Группа пользователей "Автор тем"

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.008
Реакции
7.616
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Некоторые пользователи, которые создают темы, назначаются в группу "Автор тем". Нахождение в этой группе, даёт этим пользователям дополнительные возможности именно в своих темах. Они могут редактировать или "мягко" удалять сообщения других пользователей.
Такие пользователи являются модераторами в своих темах.
Пользователи которым назначены такие права:
Елена А
Blackk
GomonOK
Наталья Кичайкина
Евгений Иванович
Следопыт
Путеводитель Белореченск
Джинн81
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ВОДЫ
ksanita


Рядом с никами таких пользователей присутствует "карандашик"

15858

Список может пополняться.
p.s. Если кого забыл - напомните Yes3man
 
Последнее редактирование:
Хорошо. Надеюсь таких пользователей ,сообщения которых придется удалять не будет
 
Ну что, пора идти флудить?Derisive_man65
 
А я? Можно и меня включить в этот список? Blush2_man76
 
С целью редактировать свои сообщения, если вдруг какая идея придёт дополнительно.

А удалять сообщения пользователей - это не так важно для меня...
 
А я за то, чтобы люди могли свободно пообщаться, лишнее всегда можно почистить.
А я за то, чтобы чистить могли только нецензурные и оскорбительно - уничижительные комментарии.
И не в коем случае, ироничные или критические.
Кстати, есть у нас такая тема, где автор не сможет удалить чей-то комментарий. Да потому, что никто не вправе его туда поместить.
Это тема с красивым, как некоторым может показаться, названием "Фортуна". Нет, действительно, золотым тиснением по зелёному бархату нам обозначили основные принципы в работе известной фирмы. В том числе и " индивидуальный подход к каждому клиенту". Как у стоматолога. Я то ( по старости небось) желал бы одинакового подхода для всех. Одинаково уважительного, по крайней мере..
Лично для меня, те агентства недвижимости, которые лукавят с адресами, фотографиями, площадью участка или дома и тд являются, мягко говоря, сомнительными предприятиями. Собственно - все белореченские.
В общем, что я хотел сказать... Тема в которой я не могу задать вопрос или оставить комментарий, не может, как мне кажется, называться темой. Реклама, она и есть реклама.
Кстати, Фортуна - богиня слепого случая! А вы не знали?
 
Кстати, есть у нас такая тема, где автор не сможет удалить чей-то комментарий. Да потому, что никто не вправе его туда поместить.
Да, есть такая тема. И она появилась на форуме только потому, что это агентство выразило желание помочь форуму финансово и поучаствовать в приобретении расширения, которым мы все с вами пользуемся. А комментарии в этой теме закрыл я, эта тема является рекламной согласно договорённостей.
Желаете пообсуждать это агентство - есть масса подходящих тем.
 
А я за то, чтобы чистить могли только нецензурные и оскорбительно - уничижительные комментарии.
У нас на форуме настолько сильно развита демократия и плюрализм мнений, что порой полезные и интересные темы — перерастают во флудёж. И я прекрасно понимаю авторов тем, которые хотели бы выкладывать и систематизировать свою информацию, делиться ею с людьми и вести свой персональный дневник, а в итоге она (тема) потихоньку "перерастает в базар", поэтому и была создана такая группа. Где родоначальник темы, он же автор - смотрит за порядком у себя и сам принимает решение, какое сообщение в "тему", а какое нет.
Можете устроить голосовалку и если большинство скажет убрать группу "Автор тем" - уберём.
 
Последнее редактирование:
Возникают вопросы, как отредактировать название своей темы, далее как всегда в картинкахYes3man

15859
 
Теперь пользователям из группы "Автор тем" доступна функция "автопост".
Вы можете заранее подготовить тему (или несколько тем) и опубликовать их не сразу, а например задать дату и время когда они опубликуется автоматически на форуме. При этом вы можете выбрать раздел где они (темы) появятся после публикации.
16000

16001

Так же есть возможность публиковать и сообщения в темах, по расписанию (автоматически), но пока эту функцию не включил, не знаю, есть ли в ней необходимость?
 
Все сообщения касаемые якоря - тут.
 
Некоторые пользователи, которые создают темы, назначаются в группу "Автор тем". Нахождение в этой группе, даёт этим пользователям дополнительные возможности именно в своих темах. Они могут редактировать или "мягко" удалять сообщения других пользователей.
Такие пользователи являются модераторами в своих темах.
Пользователи которым назначены такие права:
Елена А
Blackk
GomonOK
Наталья Кичайкина
Евгений Иванович
Следопыт
Путеводитель Белореченск
Джинн81
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ВОДЫ
ksanita


Рядом с никами таких пользователей присутствует "карандашик"

Посмотреть вложение 15858

Список может пополняться.
p.s. Если кого забыл - напомните Yes3man
Я поняла Дима. Спасибо
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 10
Назад
Сверху Снизу