ужас!!!Весь Белореченск в сотрудниках ГИБДД.Тормозят как за счастье
 
Это шутка такая?Smile3_man
Совсем нет, их и так, как собак не резанных, а сегодня ещё больше...
В 6 утра уже была пробка на выезде в Южный, около путепровода, из-за них....
Твари, прячутся в тенёчке, вместо того, что бы работать, хотя бы пробки развести....
Достал этот паскудный городишько, пару недель осталось до отъезда в деревню....Good_man5ryYes3manпривет_1Yahoo_man
 
Достал этот паскудный городишько, пару недель осталось до отъезда в деревню..
что за сказочная деревня? И в чем её преимущества?
Простая, обыкновенная, помойная деревня.
И тут не так....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 В горы тебе нужно...Biggrin_man32
 
И тут не так....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 В горы тебе нужно...Biggrin_man32
Наверное....
Устал, сил нету, осталось накрыть колодец с водяной станцией, залить крышку на канализацию и можно в отпуск, пока ребята будут ложить плитку в ванной.
Остальное можно не торопиться.
 
4-7 января, традиционное мероприятие...для полного душевного отдыха, в Нальчике....обещают много интересного...;)
 
Вчера делать было нечего, дайка думаю прокачусь в сторону Даховской, да по Белой погуляю в районе не доезжая Каменномостского.
Налил термос чая, взял пару лепёшек, фотоаппарат и поехал.
Там погулял, поехал в Теснине посмотреть и потом дальше в Даховскую к казачему мосту что на реке Дах.
К чему пишу все это.
Я просто обалдел сколько народу везде.
На Белой, не много было, хотя там есть смысл походить и посмотреть хотя бы на те же амониты.
Не знал, что ниже моста жд в низ по течению еще они есть. Гулял у дорожного моста и там видел.
Дальше. Подъехал к Хадожской теснине, встать негде, все забито автомобилями. Дальше, водопады Руфабго, автомобили даже вдоль дороги по обе стороны.
У Савранской канатной дороги, поляна заставлена автомобилями, Даховская то же самое.
Даже у пещеры первобытного человека народу много было.
Да, работает она.
Народ по дороге ходит "табунами".Biggrin_man32
Вот так вот, а у нас народ все плачется, денег у них нет.
А на что же вы ездите отдыхать? Бог подает?! Biggrin_man32
Лично я никогда не говорю, что у меня денег нет, могу сказать что мало осталось.Biggrin_man32
С такими темпами, горы, море "перепрыгнут".Good_man5ry
 
А на что же вы ездите отдыхать? Бог подает?! Biggrin_man32
Всё гораздо проще:

— Ты где деньги берешь?
— В тумбочке?
— А кто в тумбочку деньги ложит?
— Жена!
— А у нее деньги от куда?
— Я ей даю!
— А у тебя откуда?
— Я из тумбочки беру!
 
Последнее редактирование:
А такие тумбочки, где продаются?Biggrin_man32
У Ашота спросил - нэт, ми, нэ дэлаем такой тумбочка.Biggrin_man32
 
Вот мы сегодня прогулялись. Мезмай,сначала Верхняя тропа, а дальше посещение Пирамиды,какие там виды из Пирамиды.Потом посетили так называемую ж/д станцию Мезмай. Оказывается там паровозик тоже в ущелье ходит,не доезжая до оползня.До конечной из Мезмая мы прошли пешком,обратно на паровозике.Встретили ребят,много узнали интересного. На Пирамиде познакомились с парнем и девушкой из Белореченска.Пирамида и правда напоминает чем-то пирамиду,но это если смотреть на нее снизу. Это телефонное фото.
 

Вложения

  • IMG_20181105_161114.jpg
    IMG_20181105_161114.jpg
    683,1 KB · Просмотры: 11
Вот мы сегодня прогулялись. Мезмай,сначала Верхняя тропа, а дальше посещение Пирамиды,какие там виды из Пирамиды.Потом посетили так называемую ж/д станцию Мезмай. Оказывается там паровозик тоже в ущелье ходит,не доезжая до оползня.До конечной из Мезмая мы прошли пешком,обратно на паровозике.Встретили ребят,много узнали интересного. На Пирамиде познакомились с парнем и девушкой из Белореченска.Пирамида и правда напоминает чем-то пирамиду,но это если смотреть на нее снизу. Это телефонное фото.
Молодцы! И погода хорошая смотрю была хорошая в горах. Завтра снова в горы?)
 
Назад
Сверху Снизу