Грузоперевозки по всей территории РФ, в том числе и Крыма

Анна 55

Постоялец
Реакции
173 0 0
Поможем перевезти ваши вещи в Краснодарский край из любого города России. занимаемся грузоперевозками, цены гуманные, заключаем договор о сохранности груза. Сами 1,5 года назад переехали в Краснодарский край из Омска.
8-918-655-91-56 Александр (мой супруг)

HP7k1-J1AQ0.jpg

Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Анна 55

Анна 55

Постоялец
Реакции
173 0 0
Поможем перевезти ваши вещи в Краснодарский край из любого города России. занимаемся грузоперевозками, цены гуманные, заключаем договор о сохранности груза. Сами 1,5 года назад переехали в Краснодарский край из Омска.

Посмотреть вложение 6363
У нас есть договора с перевозчиками, находим попутную машину. На каждого водителя есть рекомендации (не просто люди с улицы) Заключаем договор, мы на себя берем обязательство за сохранность груза, но надо вещи хорошо упаковать, чтоб они не повредились в дороге, т.к. дорожное покрытие у нас не везде хорошее. В частной перевозке преимущество в том, что вещи загрузили и выгрузили, по дороге их никто не перегружает.Цена получается ниже, так как дорога считается в одну сторону. Нужно определится с датой и объемом вещей (на какую машину рассчитываете?) тогда смогу вам написать цену.Занимаемся перевозками с 2007 года. На моей страничке ВК есть отзывы тех, кого мы перевозили.

sibiryachka

Участник
Реакции
16 0 0
Анна, а сколько по цене примерно будет стоить перевозка вещей из Омской области в Белореченск? Надо готовиться понемногу, деньги копитьSmile3_man

Автор
Автор
Анна 55

Анна 55

Постоялец
Реакции
173 0 0
Анна, а сколько по цене примерно будет стоить перевозка вещей из Омской области в Белореченск? Надо готовиться понемногу, деньги копитьSmile3_man
смотря сколько у вас вещей? и откуда с омской области? (она у нас очень большая) например газель удлиненная 16 кубов стоит 35000. Больше или меньше вещей и цена меняется. Можно просто перечислить что хотите перевозить и мы скажем, какая машина вам подойдет.

sibiryachka

Участник
Реакции
16 0 0
смотря сколько у вас вещей? и откуда с омской области? (она у нас очень большая) например газель удлиненная 16 кубов стоит 35000. Больше или меньше вещей и цена меняется. Можно просто перечислить что хотите перевозить и мы скажем, какая машина вам подойдет.
Из Калачинска, а вещей, думаю, немало наберется, вся бытовая техника (холодильник, морозилка, газплита, телевизор и по мелочи), плюс детский гарнитур и наш спальный гарнитур, обеденная зона, естественно, вещи, инструменты всякие, посуда, прицеп автомобильный. тут, наверное, в газель не уместимся точноSmile3_man

Автор
Автор
Анна 55

Анна 55

Постоялец
Реакции
173 0 0
Из Калачинска, а вещей, думаю, немало наберется, вся бытовая техника (холодильник, морозилка, газплита, телевизор и по мелочи), плюс детский гарнитур и наш спальный гарнитур, обеденная зона, естественно, вещи, инструменты всякие, посуда, прицеп автомобильный. тут, наверное, в газель не уместимся точноSmile3_man[/QUO
Из Калачинска, а вещей, думаю, немало наберется, вся бытовая техника (холодильник, морозилка, газплита, телевизор и по мелочи), плюс детский гарнитур и наш спальный гарнитур, обеденная зона, естественно, вещи, инструменты всякие, посуда, прицеп автомобильный. тут, наверное, в газель не уместимся точноSmile3_man
машину найдем любую. по стоимости будет около 50 000. еще уточните размеры прицепа?

sibiryachka

Участник
Реакции
16 0 0
машину найдем любую. по стоимости будет около 50 000. еще уточните размеры прицепа?
Прицеп примерно 2 на 2 м. Анна, спасибо, обязательно к вам обратимся. Эх, только бы недвижимость продать, рынок стоит, к сожалению.

Наташа

Новичок
Реакции
1 0 0
Имя
Наталья

Посмотреть вложение 6363
Здравствуйте, Анна! Подскажите,пожалуйста, сколько примерно будет стоить перевозка вещей из Свердловской области в Белореченск?

