Грузоперевозки по всей территории РФ, в том числе и Крыма

Анна 55

Старожил форума
Сообщения
427
Реакции
503
Откуда
Усть-Лабинск
Анна 55 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Поможем перевезти ваши вещи в Краснодарский край из любого города России. занимаемся грузоперевозками, цены гуманные, заключаем договор о сохранности груза. Сами 1,5 года назад переехали в Краснодарский край из Омска.
8-918-655-91-56 Александр (мой супруг)

HP7k1-J1AQ0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Поможем перевезти ваши вещи в Краснодарский край из любого города России. занимаемся грузоперевозками, цены гуманные, заключаем договор о сохранности груза. Сами 1,5 года назад переехали в Краснодарский край из Омска.
8-918-655-91-56 Александр (мой супруг)

Посмотреть вложение 6363
У нас есть договора с перевозчиками, находим попутную машину. На каждого водителя есть рекомендации (не просто люди с улицы) Заключаем договор, мы на себя берем обязательство за сохранность груза, но надо вещи хорошо упаковать, чтоб они не повредились в дороге, т.к. дорожное покрытие у нас не везде хорошее. В частной перевозке преимущество в том, что вещи загрузили и выгрузили, по дороге их никто не перегружает.Цена получается ниже, так как дорога считается в одну сторону. Нужно определится с датой и объемом вещей (на какую машину рассчитываете?) тогда смогу вам написать цену.Занимаемся перевозками с 2007 года. На моей страничке ВК есть отзывы тех, кого мы перевозили.
 
Анна, а сколько по цене примерно будет стоить перевозка вещей из Омской области в Белореченск? Надо готовиться понемногу, деньги копитьSmile3_man
 
Анна, а сколько по цене примерно будет стоить перевозка вещей из Омской области в Белореченск? Надо готовиться понемногу, деньги копитьSmile3_man
смотря сколько у вас вещей? и откуда с омской области? (она у нас очень большая) например газель удлиненная 16 кубов стоит 35000. Больше или меньше вещей и цена меняется. Можно просто перечислить что хотите перевозить и мы скажем, какая машина вам подойдет.
 
смотря сколько у вас вещей? и откуда с омской области? (она у нас очень большая) например газель удлиненная 16 кубов стоит 35000. Больше или меньше вещей и цена меняется. Можно просто перечислить что хотите перевозить и мы скажем, какая машина вам подойдет.
Из Калачинска, а вещей, думаю, немало наберется, вся бытовая техника (холодильник, морозилка, газплита, телевизор и по мелочи), плюс детский гарнитур и наш спальный гарнитур, обеденная зона, естественно, вещи, инструменты всякие, посуда, прицеп автомобильный. тут, наверное, в газель не уместимся точноSmile3_man
 
Из Калачинска, а вещей, думаю, немало наберется, вся бытовая техника (холодильник, морозилка, газплита, телевизор и по мелочи), плюс детский гарнитур и наш спальный гарнитур, обеденная зона, естественно, вещи, инструменты всякие, посуда, прицеп автомобильный. тут, наверное, в газель не уместимся точноSmile3_man[/QUO
Из Калачинска, а вещей, думаю, немало наберется, вся бытовая техника (холодильник, морозилка, газплита, телевизор и по мелочи), плюс детский гарнитур и наш спальный гарнитур, обеденная зона, естественно, вещи, инструменты всякие, посуда, прицеп автомобильный. тут, наверное, в газель не уместимся точноSmile3_man
машину найдем любую. по стоимости будет около 50 000. еще уточните размеры прицепа?
 
машину найдем любую. по стоимости будет около 50 000. еще уточните размеры прицепа?
Прицеп примерно 2 на 2 м. Анна, спасибо, обязательно к вам обратимся. Эх, только бы недвижимость продать, рынок стоит, к сожалению.
 
Поможем перевезти ваши вещи в Краснодарский край из любого города России. занимаемся грузоперевозками, цены гуманные, заключаем договор о сохранности груза. Сами 1,5 года назад переехали в Краснодарский край из Омска.
8-918-655-91-56 Александр (мой супруг)

Посмотреть вложение 6363
Здравствуйте, Анна! Подскажите,пожалуйста, сколько примерно будет стоить перевозка вещей из Свердловской области в Белореченск?
 
Здравствуйте, Анна! Подскажите,пожалуйста, сколько примерно будет стоить перевозка вещей из Свердловской области в Белореченск?
газель стоит 30 000 рублей. Точную цену могу сказать, зная сколько у вас вещей и откуда именно переезжать будете.
 
Анна, привет, Вы на море не собираетесь!?
А то груз перевести нужно..No_man674893
 
Отличная тема! Скажите пожалуйста, а сколько будет приблизительно стоить перевозка и Ленинградской области? Например Сосновый Бор (188540 индекс) Удлиненной газели будет за глаза. Просто хотелось бы вилку уже сейчас понимать. Спасибо =)
 
Отличная тема! Скажите пожалуйста, а сколько будет приблизительно стоить перевозка и Ленинградской области? Например Сосновый Бор (188540 индекс) Удлиненной газели будет за глаза. Просто хотелось бы вилку уже сейчас понимать. Спасибо =)
примерно 33000 рублей)
 
Последнее редактирование модератором:
газель стоит 30 000 рублей. Точную цену могу сказать, зная сколько у вас вещей и откуда именно переезжать будете.
Как считается? По весу? Или местами? Вот тоже задаюсь мыслью..... Перевоза.
 
Считаем по км и объему.
Сколько отводите времени на загрузку? Навигатор показывает 5 т. Км. От дома до Белореченска. Объем стандарт, холодильник, 1'85см. Стиралка, плита стекло-керамика, и вещи. Матрацы , одежда и разобранным видом ( доски) мебель. Угловой шифоньер, 2 кровати (1'5ки), компъютеры . Вот приблизительно объем.
Цена вопроса?
 
Сколько отводите времени на загрузку? Навигатор показывает 5 т. Км. От дома до Белореченска. Объем стандарт, холодильник, 1'85см. Стиралка, плита стекло-керамика, и вещи. Матрацы , одежда и разобранным видом ( доски) мебель. Угловой шифоньер, 2 кровати (1'5ки), компъютеры . Вот приблизительно объем.
Цена вопроса?
Откуда переезжаете? направление тоже немного влияет на цену. Есть ходовые города, откуда много машин едут, а есть города чуть в стороне. И вещей сколько? иногда бывает ОЧЕНЬ много коробок)) Просто хочется объективно учесть все факторы.
Загрузка не ограничена, но конечно в пределах разумного, Обычно грузчиков нанимают, чтоб все было быстро и организованно.
 
Город Заозёрный красноярского края. Примерно 30 км до трассы м53. Или как сейчас "р 55 Сибирь." Вроде так.
Если купить прогон чисто газели удлинение, чисто в теории. Могу я её загрузить всю? Ту же кортошку допустим в мешках? Или это считают как то весом? ( Не сталкивался не разу вот интересуюсь плотно.)
 
Город Заозёрный красноярского края. Примерно 30 км до трассы м53. Или как сейчас "р 55 Сибирь." Вроде так.
Если купить прогон чисто газели удлинение, чисто в теории. Могу я её загрузить всю? Ту же кортошку допустим в мешках? Или это считают как то весом? ( Не сталкивался не разу вот интересуюсь плотно.)
полная газель 75000....меньше 65000. 15 рублей за км.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 35
Назад
Сверху Снизу