⚠⚠⚠ГРУППЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!⚠⚠⚠ПРОСЬБА ДЕЛАТЬ РЕПОСТЫС начала...

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com
BpPMVvqpHqA.jpg

Lby2NhCr31Y.jpg

KjAOhLUO3BM.jpg

3powmjseFJo.jpg

⚠⚠⚠ГРУППЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!⚠⚠⚠
ПРОСЬБА ДЕЛАТЬ РЕПОСТЫ
С начала года у нас наступили сложные времена.
Один тяжёлый случай за другим.. Сначала сбили кота у магазина на Первомайской – перелом бедра(уже прооперировали и пролечили 10 дней на стационаре в Апшеронске), потом кошку на дороге по Победе – перелом таза, разорван на 2 части язык(прооперировали в Краснодаре, находится на лечении у меня дома), на днях люди сообщили о замерзающей на улице Толстого собаке с огромным животом в критическом состоянии(водянка) - пришлось ночью срочно везти её в Апшеронск и оставлять в стационаре на 10 дней.
Помимо этого у меня на руках уже больше двух месяцев собака-инвалид Гретта. Несмотря на операцию по удалению пули из позвоночника и дальнейшее лечение, всё меньше шансов, что она когда-нибудь встанет на ноги. Меняю памперсы 4 раза в день, колю уколы, надеюсь на чудо..
Я настолько замотана, что не успеваю написать подробности обо всех этих случаях в группе(постараюсь сделать в ближайшие 2-3 дня)
У нас полностью закончились препараты - вакцина микродерм, гамавит, таблетки от глистов, ошейники от блох, подходит к концу травматин. Позавчера поехала и купила всё необходимое(кроме травматина, он совсем дорогой) в ветаптеке "КЗВС" со скидкой 15% на 2870 рублей.
В итоге в настоящий момент на счету нашей группы осталось всего 1700 рублей.
А сейчас где-то в городе ползают ещё 2 травмированные собаки(в районе детского садика Воробушек и в центре) - их надо найти, отвезти на рентген, потом оперировать. Каждая операция с переломом таза или позвоничника обходится в 5-10 тысяч. То есть помочь этим собакам мы сейчас просто не в состоянии.

‼Друзья, мы полностью зависим от вашей помощи! Больше поддержки нам ждать неоткуда..
Будем благодарны за любую сумму на карту «Бездомнышей Белореченска»
4276 3000 1861 9950(Наталья Александровна).
Пожалуйста, пишите в комментариях под этим постом сумму, которой помогли. Заранее спасибо всем за поддержку!

 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу