Фотографии Усть-Лабинска

Но,тут электричество дорогое.У нас 2.8 руб.А тут даже сельский тариф и то уже 3.2 руб.Про городской не помню.

В каком магазине такая недорогая и вкусная хурма?
Новый Океан открыли вместо магазина Мечта перекресток Красная и Интернациональная. Хурма крупная спелая, но не каша, а просто загляденье.
 
То что в Белореченске тариф на свет дорогой это факт,мы платим 4.61 за киловат.
 
Но,тут электричество дорогое.У нас 2.8 руб.А тут даже сельский тариф и то уже 3.2 руб.Про городской не помню.
Где это у нас? У нас в Калужской обл около 5 руб за КВт, точную цифру сейчас не помню, на дачах берут 5.2 р, в квартире, нужно платежку глянуть. Так что 3.2 р недорого относительно.
 
Фрукты, овощи, а еще и рыба и мясо, точно дешевле. Да, еще сыры. Помню в каком шоке я был от Майкопского рынка, точнее от цен. А еще, в прошлом году совсем офигел, когда в Стародеревянковской, бабулька огромное 12 л. ведро черешни продавала за 350 р. У нас так 1 кг стоит. А если подешевле, то перемешана с лежалой и подгнившей. А там прямо с ветки, аж светится. Про машину и одежду тоже согласен, расходы д.б. меньше, потому что одежды и обуви нужно меньше.
 
Фрукты, овощи, а еще и рыба и мясо, точно дешевле. Да, еще сыры.
Это точно. У моего друга свой мясной магазин в Архипо-Осиповке, так он меня спрашивает :- Вова откуда у вас поставщики мяса в Белореченске, мне в Архипку привозят дороже чем у вас продают в магазине.Biggrin_man32 Рыба, как какая. Если лосось Дальневосточный, то он рядом не стоит с тем, что там продают и по цене дешевле на ДВ. Тоже самое могу сказать про икорку. Если речная, то её тут хватает, но не вся вкусная. А в целом, да цены ниже.Моя жена сейчас на Камчатке, скинула мне цены ихние, я сел на одно место. Так что у нас тут, можно сказать "коммунизм".Biggrin_man32
 
Ну в принципе у же не у насBiggrin_man32 в Тюмени.
ак что 3.2 р недорого относительно.
Так конечно после 5 руб. недорого. Просто мы сейчас дом снимаем,и электричество за 3 недели уже 4 тыс.рублей намотало.А это ещё не на полную мощность отопление включено,так как ещё не холодно.Боюсь в следующем месяце не меньше 10ки нагоритFacepalmТак что ощутимо очень вышло.Sad_man789
 
Елена А, Попробуйте лучше комнаты утеплить, дешевле отопление обойдется.
 
Ну в принципе у же не у насBiggrin_man32 в Тюмени.

Так конечно после 5 руб. недорого. Просто мы сейчас дом снимаем,и электричество за 3 недели уже 4 тыс.рублей намотало.А это ещё не на полную мощность отопление включено,так как ещё не холодно.Боюсь в следующем месяце не меньше 10ки нагоритFacepalmТак что ощутимо очень вышло.Sad_man789
Вот вас угораздило снять дом без газа. конечно дорого.
 
Вот за что люблю наш форум. Тема про одно, а разговоры, как бы, совсем про другое (чаще о важном). Порой забываем с чего, собственно, начали.
Ребята, посмотрите на эти фото: на счастливые лица, на красивую семью в своем любимом доме. И это, наверное, самое главное. А киловатты, вода-еда это уж всё вторично
Screenshot_2018-11-08-19-36-44.png


Кстати, у нас на рынке сегодня хурму по 90-100 р. продавалиDerisive_man65
 
Последнее редактирование модератором:
Тема про одно, а разговоры, как бы, совсем про другое
Кстати, у нас на рынке сегодня хурму по 90-100 р. продавалиDerisive_man65
А сам такой же....Biggrin_man32
Ребята, посмотрите на эти фото: на счастливые лица, на красивую семью в своем любимом доме.
Так это и есть наша Анна 55, им все нравится и это хорошо.Good_man5ry
 
Елена А, Попробуйте лучше комнаты утеплить, дешевле отопление обойдется.
так блин не наше жеDntknw_man56
Вот вас угораздило снять дом без газа. конечно дорого.
Думали не надолго,что купим свой дом быстренько в течение месяца,а что то ничего не зацепило на столько чтоб захотелось купить.Новостройки они если дом с хорошей планировкой,но земли фига 3-4 сотки,либо в пампасах.У старых домов земли хорошо,но дом стоит не маленько и плюс ещё вкладывать,думаем уже в строну строительства.
 
думаем уже в строну строительства
Наконец то. В таком случае вы теряете время. Где-то, помню читал:
Можем бесплатно обеспечить вас жильём на время возведения дома
Это от Благостроя, Лена.
 
Наконец то. В таком случае вы теряете время. Где-то, помню читал:

Это от Благостроя, Лена.
У них нет своего жилья,т.е. они так же будут снимать.Из каких денег спрашивается пойдёт оплата.
 
У них нет своего жилья,т.е. они так же будут снимать.Из каких денег спрашивается пойдёт оплата.
Это всё лучше у Благострой спросить. Но если есть возможность строить - стройте! А то в нашей стране нельзя хранить деньги. То банк лицензии лишат, то дефолт устроят. Как мне тут рассказывали - продала мамин домик, купила себе зонтик.
 
Очень хочется верить, что слово "бесплатно" имеет одно - единственное значение.
 
Вот за что люблю наш форум. Тема про одно, а разговоры, как бы, совсем про другое (чаще о важном). Порой забываем с чего, собственно, начали.
Ребята, посмотрите на эти фото: на счастливые лица, на красивую семью в своем любимом доме. И это, наверное, самое главное. А киловатты, вода-еда это уж всё вторичноПосмотреть вложение 13708

Кстати, у нас на рынке сегодня хурму по 90-100 р. продавалиDerisive_man65
моя группа в контакте тоже привлекает внимание)))
 
а электричество у нас 3,6 день и 1,94 ночью. Топимся электричеством, зимой 5000 примерно это дом 80 кв.м, а сейчас 2000 заплатили (за октябрь). Причем это 2 водоногревателя, электродуховка и многое другое. Платим только за электричество и все!!!!!!
 
Топимся электричеством, зимой 5000 примерно это дом 80 кв.м
Можно узнать какое именно?У нас тёплый пол включен на минимум,60 кв.м.,в помещении прохладно.А за три недели нагорело на 3600,при этом мы много не готовили.Один водонагреватель.Если включить на полную,боюсь представить сколько намотает.Facepalm
 
  • Подписчики 10
Назад
Сверху Снизу