Идеи в Белоречке и их реализация

Мы с тобой где встречались...?
Вот это там и есть....
 
Предлагаю выделить часть тротуаров в центре города под велодорожки. Но, наверное, это можно делать только через депутатов и какие-нибудь публичные слушания.
Никто не поможет в этом.Во первых нет у нас таких тротуаров,чтоб какую-то часть выделить под велодорожку.Даже где и есть кое какая ширина тротуара,то после нескольки сотен метров перекресток. Да и народ будет ходить по тротуару как и ходит,начхать будет всем на эту жолтую линию.Откуда знаю?Наблюдал в Геленджике.Не только в сезон,а и зимой и весной. Но,набережная Геленджика это не Белореченские тротуары.
 
Я не говорю о новых дорожках. Речь о разметке части тротуара Это не затратно, но разграничит чётко зоны.
Да это возможно - у нас в Перми так, прямо посреди тротуара, то есть сбоку. Это была когда-то городская программа и сделали разметку. Но может у нас велосипедистов меньше. Да и пешеходы там все равно ходят, а велосипедистов пропускают
 
по сути он заброшеный по периметру и внутри.......


Как заброшенный?Shok_man754 Всё подметено, покрашено и почищено. Опять же реконструкция парка намечена. Вы точно ничего не путаете, велодорожки в парке Победы?
 
Ничего не путаю, порядок традиционно наводят к дню победы, в остальное время по остаточному принципу.

И я о велодорожках по периметру парка.....
 
Ничего не путаю, порядок традиционно наводят к дню победы, в остальное время по остаточному принципу.

И я о велодорожках по периметру парка.....
Возможно вы и правы, пойду щас гляну на парк в этом плане.
 
Возможно вы и правы, пойду щас гляну на парк в этом плане.
Посмотрел на парк в плане велодорожек - очень удачный вариант, как мне кажется, Иванович - вы правыYes3man Много детворы каталось на самокатах по парку, пару взрослых катилось не торопясь. Вообщем при желании получится неплохая велозона и есть где развернуться.
Но есть вариант - сообща сделать велодорожки в парке возле старой больницы (городской ДК)
Какие у вас мысли по этому поводу?Smile3_man
 
Отмечусь здесь. Идеи буду сюда писать
 
Назад
Сверху Снизу