Автор
Автор
Анна 55

Анна 55

Постоялец
Реакции
173 0 0
Здравствуйте, Анна! Подскажите,пожалуйста, сколько примерно будет стоить перевозка вещей из Свердловской области в Белореченск?
газель стоит 30 000 рублей. Точную цену могу сказать, зная сколько у вас вещей и откуда именно переезжать будете.

Реакции
38 0 0
Имя
Марианна
Анна, привет, Вы на море не собираетесь!?
А то груз перевести нужно..No_man674893

Автор
Автор
Анна 55

Анна 55

Постоялец
Реакции
173 0 0

STUDIO

Активный участник
Реакции
8 0 0
Имя
Андрей
Отличная тема! Скажите пожалуйста, а сколько будет приблизительно стоить перевозка и Ленинградской области? Например Сосновый Бор (188540 индекс) Удлиненной газели будет за глаза. Просто хотелось бы вилку уже сейчас понимать. Спасибо =)

Автор
Автор
Анна 55

Анна 55

Постоялец
Реакции
173 0 0
Отличная тема! Скажите пожалуйста, а сколько будет приблизительно стоить перевозка и Ленинградской области? Например Сосновый Бор (188540 индекс) Удлиненной газели будет за глаза. Просто хотелось бы вилку уже сейчас понимать. Спасибо =)
примерно 33000 рублей)

Последнее редактирование модератором:

Пилигрим

Активный участник
Реакции
7 0 0
Имя
Василий
газель стоит 30 000 рублей. Точную цену могу сказать, зная сколько у вас вещей и откуда именно переезжать будете.
Как считается? По весу? Или местами? Вот тоже задаюсь мыслью..... Перевоза.

Автор
Автор
Анна 55

Анна 55

Постоялец
Реакции
173 0 0

Пилигрим

Активный участник
Реакции
7 0 0
Имя
Василий
Сколько отводите времени на загрузку? Навигатор показывает 5 т. Км. От дома до Белореченска. Объем стандарт, холодильник, 1'85см. Стиралка, плита стекло-керамика, и вещи. Матрацы , одежда и разобранным видом ( доски) мебель. Угловой шифоньер, 2 кровати (1'5ки), компъютеры . Вот приблизительно объем.
Цена вопроса?

Автор
Автор
Анна 55

Анна 55

Постоялец
Реакции
173 0 0
Сколько отводите времени на загрузку? Навигатор показывает 5 т. Км. От дома до Белореченска. Объем стандарт, холодильник, 1'85см. Стиралка, плита стекло-керамика, и вещи. Матрацы , одежда и разобранным видом ( доски) мебель. Угловой шифоньер, 2 кровати (1'5ки), компъютеры . Вот приблизительно объем.
Цена вопроса?
Откуда переезжаете? направление тоже немного влияет на цену. Есть ходовые города, откуда много машин едут, а есть города чуть в стороне. И вещей сколько? иногда бывает ОЧЕНЬ много коробок)) Просто хочется объективно учесть все факторы.
Загрузка не ограничена, но конечно в пределах разумного, Обычно грузчиков нанимают, чтоб все было быстро и организованно.

Пилигрим

Активный участник
Реакции
7 0 0
Имя
Василий
Город Заозёрный красноярского края. Примерно 30 км до трассы м53. Или как сейчас "р 55 Сибирь." Вроде так.
Если купить прогон чисто газели удлинение, чисто в теории. Могу я её загрузить всю? Ту же кортошку допустим в мешках? Или это считают как то весом? ( Не сталкивался не разу вот интересуюсь плотно.)

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
2.907 0 0
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Автор
Автор
Анна 55

Анна 55

Постоялец
Реакции
173 0 0
Город Заозёрный красноярского края. Примерно 30 км до трассы м53. Или как сейчас "р 55 Сибирь." Вроде так.
Если купить прогон чисто газели удлинение, чисто в теории. Могу я её загрузить всю? Ту же кортошку допустим в мешках? Или это считают как то весом? ( Не сталкивался не разу вот интересуюсь плотно.)
полная газель 75000....меньше 65000. 15 рублей за км.

Сверху Снизу