Грузоперевозки по всей территории РФ, в том числе и Крыма

Анна 55,
Здравствуйте, пока новичок на вашем форуме, переезжать хотим в конце июня, хотела узнать цену с Новосибирска до Белореченска, примерно до 1,5 тонны, и с вещами поедет братSmile3_man
А объем вещей какой? удлиненная газель(16 кубов) стоит 40-45 тыс. рублей. Если вещей меньше, то и цена меньше.
 
Анна 55,
Добрый день, объем где-то 12 кубов, мы собираемся поехать где-то в конце июня-начало июля, вам можно будет за неделю позвонить? И насчет пассажира вы ничего не сказалиYes3man
 
Забыла спросить сколько дней обычно длится поездка?
 
Вот и мы перевезли свой не маленький грузобагаж в Белореченск из Тобольска благодаря Александру и Анне. За что спасибо вам огромное. Я так переживала, майские праздники, покупатели поставили условия, сначала ключи, потом деньги, а мне ещё и успеть оформить доки там и встретить багаж здесь. Но слава Богу, все сложилось удачно, Александр так удачно нашёл нам машину на день раньше, благодаря чему мы успели в промежутке между мерзопакостной погодой все загрузить и отправить. И конечно большое спасибо водителю Ивану, за его терпение, я умудрилась не правильно ему объяснить как ко мне проехать и ему пришлось на своей огромной фуре петлять по маленьким улочкам нашего селаBlush2_man76. Спасибо ему за помощь, за то что разъяснил как лучше погрузить, за то что привёз все именно в день когда было нужно, так как были проблемы со встречей груза. Ребята вы такие молодцы. Спасибо вам огромное. Теперь для интересующихся. Перевоз мне обошёлся в 50тыс. Руб. 30 кубов расстояние 3050км. Это на 20 тыс дешевле других предложений. Загрузили у меня во дворе, выгрузили в Белореченске у дверей.
 
Вот и мы перевезли свой не маленький грузобагаж в Белореченск из Тобольска благодаря Александру и Анне. За что спасибо вам огромное. Я так переживала, майские праздники, покупатели поставили условия, сначала ключи, потом деньги, а мне ещё и успеть оформить доки там и встретить багаж здесь. Но слава Богу, все сложилось удачно, Александр так удачно нашёл нам машину на день раньше, благодаря чему мы успели в промежутке между мерзопакостной погодой все загрузить и отправить. И конечно большое спасибо водителю Ивану, за его терпение, я умудрилась не правильно ему объяснить как ко мне проехать и ему пришлось на своей огромной фуре петлять по маленьким улочкам нашего селаBlush2_man76. Спасибо ему за помощь, за то что разъяснил как лучше погрузить, за то что привёз все именно в день когда было нужно, так как были проблемы со встречей груза. Ребята вы такие молодцы. Спасибо вам огромное. Теперь для интересующихся. Перевоз мне обошёлся в 50тыс. Руб. 30 кубов расстояние 3050км. Это на 20 тыс дешевле других предложений. Загрузили у меня во дворе, выгрузили в Белореченске у дверей.
рады были помочь!!!!!!!!!
 
Анна 55, здравствуйте, подскажите сколько будет стоить перевозка вещей 5 тонной машиной Красноярск-Белореченск.
 

Хочу выразить благодарность вам за помощь в переезде. Машина с вещами доехала в целости и сохранности, в очень короткий срок. И цена на порядок ниже, чем транспортными компаниями. Спасибо еще раз!!
 
Мы в тетрис играли))))Yes3manBiggrin_man32

image.jpg
 
Как вы заключаете договор? Омск-Белореченск
 
Вот и мы перевезли свой не маленький грузобагаж в Белореченск из Тобольска благодаря Александру и Анне. За что спасибо вам огромное. Я так переживала, майские праздники, покупатели поставили условия, сначала ключи, потом деньги, а мне ещё и успеть оформить доки там и встретить багаж здесь. Но слава Богу, все сложилось удачно, Александр так удачно нашёл нам машину на день раньше, благодаря чему мы успели в промежутке между мерзопакостной погодой все загрузить и отправить. И конечно большое спасибо водителю Ивану, за его терпение, я умудрилась не правильно ему объяснить как ко мне проехать и ему пришлось на своей огромной фуре петлять по маленьким улочкам нашего селаBlush2_man76. Спасибо ему за помощь, за то что разъяснил как лучше погрузить, за то что привёз все именно в день когда было нужно, так как были проблемы со встречей груза. Ребята вы такие молодцы. Спасибо вам огромное. Теперь для интересующихся. Перевоз мне обошёлся в 50тыс. Руб. 30 кубов расстояние 3050км. Это на 20 тыс дешевле других предложений. Загрузили у меня во дворе, выгрузили в Белореченске у дверей.
Ну, вот, и из Тобольска люди потянулись. Завидую!!! Как обустроились?
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, вот, и из Тобольска люди потянулись. Завидую!!! Как обустроились?
Ну, вот, и из Тобольска люди потянулись. Завидую!!! Как обустроились?
Здравствуйте. Все замечательно, дом купили, обустраиваемся. Здесь немножко не в тему. Как нибудь соберусь, напишу все подробно.
 
Здравствуйте. Все замечательно, дом купили, обустраиваемся. Здесь немножко не в тему. Как нибудь соберусь, напишу все подробно.
Здравствуйте, поздравляю с покупкой и ждём подробностейYes3man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 35
Назад
Сверху Снизу